ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка Кабинетное Чулымская: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте


Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6309, проходит расстояние между станциями Кабинетное и Чулымская за 15 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6305, которая пройдет расстояние между станциями Кабинетное и Чулымская за 17 мин.

Расписание электричек Кабинетное Чулымская на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Новосибирск-главный — Барабинск 6303/6371 08:15 08:32
Новосибирск-главный — Чулымская 6305 09:20 09:37
Новосибирск-главный — Каргат 6309 11:49 12:04
Новосибирск-главный — Чулымская 6313 15:34 15:50
Новосибирск-главный — Барабинск 6317/6373 16:58 17:15
Новосибирск-главный — Чулымская 6321 20:31 20:48
Новосибирск-главный — Чулымская 6325 22:41 22:58

Расписание электричек Чулымская Кабинетное на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Чулымская — Новосибирск-главный 6326 05:15 05:30
Барабинск — Новосибирск-главный 6372/6306 08:51 09:06
Чулымская — Новосибирск-главный 6312 12:08 12:23
Каргат — Новосибирск-главный 6310 15:35 15:50
Чулымская — Новосибирск-главный 6314 17:03 17:18
Барабинск — Новосибирск-главный 6374/6322 20:03 20:18

Остановки и станции по маршруту следования Новосибирск-главный — Чулымская (ежедневно по 10 декабря)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Новосибирск-главный — :: 07:12
Правая Обь 07:17 1 мин 07:18 6 м
Левая Обь 07:21 1 мин 07:22 4 м
Жилмассив 07:24 1 мин 07:25 3 м
Новосибирск-западный 07:28 1 мин 07:29 4 м
Западная Площадка 07:31 1 мин 07:32 3 м
Ипподром 07:34 1 мин 07:35 3 м
Обь 07:41 1 мин 07:42 7 м
Аэрофлот 07:45 1 мин 07:46 4 м
Павино 07:49 1 мин 07:50 4 м
Сады 07:52 1 мин 07:53 3 м
3307 км 07:56 1 мин 07:57 4 м
Чик 08:04 1 мин 08:05 8 м
Шагаловский 08:09 1 мин 08:10 5 м
3293 км 08:13 1 мин 08:14 4 м
3290 км 08:17 1 мин 08:18 4 м
Коченёво 08:24 1 мин 08:25 7 м
3277 км 08:32 1 мин 08:33 8 м
3273 км 08:37 1 мин 08:38 5 м
Лесная Поляна 08:41 1 мин 08:42 4 м
3264 км 08:45 1 мин 08:46 4 м
3261 км 08:49 1 мин 08:50 4 м
Оёш 08:53 1 мин 08:54 4 м
Дупленская 09:03 1 мин 09:04 10 м
Рямок 09:08 1 мин 09:09 5 м
Тихомирово 09:13 1 мин 09:14 5 м
Кабинетное 09:20 1 мин 09:21 7 м
Большедорожное 09:25 1 мин 09:26 5 м
Чулымская 09:38 — :: 12 м

Всего 29 останов. при поездке электричкой № 6305 Новосибирск-главный — Чулымская. Время в пути между станциями Кабинетное и Чулымская на данной электричке 17 мин.

Схема маршрута движения электричек Кабинетное Чулымская на карте:


Между станциями Кабинетное и Чулымская курсируют следующие электрички:
6305 Новосибирск-главный — Чулымская
6309 Новосибирск-главный — Каргат
6313/6373 Новосибирск-главный — Чулымская — Барабинск (согласованные поезда)
6317 Новосибирск-главный — Чулымская
6321 Новосибирск-главный — Чулымская
6325 Новосибирск-главный — Чулымская

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search