ss x
x

Электричка Кабаново Железнодорожная: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

Расстояние между станциями Кабаново Железнодорожная 63,6 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 1 час. 13 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6863, проходит расстояние между станциями Кабаново и Железнодорожная за 57 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6925, которая пройдет расстояние между станциями Кабаново и Железнодорожная за 1 ч. 20 мин.

Расписание электричек Кабаново Железнодорожная на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Крутое — Москва (Курский вокзал) 6851 19-04-2019 04:23:00 19-04-2019 05:18:00
Крутое — Москва (Курский вокзал) 6853 19-04-2019 04:59:00 19-04-2019 06:01:00
Петушки — Москва (Курский вокзал) 6901 19-04-2019 05:14:00 19-04-2019 06:14:00
Крутое — Москва (Курский вокзал) 6855 19-04-2019 05:24:00 19-04-2019 06:25:00
Крутое — Москва (Курский вокзал) 6857 19-04-2019 05:39:00 19-04-2019 06:43:00
Петушки — Москва (Курский вокзал) 6903 19-04-2019 06:04:00 19-04-2019 07:09:00
Крутое — Москва (Курский вокзал) 6859 19-04-2019 06:18:00 19-04-2019 07:20:00
Петушки — Москва (Курский вокзал) 6905 19-04-2019 06:48:00 19-04-2019 08:04:00
Петушки — Москва (Курский вокзал) 6907 19-04-2019 07:20:00 19-04-2019 08:36:00
Крутое — Москва (Курский вокзал) 6861 19-04-2019 08:08:00 19-04-2019 09:09:00
Петушки — Москва (Курский вокзал) 6909 19-04-2019 08:21:00 19-04-2019 09:24:00
Крутое — Москва (Курский вокзал) 6863 19-04-2019 09:53:00 19-04-2019 10:47:00
Крутое — Москва (Курский вокзал) 6867 19-04-2019 13:12:00 19-04-2019 14:12:00
Петушки — Москва (Курский вокзал) 6915 19-04-2019 13:26:00 19-04-2019 14:45:00
Крутое — Москва (Курский вокзал) 6869 19-04-2019 14:06:00 19-04-2019 15:10:00
Петушки — Москва (Курский вокзал) 6917 19-04-2019 15:23:00 19-04-2019 16:26:00
Петушки — Москва (Курский вокзал) 6919 19-04-2019 15:42:00 19-04-2019 16:44:00
Крутое — Москва (Курский вокзал) 6871 19-04-2019 16:56:00 19-04-2019 18:07:00
Петушки — Москва (Курский вокзал) 6923 19-04-2019 17:28:00 19-04-2019 18:31:00
Петушки — Москва (Курский вокзал) 6925 19-04-2019 18:25:00 19-04-2019 19:44:00
Петушки — Москва (Курский вокзал) 6927 19-04-2019 19:20:00 19-04-2019 20:19:00
Крутое — Москва (Курский вокзал) 6875 19-04-2019 19:34:00 19-04-2019 20:33:00
Петушки — Москва (Курский вокзал) 6929 19-04-2019 19:46:00 19-04-2019 21:05:00
Крутое — Москва (Курский вокзал) 6879 19-04-2019 22:09:00 19-04-2019 23:13:00
Петушки — Москва (Курский вокзал) 6933 19-04-2019 22:26:00 19-04-2019 23:29:00

