ss x
ss x
x

Электричка Кабаново Железнодорожная: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

Расстояние между станциями Кабаново Железнодорожная 63,6 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 1 час. 13 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6863, проходит расстояние между станциями Кабаново и Железнодорожная за 57 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6925, которая пройдет расстояние между станциями Кабаново и Железнодорожная за 1 ч. 20 мин.

Расписание электричек Кабаново Железнодорожная на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Крутое — Москва (Курский вокзал)685120-09-2018 03:38:0020-09-2018 04:49:00
Крутое — Москва (Курский вокзал)685320-09-2018 04:59:0020-09-2018 06:02:00
Петушки — Москва (Курский вокзал)690120-09-2018 05:14:0020-09-2018 06:16:00
Крутое — Москва (Курский вокзал)685520-09-2018 05:24:0020-09-2018 06:26:00
Крутое — Москва (Курский вокзал)685720-09-2018 05:39:0020-09-2018 06:46:00
Петушки — Москва (Курский вокзал)690320-09-2018 06:04:0020-09-2018 07:10:00
Крутое — Москва (Курский вокзал)685920-09-2018 06:18:0020-09-2018 07:20:00
Петушки — Москва (Курский вокзал)690520-09-2018 06:59:0020-09-2018 08:04:00
Петушки — Москва (Курский вокзал)690720-09-2018 07:26:0020-09-2018 08:36:00
Крутое — Москва (Курский вокзал)686120-09-2018 08:08:0020-09-2018 09:11:00
Петушки — Москва (Курский вокзал)690920-09-2018 08:21:0020-09-2018 09:24:00
Крутое — Москва (Курский вокзал)686320-09-2018 09:51:0020-09-2018 10:48:00
Крутое — Москва (Курский вокзал)686720-09-2018 13:11:0020-09-2018 14:13:00
Петушки — Москва (Курский вокзал)691520-09-2018 13:26:0020-09-2018 14:45:00
Крутое — Москва (Курский вокзал)686920-09-2018 14:05:0020-09-2018 15:10:00
Петушки — Москва (Курский вокзал)691720-09-2018 15:23:0020-09-2018 16:25:00
Петушки — Москва (Курский вокзал)691920-09-2018 15:42:0020-09-2018 16:44:00
Крутое — Москва (Курский вокзал)687120-09-2018 16:56:0020-09-2018 18:08:00
Петушки — Москва (Курский вокзал)692320-09-2018 17:24:0020-09-2018 18:31:00
Петушки — Москва (Курский вокзал)692520-09-2018 18:25:0020-09-2018 19:45:00
Петушки — Москва (Курский вокзал)692720-09-2018 19:20:0020-09-2018 20:20:00
Крутое — Москва (Курский вокзал)687520-09-2018 19:34:0020-09-2018 20:33:00
Петушки — Москва (Курский вокзал)692920-09-2018 20:04:0020-09-2018 21:07:00
Крутое — Москва (Курский вокзал)687920-09-2018 22:09:0020-09-2018 23:14:00
Петушки — Москва (Курский вокзал)693320-09-2018 22:26:0020-09-2018 23:29:00

Расписание электричек Железнодорожная Кабаново на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Москва (Курский вокзал) — Крутое687620-09-2018 00:09:0020-09-2018 01:02:00
Москва (Курский вокзал) — Крутое687820-09-2018 01:15:0020-09-2018 02:20:00
Москва (Курский вокзал) — Петушки690420-09-2018 05:38:0020-09-2018 06:35:00
Москва (Курский вокзал) — Крутое685220-09-2018 06:08:0020-09-2018 07:13:00
Москва (Курский вокзал) — Крутое685420-09-2018 07:44:0020-09-2018 08:54:00
Москва (Курский вокзал) — Петушки690820-09-2018 08:07:0020-09-2018 09:18:00
Москва (Курский вокзал) — Крутое685620-09-2018 08:19:0020-09-2018 09:26:00
Москва (Курский вокзал) — Владимир699420-09-2018 08:40:0020-09-2018 09:35:00
Москва (Курский вокзал) — Петушки691220-09-2018 09:57:0020-09-2018 11:07:00
Москва (Курский вокзал) — Крутое685820-09-2018 10:26:0020-09-2018 11:31:00
Москва (Курский вокзал) — Петушки691420-09-2018 11:25:0020-09-2018 12:18:00
Москва (Курский вокзал) — Крутое686220-09-2018 13:25:0020-09-2018 14:35:00
Москва (Курский вокзал) — Петушки691820-09-2018 14:24:0020-09-2018 15:31:00
Москва (Курский вокзал) — Петушки692020-09-2018 14:55:0020-09-2018 15:56:00
Москва (Курский вокзал) — Крутое686420-09-2018 15:07:0020-09-2018 16:14:00
Москва (Курский вокзал) — Крутое686620-09-2018 17:10:0020-09-2018 18:17:00
Москва (Курский вокзал) — Петушки692620-09-2018 17:48:0020-09-2018 18:48:00
Москва (Курский вокзал) — Крутое686820-09-2018 17:54:0020-09-2018 19:03:00
Москва (Курский вокзал) — Крутое687020-09-2018 19:06:0020-09-2018 20:10:00
Москва (Курский вокзал) — Петушки692820-09-2018 19:21:0020-09-2018 20:25:00
Москва (Курский вокзал) — Крутое687220-09-2018 19:48:0020-09-2018 20:48:00
Москва (Курский вокзал) — Петушки693020-09-2018 19:55:0020-09-2018 21:20:00
Москва (Курский вокзал) — Крутое687420-09-2018 20:58:0020-09-2018 22:02:00
Москва (Курский вокзал) — Петушки693420-09-2018 22:04:0020-09-2018 23:09:00
Москва (Курский вокзал) — Петушки693620-09-2018 22:39:0020-09-2018 23:42:00

