ss x
x

Электричка Известковая Биробиджан 1: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

Расстояние между станциями Известковая Биробиджан 1 128 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 1 час. 41 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6862/6838, проходит расстояние между станциями Известковая и Биробиджан 1 за 2 ч. 6 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6264, которая пройдет расстояние между станциями Известковая и Биробиджан 1 за 2 ч. 14 мин.

Расписание электричек Известковая Биробиджан 1 на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Облучье — Хабаровск-1 6862/6838 17-11-2018 08:02:00 17-11-2018 10:08:00
Облучье — Биробиджан-1 6264 17-11-2018 18:00:00 17-11-2018 20:14:00

Расписание электричек Биробиджан 1 Известковая на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Биробиджан-1 — Облучье 6263 17-11-2018 07:15:00 17-11-2018 09:33:00
Хабаровск-1 — Облучье 6837/6861 17-11-2018 18:15:00 17-11-2018 20:24:00

Остановки и станции по маршруту следования Облучье — Биробиджан-1 (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Облучье — :: 28-03-2018 17:00:00
Ударный 28-03-2018 17:12:00 1 мин 28-03-2018 17:13:00 13 м
Лагар-Аул 28-03-2018 17:25:00 1 мин 28-03-2018 17:26:00 13 м
Кимкан 28-03-2018 17:43:00 1 мин 28-03-2018 17:44:00 18 м
Снарский 28-03-2018 17:53:00 1 мин 28-03-2018 17:54:00 10 м
Известковая 28-03-2018 17:59:00 1 мин 28-03-2018 18:00:00 6 м
Двуречье 28-03-2018 18:04:00 1 мин 28-03-2018 18:05:00 5 м
Биракан 28-03-2018 18:17:00 1 мин 28-03-2018 18:18:00 13 м
Бираканский переезд 28-03-2018 18:21:00 1 мин 28-03-2018 18:22:00 4 м
Тёплое Озеро 28-03-2018 18:32:00 2 мин 28-03-2018 18:34:00 12 м
Известковый Завод 28-03-2018 18:41:00 1 мин 28-03-2018 18:42:00 8 м
Лондоко 28-03-2018 18:47:00 1 мин 28-03-2018 18:48:00 6 м
Кандалик 28-03-2018 18:49:00 28-03-2018 18:49:00 1 м
Будукан 28-03-2018 19:05:00 1 мин 28-03-2018 19:06:00 17 м
Бира 28-03-2018 19:23:00 2 мин 28-03-2018 19:25:00 19 м
Семисточный 28-03-2018 19:36:00 1 мин 28-03-2018 19:37:00 12 м
8318 км 28-03-2018 19:41:00 1 мин 28-03-2018 19:42:00 5 м
Трек 28-03-2018 19:52:00 1 мин 28-03-2018 19:53:00 11 м
Кирга 28-03-2018 20:03:00 1 мин 28-03-2018 20:04:00 11 м
Биробиджан-1 28-03-2018 20:14:00 — :: 10 м

Всего 20 останов. при поездке электричкой № 6264 Облучье — Биробиджан-1. Время в пути между станциями Известковая и Биробиджан 1 на данной электричке 2 ч. 14 мин.

Схема маршрута движения электричек Известковая Биробиджан 1 на карте:


Между станциями Известковая и Биробиджан 1 курсируют следующие электрички:
6862/6838 Облучье — Хабаровск-1
6264 Облучье — Биробиджан-1

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search