ss x
x

Электричка Кабаново Железнодорожная: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

Расстояние между станциями Кабаново Железнодорожная 63,6 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 1 час. 13 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6863, проходит расстояние между станциями Кабаново и Железнодорожная за 57 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6925, которая пройдет расстояние между станциями Кабаново и Железнодорожная за 1 ч. 20 мин.

Расписание электричек Кабаново Железнодорожная на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Крутое — Москва (Курский вокзал) 6851 16-11-2018 03:38:00 16-11-2018 04:49:00
Крутое — Москва (Курский вокзал) 6853 16-11-2018 04:59:00 16-11-2018 06:02:00
Петушки — Москва (Курский вокзал) 6901 16-11-2018 05:14:00 16-11-2018 06:16:00
Крутое — Москва (Курский вокзал) 6855 16-11-2018 05:24:00 16-11-2018 06:26:00
Крутое — Москва (Курский вокзал) 6857 16-11-2018 05:39:00 16-11-2018 06:46:00
Петушки — Москва (Курский вокзал) 6903 16-11-2018 06:04:00 16-11-2018 07:10:00
Крутое — Москва (Курский вокзал) 6859 16-11-2018 06:18:00 16-11-2018 07:20:00
Петушки — Москва (Курский вокзал) 6905 16-11-2018 06:59:00 16-11-2018 08:04:00
Петушки — Москва (Курский вокзал) 6907 16-11-2018 07:22:00 16-11-2018 08:36:00
Крутое — Москва (Курский вокзал) 6861 16-11-2018 08:08:00 16-11-2018 09:11:00
Петушки — Москва (Курский вокзал) 6909 16-11-2018 08:21:00 16-11-2018 09:24:00
Крутое — Москва (Курский вокзал) 6863 16-11-2018 09:51:00 16-11-2018 10:48:00
Крутое — Москва (Курский вокзал) 6867 16-11-2018 13:11:00 16-11-2018 14:13:00
Петушки — Москва (Курский вокзал) 6915 16-11-2018 13:26:00 16-11-2018 14:45:00
Крутое — Москва (Курский вокзал) 6869 16-11-2018 14:05:00 16-11-2018 15:10:00
Петушки — Москва (Курский вокзал) 6917 16-11-2018 15:23:00 16-11-2018 16:25:00
Петушки — Москва (Курский вокзал) 6919 16-11-2018 15:42:00 16-11-2018 16:44:00
Крутое — Москва (Курский вокзал) 6871 16-11-2018 16:56:00 16-11-2018 18:08:00
Петушки — Москва (Курский вокзал) 6923 16-11-2018 17:24:00 16-11-2018 18:31:00
Петушки — Москва (Курский вокзал) 6925 16-11-2018 18:25:00 16-11-2018 19:45:00
Петушки — Москва (Курский вокзал) 6927 16-11-2018 19:20:00 16-11-2018 20:20:00
Крутое — Москва (Курский вокзал) 6875 16-11-2018 19:34:00 16-11-2018 20:33:00
Петушки — Москва (Курский вокзал) 6929 16-11-2018 20:04:00 16-11-2018 21:07:00
Крутое — Москва (Курский вокзал) 6879 16-11-2018 22:09:00 16-11-2018 23:14:00
Петушки — Москва (Курский вокзал) 6933 16-11-2018 22:26:00 16-11-2018 23:29:00