Расписание электричек Железнодорожная Кабаново на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Москва (Курский вокзал) — Крутое 6876 19-04-2019 00:09:00 19-04-2019 01:15:00
Москва (Курский вокзал) — Крутое 6878 19-04-2019 01:14:00 19-04-2019 02:17:00
Москва (Курский вокзал) — Петушки 6904 19-04-2019 05:31:00 19-04-2019 06:38:00
Москва (Курский вокзал) — Крутое 6852 19-04-2019 06:05:00 19-04-2019 07:06:00
Москва (Курский вокзал) — Крутое 6854 19-04-2019 07:05:00 19-04-2019 08:23:00
Москва (Курский вокзал) — Петушки 6908 19-04-2019 08:06:00 19-04-2019 09:15:00
Москва (Курский вокзал) — Крутое 6856 19-04-2019 08:19:00 19-04-2019 09:24:00
Москва (Курский вокзал) — Владимир 6994 19-04-2019 08:41:00 19-04-2019 09:35:00
Москва (Курский вокзал) — Петушки 6912 19-04-2019 10:01:00 19-04-2019 11:04:00
Москва (Курский вокзал) — Крутое 6858 19-04-2019 10:30:00 19-04-2019 11:31:00
Москва (Курский вокзал) — Петушки 6914 19-04-2019 11:25:00 19-04-2019 12:17:00
Москва (Курский вокзал) — Петушки 6918 19-04-2019 13:23:00 19-04-2019 14:15:00
Москва (Курский вокзал) — Крутое 6862 19-04-2019 13:47:00 19-04-2019 15:07:00
Москва (Курский вокзал) — Петушки 6920 19-04-2019 15:01:00 19-04-2019 15:55:00
Москва (Курский вокзал) — Крутое 6864 19-04-2019 15:08:00 19-04-2019 16:14:00
Москва (Курский вокзал) — Крутое 6866 19-04-2019 17:10:00 19-04-2019 18:16:00
Москва (Курский вокзал) — Петушки 6926 19-04-2019 17:49:00 19-04-2019 18:47:00
Москва (Курский вокзал) — Крутое 6868 19-04-2019 18:07:00 19-04-2019 19:10:00
Москва (Курский вокзал) — Крутое 6870 19-04-2019 19:06:00 19-04-2019 20:09:00
Москва (Курский вокзал) — Петушки 6928 19-04-2019 19:22:00 19-04-2019 20:25:00
Москва (Курский вокзал) — Крутое 6872 19-04-2019 19:49:00 19-04-2019 20:46:00
Москва (Курский вокзал) — Петушки 6940 19-04-2019 19:55:00 19-04-2019 21:19:00
Москва (Курский вокзал) — Крутое 6874 19-04-2019 20:59:00 19-04-2019 22:00:00
Москва (Курский вокзал) — Петушки 6934 19-04-2019 22:05:00 19-04-2019 23:08:00
Москва (Курский вокзал) — Петушки 6936 19-04-2019 22:42:00 19-04-2019 23:42:00

