ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка Кабаново Крутое: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

Расстояние между станциями Кабаново Крутое 10,5 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 17 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6928, проходит расстояние между станциями Кабаново и Крутое за 9 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6870, которая пройдет расстояние между станциями Кабаново и Крутое за 12 мин.

Расписание электричек Кабаново Крутое на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Москва (Курский вокзал) — Крутое 6876 01:06 01:17
Москва (Курский вокзал) — Крутое 6878 02:20 02:33
Железнодорожная — Петушки 6902 05:22 05:32
Москва (Курский вокзал) — Петушки 6904 06:17 06:27
Москва (Курский вокзал) — Крутое 6852 07:13 07:25
Москва (Курский вокзал) — Крутое 6854 08:18 08:31
Москва (Курский вокзал) — Петушки 6908 09:17 09:27
Москва (Курский вокзал) — Владимир 6994 09:40 09:50
Москва (Курский вокзал) — Крутое 6856 10:12 10:23
Москва (Курский вокзал) — Петушки 6912 11:12 11:22
Нижегородская (Горьковское направление) — Крутое 6058 12:17 12:29
Москва (Курский вокзал) — Петушки 6914 12:25 12:35
Москва (Курский вокзал) — Петушки 6918 14:16 14:27
Нижегородская (Горьковское направление) — Крутое 6860 14:35 14:47
Москва (Курский вокзал) — Петушки 6920 15:59 16:10
Москва (Курский вокзал) — Крутое 6862 16:12 16:26
Москва (Курский вокзал) — Петушки 6924 17:57 18:05
Москва (Курский вокзал) — Крутое 6864 18:13 18:24
Москва (Курский вокзал) — Петушки 6926 18:40 18:50
Москва (Курский вокзал) — Крутое 6866 19:11 19:23
Москва (Курский вокзал) — Крутое 6868 20:07 20:18
Москва (Курский вокзал) — Петушки 6928 20:16 20:26
Москва (Курский вокзал) — Крутое 6870 20:46 20:58
Москва (Курский вокзал) — Петушки 6930 21:22 21:32
Москва (Курский вокзал) — Крутое 6872 21:58 22:11
Москва (Курский вокзал) — Крутое 6874 22:57 23:10
Москва (Курский вокзал) — Петушки 6934 23:14 23:24
Москва (Курский вокзал) — Петушки 6936 23:43 23:53


Расписание электричек Крутое Кабаново на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Крутое — Москва (Курский вокзал) 6851 04:11 04:21
Крутое — Москва (Курский вокзал) 6853 04:38 04:49
Петушки — Москва (Курский вокзал) 6901 04:50 05:00
Крутое — Москва (Курский вокзал) 6855 05:06 05:17
Крутое — Москва (Курский вокзал) 6857 05:21 05:32
Петушки — Москва (Курский вокзал) 6903 05:49 05:59
Петушки — Москва (Курский вокзал) 6905 06:37 06:48
Петушки — Москва (Курский вокзал) 6907 07:01 07:11
Крутое — Нижегородская (Горьковское направление) 6859 07:07 07:18
Крутое — Москва (Курский вокзал) 6861 07:59 08:10
Петушки — Москва (Курский вокзал) 6909 08:11 08:21
Крутое — Нижегородская (Горьковское направление) 6863 09:44 09:54
Крутое — Москва (Курский вокзал) 6865 12:49 12:58
Петушки — Москва (Курский вокзал) 6915 13:08 13:18
Крутое — Москва (Курский вокзал) 6867 14:01 14:12
Петушки — Москва (Курский вокзал) 6917 14:29 14:39
Владимир — Москва (Курский вокзал) 6993 15:03 15:13
Петушки — Москва (Курский вокзал) 6919 15:27 15:37
Крутое — Нижегородская (Горьковское направление) 6871 16:44 16:56
Петушки — Москва (Курский вокзал) 6923 17:01 17:11
Крутое — Москва (Курский вокзал) 6873 17:35 17:46
Петушки — Москва (Курский вокзал) 6925 18:02 18:12
Петушки — Москва (Курский вокзал) 6927 18:52 19:01
Петушки — Москва (Курский вокзал) 6929 19:31 19:41
Крутое — Москва (Курский вокзал) 6877 19:38 19:49
Владимир — Москва (Курский вокзал) 6995 20:11 20:21
Крутое — Фрязево 6879 21:09 21:22
Крутое — Москва (Курский вокзал) 6881 21:53 22:04
Петушки — Москва (Курский вокзал) 6933 22:13 22:23