Остановки и станции по маршруту следования Петушки — Москва (Курский вокзал) (ежедневно)

Наименование станцииПрибытиеВремя стоянкиОтправлениеВремя в пути
Петушки— ::25-03-2018 17:38:00
Леоново25-03-2018 17:43:001 мин25-03-2018 17:44:006 м
Омутище25-03-2018 17:48:001 мин25-03-2018 17:49:005 м
113 км25-03-2018 17:51:001 мин25-03-2018 17:52:003 м
Покров25-03-2018 17:56:001 мин25-03-2018 17:57:005 м
Глубоково25-03-2018 18:00:001 мин25-03-2018 18:01:004 м
Усад25-03-2018 18:04:001 мин25-03-2018 18:05:004 м
Войново25-03-2018 18:08:001 мин25-03-2018 18:09:004 м
Крутое25-03-2018 18:13:001 мин25-03-2018 18:14:005 м
Орехово-Зуево25-03-2018 18:17:001 мин25-03-2018 18:18:004 м
87 км25-03-2018 18:21:001 мин25-03-2018 18:22:004 м
Кабаново25-03-2018 18:24:001 мин25-03-2018 18:25:003 м
Дрезна25-03-2018 18:29:001 мин25-03-2018 18:30:005 м
Назарьево25-03-2018 18:33:001 мин25-03-2018 18:34:004 м
Павловский Посад25-03-2018 18:40:001 мин25-03-2018 18:41:007 м
Вохна25-03-2018 18:43:001 мин25-03-2018 18:44:003 м
Казанское25-03-2018 18:47:001 мин25-03-2018 18:48:004 м
Фрязево25-03-2018 18:56:0012 мин25-03-2018 19:08:0020 м
Есино25-03-2018 19:09:0025-03-2018 19:09:001 м
Храпуново25-03-2018 19:18:001 мин25-03-2018 19:19:0010 м
43 км25-03-2018 19:20:0025-03-2018 19:20:001 м
Электроугли25-03-2018 19:27:001 мин25-03-2018 19:28:008 м
33 км25-03-2018 19:29:0025-03-2018 19:29:001 м
Купавна25-03-2018 19:34:001 мин25-03-2018 19:35:006 м
30 км (Заря)25-03-2018 19:37:001 мин25-03-2018 19:38:003 м
Чёрное25-03-2018 19:41:001 мин25-03-2018 19:42:004 м
Железнодорожная25-03-2018 19:45:001 мин25-03-2018 19:46:004 м
Кучино25-03-2018 19:49:001 мин25-03-2018 19:50:004 м
Салтыковская25-03-2018 19:51:0025-03-2018 19:51:001 м
Никольское25-03-2018 19:53:001 мин25-03-2018 19:54:003 м
Реутово25-03-2018 19:57:001 мин25-03-2018 19:58:004 м
Новогиреево25-03-2018 20:01:001 мин25-03-2018 20:02:004 м
Кусково25-03-2018 20:03:0025-03-2018 20:03:001 м
Чухлинка25-03-2018 20:04:001 мин25-03-2018 20:05:002 м
Карачарово25-03-2018 20:07:001 мин25-03-2018 20:08:003 м
Серп и Молот25-03-2018 20:12:002 мин25-03-2018 20:14:006 м
Москва (Курский вокзал)25-03-2018 20:19:00— ::5 м

Всего 37 останов. при поездке электричкой № 6925 Петушки — Москва (Курский вокзал). Время в пути между станциями Кабаново и Железнодорожная на данной электричке 1 ч. 20 мин.

Схема маршрута движения электричек Кабаново Железнодорожная на карте:


Между станциями Кабаново и Железнодорожная курсируют следующие электрички:
6851 Крутое — Москва (Курский вокзал)
6853 Крутое — Москва (Курский вокзал)
6901 Петушки — Москва (Курский вокзал)
6855 Крутое — Москва (Курский вокзал)
6857 Крутое — Москва (Курский вокзал)
6903 Петушки — Москва (Курский вокзал)
6905 Петушки — Москва (Курский вокзал)
6907 Петушки — Москва (Курский вокзал)
6861 Крутое — Москва (Курский вокзал)
6909 Петушки — Москва (Курский вокзал)
6863 Крутое — Москва (Курский вокзал)
6911 Петушки — Москва (Курский вокзал)
6865 Крутое — Москва (Курский вокзал)
6913 Петушки — Москва (Курский вокзал)
6867 Крутое — Москва (Курский вокзал)
6915 Петушки — Москва (Курский вокзал)
6917 Петушки — Москва (Курский вокзал)
6919 Петушки — Москва (Курский вокзал)
6871 Крутое — Москва (Курский вокзал)
6921 Петушки — Москва (Курский вокзал)
6923 Петушки — Москва (Курский вокзал)
6925 Петушки — Москва (Курский вокзал)
6927 Петушки — Москва (Курский вокзал)
6875 Крутое — Москва (Курский вокзал)
6929 Петушки — Москва (Курский вокзал)
6879 Крутое — Москва (Курский вокзал)
6933 Петушки — Москва (Курский вокзал)

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search