Остановки и станции по маршруту следования Петушки — Москва (Курский вокзал) (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Петушки — :: 25-03-2018 17:38:00
Леоново 25-03-2018 17:43:00 1 мин 25-03-2018 17:44:00 6 м
Омутище 25-03-2018 17:48:00 1 мин 25-03-2018 17:49:00 5 м
113 км 25-03-2018 17:51:00 1 мин 25-03-2018 17:52:00 3 м
Покров 25-03-2018 17:56:00 1 мин 25-03-2018 17:57:00 5 м
Глубоково 25-03-2018 18:00:00 1 мин 25-03-2018 18:01:00 4 м
Усад 25-03-2018 18:04:00 1 мин 25-03-2018 18:05:00 4 м
Войново 25-03-2018 18:08:00 1 мин 25-03-2018 18:09:00 4 м
Крутое 25-03-2018 18:13:00 1 мин 25-03-2018 18:14:00 5 м
Орехово-Зуево 25-03-2018 18:17:00 1 мин 25-03-2018 18:18:00 4 м
87 км 25-03-2018 18:21:00 1 мин 25-03-2018 18:22:00 4 м
Кабаново 25-03-2018 18:24:00 1 мин 25-03-2018 18:25:00 3 м
Дрезна 25-03-2018 18:29:00 1 мин 25-03-2018 18:30:00 5 м
Назарьево 25-03-2018 18:33:00 1 мин 25-03-2018 18:34:00 4 м
Павловский Посад 25-03-2018 18:40:00 1 мин 25-03-2018 18:41:00 7 м
Вохна 25-03-2018 18:43:00 1 мин 25-03-2018 18:44:00 3 м
Казанское 25-03-2018 18:47:00 1 мин 25-03-2018 18:48:00 4 м
Фрязево 25-03-2018 18:56:00 12 мин 25-03-2018 19:08:00 20 м
Есино 25-03-2018 19:09:00 25-03-2018 19:09:00 1 м
Храпуново 25-03-2018 19:18:00 1 мин 25-03-2018 19:19:00 10 м
43 км 25-03-2018 19:20:00 25-03-2018 19:20:00 1 м
Электроугли 25-03-2018 19:27:00 1 мин 25-03-2018 19:28:00 8 м
33 км 25-03-2018 19:29:00 25-03-2018 19:29:00 1 м
Купавна 25-03-2018 19:34:00 1 мин 25-03-2018 19:35:00 6 м
30 км (Заря) 25-03-2018 19:37:00 1 мин 25-03-2018 19:38:00 3 м
Чёрное 25-03-2018 19:41:00 1 мин 25-03-2018 19:42:00 4 м
Железнодорожная 25-03-2018 19:45:00 1 мин 25-03-2018 19:46:00 4 м
Кучино 25-03-2018 19:49:00 1 мин 25-03-2018 19:50:00 4 м
Салтыковская 25-03-2018 19:51:00 25-03-2018 19:51:00 1 м
Никольское 25-03-2018 19:53:00 1 мин 25-03-2018 19:54:00 3 м
Реутово 25-03-2018 19:57:00 1 мин 25-03-2018 19:58:00 4 м
Новогиреево 25-03-2018 20:01:00 1 мин 25-03-2018 20:02:00 4 м
Кусково 25-03-2018 20:03:00 25-03-2018 20:03:00 1 м
Чухлинка 25-03-2018 20:04:00 1 мин 25-03-2018 20:05:00 2 м
Карачарово 25-03-2018 20:07:00 1 мин 25-03-2018 20:08:00 3 м
Серп и Молот 25-03-2018 20:12:00 2 мин 25-03-2018 20:14:00 6 м
Москва (Курский вокзал) 25-03-2018 20:19:00 — :: 5 м

Всего 37 останов. при поездке электричкой № 6925 Петушки — Москва (Курский вокзал). Время в пути между станциями Кабаново и Железнодорожная на данной электричке 1 ч. 20 мин.

Схема маршрута движения электричек Кабаново Железнодорожная на карте:


Между станциями Кабаново и Железнодорожная курсируют следующие электрички:
6851 Крутое — Москва (Курский вокзал)
6853 Крутое — Москва (Курский вокзал)
6901 Петушки — Москва (Курский вокзал)
6855 Крутое — Москва (Курский вокзал)
6857 Крутое — Москва (Курский вокзал)
6903 Петушки — Москва (Курский вокзал)
6905 Петушки — Москва (Курский вокзал)
6907 Петушки — Москва (Курский вокзал)
6861 Крутое — Москва (Курский вокзал)
6909 Петушки — Москва (Курский вокзал)
6863 Крутое — Москва (Курский вокзал)
6911 Петушки — Москва (Курский вокзал)
6865 Крутое — Москва (Курский вокзал)
6913 Петушки — Москва (Курский вокзал)
6867 Крутое — Москва (Курский вокзал)
6915 Петушки — Москва (Курский вокзал)
6917 Петушки — Москва (Курский вокзал)
6919 Петушки — Москва (Курский вокзал)
6871 Крутое — Москва (Курский вокзал)
6921 Петушки — Москва (Курский вокзал)
6923 Петушки — Москва (Курский вокзал)
6925 Петушки — Москва (Курский вокзал)
6927 Петушки — Москва (Курский вокзал)
6875 Крутое — Москва (Курский вокзал)
6929 Петушки — Москва (Курский вокзал)
6879 Крутое — Москва (Курский вокзал)
6933 Петушки — Москва (Курский вокзал)

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search