Остановки и станции по маршруту следования Москва (Курский вокзал) — Крутое (ежедневно)
Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Москва (Курский вокзал) — :: 17:20
Серп и Молот 17:23 2 мин 17:25 5 м
Карачарово 17:28 1 мин 17:29 4 м
Чухлинка 17:31 1 мин 17:32 3 м
Кусково 17:33 17:33 1 м
Новогиреево 17:36 1 мин 17:37 4 м
Реутово 17:39 1 мин 17:40 3 м
Никольское 17:42 1 мин 17:43 3 м
Салтыковская 17:44 1 мин 17:45 2 м
Кучино 17:48 1 мин 17:49 4 м
Железнодорожная 17:52 2 мин 17:54 5 м
Чёрное 17:56 1 мин 17:57 3 м
Заря 17:59 1 мин 18:00 3 м
Купавна 18:02 1 мин 18:03 3 м
33 км 18:05 1 мин 18:06 3 м
Электроугли 18:09 1 мин 18:10 4 м
43 км 18:14 1 мин 18:15 5 м
Храпуново 18:19 1 мин 18:20 5 м
Есино 18:21 18:21 1 м
Фрязево 18:27 1 мин 18:28 7 м
Казанское 18:33 1 мин 18:34 6 м
Вохна 18:37 1 мин 18:38 4 м
Павловский Посад 18:42 1 мин 18:43 5 м
Назарьево 18:48 1 мин 18:49 6 м
Дрезна 18:53 1 мин 18:54 5 м
Кабаново 18:58 1 мин 18:59 5 м
87 км 19:01 1 мин 19:02 3 м
Орехово-Зуево 19:05 2 мин 19:07 5 м
Крутое 19:11 — :: 4 м

Всего 29 останов. при поездке электричкой № 6870 Москва (Курский вокзал) — Крутое. Время в пути между станциями Кабаново и Крутое на данной электричке 12 мин.

Схема маршрута движения электричек Кабаново Крутое на карте:

Между станциями Кабаново и Крутое курсируют следующие электрички:
6878 Москва (Курский вокзал) — Крутое
6880 Москва (Курский вокзал) — Крутое
6902 Железнодорожная — Петушки
6904 Москва (Курский вокзал) — Петушки
6852 Москва (Курский вокзал) — Крутое
6854 Москва (Курский вокзал) — Крутое
6908 Москва (Курский вокзал) — Петушки
6994 Москва (Курский вокзал) — Владимир
6858 Москва (Курский вокзал) — Крутое
6912 Москва (Курский вокзал) — Петушки
6860 Москва (Курский вокзал) — Крутое
6914 Москва (Курский вокзал) — Петушки
6862 Москва (Курский вокзал) — Крутое
6918 Москва (Курский вокзал) — Петушки
6864 Москва (Курский вокзал) — Крутое
6920 Москва (Курский вокзал) — Петушки
6924 Москва (Курский вокзал) — Петушки
6868 Москва (Курский вокзал) — Крутое
6870 Москва (Курский вокзал) — Крутое
6872 Москва (Курский вокзал) — Крутое
6928 Москва (Курский вокзал) — Петушки
6874 Москва (Курский вокзал) — Крутое
6930 Москва (Курский вокзал) — Петушки
6876 Москва (Курский вокзал) — Крутое
6934 Москва (Курский вокзал) — Петушки
6936 Москва (Курский вокзал) — Петушки

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search