Расписание электричек Железнодорожная Кабаново на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Москва (Курский вокзал) — Крутое 6876 16-11-2018 00:09:00 16-11-2018 01:02:00
Москва (Курский вокзал) — Крутое 6878 16-11-2018 01:15:00 16-11-2018 02:20:00
Москва (Курский вокзал) — Петушки 6904 16-11-2018 05:38:00 16-11-2018 06:35:00
Москва (Курский вокзал) — Крутое 6852 16-11-2018 06:08:00 16-11-2018 07:13:00
Москва (Курский вокзал) — Крутое 6854 16-11-2018 07:44:00 16-11-2018 08:54:00
Москва (Курский вокзал) — Петушки 6908 16-11-2018 08:07:00 16-11-2018 09:18:00
Москва (Курский вокзал) — Крутое 6856 16-11-2018 08:19:00 16-11-2018 09:26:00
Москва (Курский вокзал) — Владимир 6994 16-11-2018 08:40:00 16-11-2018 09:35:00
Москва (Курский вокзал) — Петушки 6912 16-11-2018 09:57:00 16-11-2018 10:59:00
Москва (Курский вокзал) — Крутое 6862 16-11-2018 13:25:00 16-11-2018 14:35:00
Москва (Курский вокзал) — Петушки 6918 16-11-2018 14:24:00 16-11-2018 15:31:00
Москва (Курский вокзал) — Петушки 6920 16-11-2018 14:55:00 16-11-2018 15:56:00
Москва (Курский вокзал) — Крутое 6864 16-11-2018 15:07:00 16-11-2018 16:14:00
Москва (Курский вокзал) — Крутое 6866 16-11-2018 17:10:00 16-11-2018 18:17:00
Москва (Курский вокзал) — Петушки 6926 16-11-2018 17:48:00 16-11-2018 18:48:00
Москва (Курский вокзал) — Крутое 6868 16-11-2018 17:54:00 16-11-2018 19:03:00
Москва (Курский вокзал) — Крутое 6870 16-11-2018 19:06:00 16-11-2018 20:10:00
Москва (Курский вокзал) — Петушки 6928 16-11-2018 19:21:00 16-11-2018 20:25:00
Москва (Курский вокзал) — Крутое 6872 16-11-2018 19:48:00 16-11-2018 20:48:00
Москва (Курский вокзал) — Петушки 6940 16-11-2018 19:55:00 16-11-2018 21:20:00
Москва (Курский вокзал) — Крутое 6874 16-11-2018 20:58:00 16-11-2018 22:02:00
Москва (Курский вокзал) — Петушки 6934 16-11-2018 22:04:00 16-11-2018 23:09:00
Москва (Курский вокзал) — Петушки 6936 16-11-2018 22:39:00 16-11-2018 23:42:00

