ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка Изюм Занки: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

Расстояние между станциями Изюм Занки 96,5 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 1 час. 37 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6456/6446, проходит расстояние между станциями Изюм и Занки за 1 ч. 22 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6418, которая пройдет расстояние между станциями Изюм и Занки за 2 ч. 22 мин.

Расписание электричек Изюм Занки на сегодня и завтра с изменениями:

Поезда по данному направлению не найдены

Расписание электричек Занки Изюм на сегодня и завтра с изменениями:

Поезда по данному направлению не найдены

Остановки и станции по маршруту следования Изюм — Харьков-Левада (ежедневно по 10 декабря)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Изюм — :: 29-11-2016 06:42:00
Пименовка 29-11-2016 06:47:00 1 мин 29-11-2016 06:48:00 6 м
368 км 29-11-2016 06:52:00 1 мин 29-11-2016 06:53:00 5 м
Фёдоровка 29-11-2016 06:56:00 1 мин 29-11-2016 06:57:00 4 м
Цыганская 29-11-2016 07:01:00 1 мин 29-11-2016 07:02:00 5 м
360 км 29-11-2016 07:06:00 1 мин 29-11-2016 07:07:00 5 м
Диброва 29-11-2016 07:11:00 1 мин 29-11-2016 07:12:00 5 м
Закомельская 29-11-2016 07:18:00 1 мин 29-11-2016 07:19:00 7 м
Бабариковская 29-11-2016 07:25:00 1 мин 29-11-2016 07:26:00 7 м
Маяк 29-11-2016 07:31:00 1 мин 29-11-2016 07:32:00 6 м
Савинцы 29-11-2016 07:36:00 1 мин 29-11-2016 07:37:00 5 м
Лесная 29-11-2016 07:41:00 1 мин 29-11-2016 07:42:00 5 м
Братское Озеро 29-11-2016 07:47:00 1 мин 29-11-2016 07:48:00 6 м
Балаклея 29-11-2016 07:55:00 12 мин 29-11-2016 08:07:00 19 м
Вербовка 29-11-2016 08:12:00 1 мин 29-11-2016 08:13:00 6 м
Янковский 29-11-2016 08:17:00 1 мин 29-11-2016 08:18:00 5 м
Сезонная 29-11-2016 08:21:00 1 мин 29-11-2016 08:22:00 4 м
Октябрьская 29-11-2016 08:26:00 1 мин 29-11-2016 08:27:00 5 м
Шебелинка 29-11-2016 08:32:00 12 мин 29-11-2016 08:44:00 17 м
Андреевка 29-11-2016 08:47:00 1 мин 29-11-2016 08:48:00 4 м
Донец (бывш.Совхозная) 29-11-2016 08:53:00 1 мин 29-11-2016 08:54:00 6 м
Комсомольская 29-11-2016 08:57:00 1 мин 29-11-2016 08:58:00 4 м
Занки 29-11-2016 09:04:00 1 мин 29-11-2016 09:05:00 7 м
Дом отдыха 29-11-2016 09:09:00 1 мин 29-11-2016 09:10:00 5 м
Гинеевка 29-11-2016 09:13:00 1 мин 29-11-2016 09:14:00 4 м
Зидьки 29-11-2016 09:16:00 1 мин 29-11-2016 09:17:00 3 м
Змиёв 29-11-2016 09:23:00 1 мин 29-11-2016 09:24:00 7 м
Левковка 29-11-2016 09:29:00 1 мин 29-11-2016 09:30:00 6 м
Дружный 29-11-2016 09:33:00 1 мин 29-11-2016 09:34:00 4 м
Аксютовка 29-11-2016 09:37:00 1 мин 29-11-2016 09:38:00 4 м
Звидки 29-11-2016 09:42:00 1 мин 29-11-2016 09:43:00 5 м
Боровская-Южная 29-11-2016 09:46:00 1 мин 29-11-2016 09:47:00 4 м
Васищево 29-11-2016 09:50:00 1 мин 29-11-2016 09:51:00 4 м
Жихор 29-11-2016 09:55:00 1 мин 29-11-2016 09:56:00 5 м
Удянская 29-11-2016 09:59:00 1 мин 29-11-2016 10:00:00 4 м
Безлюдовка 29-11-2016 10:03:00 1 мин 29-11-2016 10:04:00 4 м
ЭЦ-2 29-11-2016 10:08:00 1 мин 29-11-2016 10:09:00 5 м
Предузловая 29-11-2016 10:11:00 1 мин 29-11-2016 10:12:00 3 м
Основа 29-11-2016 10:15:00 1 мин 29-11-2016 10:16:00 4 м
Харьков-товарный (бывш.Червонозаводская) 29-11-2016 10:21:00 1 мин 29-11-2016 10:22:00 6 м
Верещаковка-левадская 29-11-2016 10:25:00 1 мин 29-11-2016 10:26:00 4 м
Харьков-Левада 29-11-2016 10:31:00 — :: 5 м

Всего 42 останов. при поездке электричкой № 6418 Изюм — Харьков-Левада. Время в пути между станциями Изюм и Занки на данной электричке 2 ч. 22 мин.

Схема маршрута движения электричек Изюм Занки на карте:


Между станциями Изюм и Занки курсируют следующие электрички:
6410 Изюм — Харьков-Пасс.
6412 Изюм — Харьков-Левада
6418 Изюм — Харьков-Левада
6422 Изюм — Харьков-Левада
6428 Изюм — Харьков-Левада
6434 Изюм — Харьков-Левада
6456/6446 Красный Лиман — Харьков-Левада
6444 Изюм — Харьков-Левада

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search