ss x
ss x
x

Электричка Известковая Биробиджан 1: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

Расстояние между станциями Известковая Биробиджан 1 128 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 1 час. 41 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6862/6838, проходит расстояние между станциями Известковая и Биробиджан 1 за 2 ч. 6 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6264, которая пройдет расстояние между станциями Известковая и Биробиджан 1 за 2 ч. 14 мин.

Расписание электричек Известковая Биробиджан 1 на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Облучье — Хабаровск-16862/683820-09-2018 08:02:0020-09-2018 10:08:00
Облучье — Биробиджан-1626420-09-2018 18:00:0020-09-2018 20:14:00

Расписание электричек Биробиджан 1 Известковая на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Биробиджан-1 — Облучье626320-09-2018 07:15:0020-09-2018 09:33:00
Хабаровск-1 — Облучье6837/686120-09-2018 18:15:0020-09-2018 20:24:00

Остановки и станции по маршруту следования Облучье — Биробиджан-1 (ежедневно)

Наименование станцииПрибытиеВремя стоянкиОтправлениеВремя в пути
Облучье— ::28-03-2018 17:00:00
Ударный28-03-2018 17:12:001 мин28-03-2018 17:13:0013 м
Лагар-Аул28-03-2018 17:25:001 мин28-03-2018 17:26:0013 м
Кимкан28-03-2018 17:43:001 мин28-03-2018 17:44:0018 м
Снарский28-03-2018 17:53:001 мин28-03-2018 17:54:0010 м
Известковая28-03-2018 17:59:001 мин28-03-2018 18:00:006 м
Двуречье28-03-2018 18:04:001 мин28-03-2018 18:05:005 м
Биракан28-03-2018 18:17:001 мин28-03-2018 18:18:0013 м
Бираканский переезд28-03-2018 18:21:001 мин28-03-2018 18:22:004 м
Тёплое Озеро28-03-2018 18:32:002 мин28-03-2018 18:34:0012 м
Известковый Завод28-03-2018 18:41:001 мин28-03-2018 18:42:008 м
Лондоко28-03-2018 18:47:001 мин28-03-2018 18:48:006 м
Кандалик28-03-2018 18:49:0028-03-2018 18:49:001 м
Будукан28-03-2018 19:05:001 мин28-03-2018 19:06:0017 м
Бира28-03-2018 19:23:002 мин28-03-2018 19:25:0019 м
Семисточный28-03-2018 19:36:001 мин28-03-2018 19:37:0012 м
8318 км28-03-2018 19:41:001 мин28-03-2018 19:42:005 м
Трек28-03-2018 19:52:001 мин28-03-2018 19:53:0011 м
Кирга28-03-2018 20:03:001 мин28-03-2018 20:04:0011 м
Биробиджан-128-03-2018 20:14:00— ::10 м

Всего 20 останов. при поездке электричкой № 6264 Облучье — Биробиджан-1. Время в пути между станциями Известковая и Биробиджан 1 на данной электричке 2 ч. 14 мин.

Схема маршрута движения электричек Известковая Биробиджан 1 на карте:


Между станциями Известковая и Биробиджан 1 курсируют следующие электрички:
6862/6838 Облучье — Хабаровск-1
6264 Облучье — Биробиджан-1

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search