ss x
x

Электричка Кабанье Краснорецкая: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

Расстояние между станциями Кабанье Краснорецкая 925 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 11 ч. 58 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6439, проходит расстояние между станциями Кабанье и Краснорецкая за 13 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6439, которая пройдет расстояние между станциями Кабанье и Краснорецкая за 13 мин.

Расписание электричек Кабанье Краснорецкая на сегодня и завтра с изменениями:

Поезда по данному направлению не найдены

Расписание электричек Краснорецкая Кабанье на сегодня и завтра с изменениями:

Поезда по данному направлению не найдены

Остановки и станции по маршруту следования Сватово — Попасная (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Сватово — :: 27-02-2017 00:39:00
Меловатка 27-02-2017 00:48:00 1 мин 27-02-2017 00:49:00 10 м
Хрипково 27-02-2017 00:54:00 1 мин 27-02-2017 00:55:00 6 м
Щебрец 27-02-2017 00:59:00 1 мин 27-02-2017 01:00:00 5 м
Перелески 27-02-2017 01:05:00 1 мин 27-02-2017 01:06:00 6 м
Кабанье 27-02-2017 01:13:00 1 мин 27-02-2017 01:14:00 8 м
Новососновский 27-02-2017 01:20:00 1 мин 27-02-2017 01:21:00 7 м
Краснорецкая 27-02-2017 01:27:00 1 мин 27-02-2017 01:28:00 7 м
Бунчужный 27-02-2017 01:32:00 1 мин 27-02-2017 01:33:00 5 м
Житловка 27-02-2017 01:38:00 1 мин 27-02-2017 01:39:00 6 м
Юный 27-02-2017 01:43:00 1 мин 27-02-2017 01:44:00 5 м
Кременное 27-02-2017 01:48:00 1 мин 27-02-2017 01:49:00 5 м
Володино 27-02-2017 01:54:00 1 мин 27-02-2017 01:55:00 6 м
933 км 27-02-2017 02:01:00 1 мин 27-02-2017 02:02:00 7 м
Рубежное 27-02-2017 02:09:00 1 мин 27-02-2017 02:10:00 8 м
Забиркино 27-02-2017 02:16:00 1 мин 27-02-2017 02:17:00 7 м
942 км 27-02-2017 02:20:00 1 мин 27-02-2017 02:21:00 4 м
Насветевич 27-02-2017 02:25:00 1 мин 27-02-2017 02:26:00 5 м
Лисичанск 27-02-2017 02:34:00 1 мин 27-02-2017 02:35:00 9 м
Переездная 27-02-2017 02:43:00 1 мин 27-02-2017 02:44:00 9 м
956 км 27-02-2017 02:51:00 1 мин 27-02-2017 02:52:00 8 м
Волчеярская 27-02-2017 02:56:00 1 мин 27-02-2017 02:57:00 5 м
Фиалка 27-02-2017 03:03:00 1 мин 27-02-2017 03:04:00 7 м
Лоскутовка 27-02-2017 03:15:00 1 мин 27-02-2017 03:16:00 12 м
970 км 27-02-2017 03:19:00 1 мин 27-02-2017 03:20:00 4 м
Ученический 27-02-2017 03:24:00 1 мин 27-02-2017 03:25:00 5 м
Венгеровка 27-02-2017 03:32:00 1 мин 27-02-2017 03:33:00 8 м
Камышеваха 27-02-2017 03:40:00 1 мин 27-02-2017 03:41:00 8 м
Кучмовка 27-02-2017 03:44:00 1 мин 27-02-2017 03:45:00 4 м
Попасная-2 27-02-2017 03:50:00 1 мин 27-02-2017 03:51:00 6 м
Попасная 27-02-2017 03:56:00 — :: 5 м

Всего 31 останов. при поездке электричкой № 6439 Сватово — Попасная. Время в пути между станциями Кабанье и Краснорецкая на данной электричке 13 мин.

Схема маршрута движения электричек Кабанье Краснорецкая на карте:


Между станциями Кабанье и Краснорецкая курсируют следующие электрички:
6439 Сватово — Попасная
6441 Сватово — Попасная
6443 Сватово — Попасная
6329 Купянск-Узловой — Попасная
6447 Сватово — Переездная

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search