Остановки и станции по маршруту следования Петушки — Москва (Курский вокзал) (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Петушки — :: 25-03-2018 17:38:00
Леоново 25-03-2018 17:43:00 1 мин 25-03-2018 17:44:00 6 м
Омутище 25-03-2018 17:48:00 1 мин 25-03-2018 17:49:00 5 м
113 км 25-03-2018 17:51:00 1 мин 25-03-2018 17:52:00 3 м
Покров 25-03-2018 17:56:00 1 мин 25-03-2018 17:57:00 5 м
Глубоково 25-03-2018 18:00:00 1 мин 25-03-2018 18:01:00 4 м
Усад 25-03-2018 18:04:00 1 мин 25-03-2018 18:05:00 4 м
Войново 25-03-2018 18:08:00 1 мин 25-03-2018 18:09:00 4 м
Крутое 25-03-2018 18:13:00 1 мин 25-03-2018 18:14:00 5 м
Орехово-Зуево 25-03-2018 18:17:00 1 мин 25-03-2018 18:18:00 4 м
87 км 25-03-2018 18:21:00 1 мин 25-03-2018 18:22:00 4 м
Кабаново 25-03-2018 18:24:00 1 мин 25-03-2018 18:25:00 3 м
Дрезна 25-03-2018 18:29:00 1 мин 25-03-2018 18:30:00 5 м
Назарьево 25-03-2018 18:33:00 1 мин 25-03-2018 18:34:00 4 м
Павловский Посад 25-03-2018 18:40:00 1 мин 25-03-2018 18:41:00 7 м
Вохна 25-03-2018 18:43:00 1 мин 25-03-2018 18:44:00 3 м
Казанское 25-03-2018 18:47:00 1 мин 25-03-2018 18:48:00 4 м
Фрязево 25-03-2018 18:56:00 12 мин 25-03-2018 19:08:00 20 м
Есино 25-03-2018 19:09:00 25-03-2018 19:09:00 1 м
Храпуново 25-03-2018 19:18:00 1 мин 25-03-2018 19:19:00 10 м
43 км 25-03-2018 19:20:00 25-03-2018 19:20:00 1 м
Электроугли 25-03-2018 19:27:00 1 мин 25-03-2018 19:28:00 8 м
33 км 25-03-2018 19:29:00 25-03-2018 19:29:00 1 м
Купавна 25-03-2018 19:34:00 1 мин 25-03-2018 19:35:00 6 м
30 км (Заря) 25-03-2018 19:37:00 1 мин 25-03-2018 19:38:00 3 м
Чёрное 25-03-2018 19:41:00 1 мин 25-03-2018 19:42:00 4 м
Железнодорожная 25-03-2018 19:45:00 1 мин 25-03-2018 19:46:00 4 м
Кучино 25-03-2018 19:49:00 1 мин 25-03-2018 19:50:00 4 м
Салтыковская 25-03-2018 19:51:00 25-03-2018 19:51:00 1 м
Никольское 25-03-2018 19:53:00 1 мин 25-03-2018 19:54:00 3 м
Реутово 25-03-2018 19:57:00 1 мин 25-03-2018 19:58:00 4 м
Новогиреево 25-03-2018 20:01:00 1 мин 25-03-2018 20:02:00 4 м
Кусково 25-03-2018 20:03:00 25-03-2018 20:03:00 1 м
Чухлинка 25-03-2018 20:04:00 1 мин 25-03-2018 20:05:00 2 м
Карачарово 25-03-2018 20:07:00 1 мин 25-03-2018 20:08:00 3 м
Серп и Молот 25-03-2018 20:12:00 2 мин 25-03-2018 20:14:00 6 м
Москва (Курский вокзал) 25-03-2018 20:19:00 — :: 5 м

Всего 37 останов. при поездке электричкой № 6925 Петушки — Москва (Курский вокзал). Время в пути между станциями Кабаново и Железнодорожная на данной электричке 1 ч. 20 мин.

Схема маршрута движения электричек Кабаново Железнодорожная на карте:


Между станциями Кабаново и Железнодорожная курсируют следующие электрички:
6851 Крутое — Москва (Курский вокзал)
6853 Крутое — Москва (Курский вокзал)
6901 Петушки — Москва (Курский вокзал)
6855 Крутое — Москва (Курский вокзал)
6857 Крутое — Москва (Курский вокзал)
6903 Петушки — Москва (Курский вокзал)
6905 Петушки — Москва (Курский вокзал)
6907 Петушки — Москва (Курский вокзал)
6861 Крутое — Москва (Курский вокзал)
6909 Петушки — Москва (Курский вокзал)
6863 Крутое — Москва (Курский вокзал)
6911 Петушки — Москва (Курский вокзал)
6865 Крутое — Москва (Курский вокзал)
6913 Петушки — Москва (Курский вокзал)
6867 Крутое — Москва (Курский вокзал)
6915 Петушки — Москва (Курский вокзал)
6917 Петушки — Москва (Курский вокзал)
6919 Петушки — Москва (Курский вокзал)
6871 Крутое — Москва (Курский вокзал)
6921 Петушки — Москва (Курский вокзал)
6923 Петушки — Москва (Курский вокзал)
6925 Петушки — Москва (Курский вокзал)
6927 Петушки — Москва (Курский вокзал)
6875 Крутое — Москва (Курский вокзал)
6929 Петушки — Москва (Курский вокзал)
6879 Крутое — Москва (Курский вокзал)
6933 Петушки — Москва (Курский вокзал)

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search