ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка Изюм Занки: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

Расстояние между станциями Изюм Занки 96,5 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 1 час. 37 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6456/6446, проходит расстояние между станциями Изюм и Занки за 1 ч. 22 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6418, которая пройдет расстояние между станциями Изюм и Занки за 2 ч. 22 мин.

Расписание электричек Изюм Занки на сегодня и завтра с изменениями:

Поезда по данному направлению не найдены

Расписание электричек Занки Изюм на сегодня и завтра с изменениями:

Поезда по данному направлению не найдены

Остановки и станции по маршруту следования Изюм — Харьков-Левада (ежедневно по 10 декабря)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Изюм — :: 06:42
Пименовка 06:47 1 мин 06:48 6 м
368 км 06:52 1 мин 06:53 5 м
Фёдоровка 06:56 1 мин 06:57 4 м
Цыганская 07:01 1 мин 07:02 5 м
360 км 07:06 1 мин 07:07 5 м
Диброва 07:11 1 мин 07:12 5 м
Закомельская 07:18 1 мин 07:19 7 м
Бабариковская 07:25 1 мин 07:26 7 м
Маяк 07:31 1 мин 07:32 6 м
Савинцы 07:36 1 мин 07:37 5 м
Лесная 07:41 1 мин 07:42 5 м
Братское Озеро 07:47 1 мин 07:48 6 м
Балаклея 07:55 12 мин 08:07 19 м
Вербовка 08:12 1 мин 08:13 6 м
Янковский 08:17 1 мин 08:18 5 м
Сезонная 08:21 1 мин 08:22 4 м
Октябрьская 08:26 1 мин 08:27 5 м
Шебелинка 08:32 12 мин 08:44 17 м
Андреевка 08:47 1 мин 08:48 4 м
Донец (бывш.Совхозная) 08:53 1 мин 08:54 6 м
Комсомольская 08:57 1 мин 08:58 4 м
Занки 09:04 1 мин 09:05 7 м
Дом отдыха 09:09 1 мин 09:10 5 м
Гинеевка 09:13 1 мин 09:14 4 м
Зидьки 09:16 1 мин 09:17 3 м
Змиёв 09:23 1 мин 09:24 7 м
Левковка 09:29 1 мин 09:30 6 м
Дружный 09:33 1 мин 09:34 4 м
Аксютовка 09:37 1 мин 09:38 4 м
Звидки 09:42 1 мин 09:43 5 м
Боровская-Южная 09:46 1 мин 09:47 4 м
Васищево 09:50 1 мин 09:51 4 м
Жихор 09:55 1 мин 09:56 5 м
Удянская 09:59 1 мин 10:00 4 м
Безлюдовка 10:03 1 мин 10:04 4 м
ЭЦ-2 10:08 1 мин 10:09 5 м
Предузловая 10:11 1 мин 10:12 3 м
Основа 10:15 1 мин 10:16 4 м
Харьков-товарный (бывш.Червонозаводская) 10:21 1 мин 10:22 6 м
Верещаковка-левадская 10:25 1 мин 10:26 4 м
Харьков-Левада 10:31 — :: 5 м

Всего 42 останов. при поездке электричкой № 6418 Изюм — Харьков-Левада. Время в пути между станциями Изюм и Занки на данной электричке 2 ч. 22 мин.

Схема маршрута движения электричек Изюм Занки на карте:


Между станциями Изюм и Занки курсируют следующие электрички:
6410 Изюм — Харьков-Пасс.
6412 Изюм — Харьков-Левада
6418 Изюм — Харьков-Левада
6422 Изюм — Харьков-Левада
6428 Изюм — Харьков-Левада
6434 Изюм — Харьков-Левада
6456/6446 Красный Лиман — Харьков-Левада
6444 Изюм — Харьков-Левада

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search