ss x
x

Электричка Известия Адлер: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте


Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6003, проходит расстояние между станциями Известия и Адлер за 5 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6801, которая пройдет расстояние между станциями Известия и Адлер за 6 мин.

Расписание электричек Известия Адлер на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Туапсе-Пасс. — Имеретинский курорт (Олимпийский парк) 6801 28-09-2020 07:38:00 28-09-2020 07:44:00
Сочи — Роза Хутор 6101 28-09-2020 08:03:00 28-09-2020 08:09:00
Туапсе-Пасс. — Имеретинский курорт (Олимпийский парк) 6803 28-09-2020 08:57:00 28-09-2020 09:03:00
Сочи — Роза Хутор 6103 28-09-2020 09:16:00 28-09-2020 09:22:00
Туапсе-Пасс. — аэропорт Адлер 6003 28-09-2020 11:12:00 28-09-2020 11:17:00
Краснодар-1 — Имеретинский курорт (Олимпийский парк) 6015/6013 28-09-2020 11:50:00 28-09-2020 11:56:00
Сочи — Роза Хутор 6105 28-09-2020 12:17:00 28-09-2020 12:23:00
Туапсе-Пасс. — Имеретинский курорт (Олимпийский парк) 6805 28-09-2020 13:36:00 28-09-2020 13:42:00
Туапсе-Пасс. — Имеретинский курорт (Олимпийский парк) 6807 28-09-2020 14:27:00 28-09-2020 14:32:00
Сочи — Роза Хутор 6107 28-09-2020 15:08:00 28-09-2020 15:14:00
Туапсе-Пасс. — аэропорт Адлер 6009 28-09-2020 16:00:00 28-09-2020 16:06:00
Туапсе-Пасс. — Имеретинский курорт (Олимпийский парк) 6809 28-09-2020 17:11:00 28-09-2020 17:17:00
Сочи — Роза Хутор 6109 28-09-2020 18:06:00 28-09-2020 18:12:00
Сочи — Адлер 6111 28-09-2020 19:17:00 28-09-2020 19:23:00
Туапсе-Пасс. — Имеретинский курорт (Олимпийский парк) 6811 28-09-2020 21:50:00 28-09-2020 21:56:00

Расписание электричек Адлер Известия на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Имеретинский курорт (Олимпийский парк) — Туапсе-Пасс. 6802 28-09-2020 04:08:00 28-09-2020 04:12:00
Имеретинский курорт (Олимпийский парк) — Туапсе-Пасс. 6804 28-09-2020 06:31:00 28-09-2020 06:35:00
Адлер — Сочи 6102 28-09-2020 07:52:00 28-09-2020 07:56:00
Имеретинский курорт (Олимпийский парк) — Туапсе-Пасс. 6806 28-09-2020 09:42:00 28-09-2020 09:46:00
Роза Хутор — Сочи 6104 28-09-2020 10:57:00 28-09-2020 11:01:00
аэропорт Адлер — Туапсе-Пасс. 6004 28-09-2020 11:07:00 28-09-2020 11:11:00
аэропорт Адлер — Туапсе-Пасс. 6006 28-09-2020 14:31:00 28-09-2020 14:35:00
Роза Хутор — Сочи 6106 28-09-2020 15:44:00 28-09-2020 15:48:00
Имеретинский курорт (Олимпийский парк) — Туапсе-Пасс. 6808 28-09-2020 16:43:00 28-09-2020 16:47:00
Роза Хутор — Сочи 6108 28-09-2020 17:31:00 28-09-2020 17:35:00
аэропорт Адлер — Лазаревская 6046 28-09-2020 18:15:00 28-09-2020 18:19:00
Имеретинский курорт (Олимпийский парк) — Туапсе-Пасс. 6810 28-09-2020 19:04:00 28-09-2020 19:08:00
Роза Хутор — Сочи 6110 28-09-2020 20:30:00 28-09-2020 20:35:00
Роза Хутор — Сочи 6112 28-09-2020 22:20:00 28-09-2020 22:24:00
Имеретинский курорт (Олимпийский парк) — Туапсе-Пасс. 6812 28-09-2020 22:34:00 28-09-2020 22:38:00

Остановки и станции по маршруту следования Туапсе-Пасс. — Имеретинский курорт (Олимпийский парк) (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Туапсе-Пасс. — :: 19-08-2020 04:42:00
Весна 19-08-2020 04:46:00 1 мин 19-08-2020 04:47:00 5 м
Гизель-Дере 19-08-2020 04:49:00 1 мин 19-08-2020 04:50:00 3 м
Южный 19-08-2020 04:52:00 1 мин 19-08-2020 04:53:00 3 м
Дедеркой 19-08-2020 04:55:00 1 мин 19-08-2020 04:56:00 3 м
Шепси 19-08-2020 04:59:00 1 мин 19-08-2020 05:00:00 4 м
Магри 19-08-2020 05:03:00 1 мин 19-08-2020 05:04:00 4 м
Спутник 19-08-2020 05:08:00 1 мин 19-08-2020 05:09:00 5 м
Макопсе 19-08-2020 05:12:00 1 мин 19-08-2020 05:13:00 4 м
Дружба 19-08-2020 05:15:00 1 мин 19-08-2020 05:16:00 3 м
Смена 19-08-2020 05:17:00 1 мин 19-08-2020 05:18:00 2 м
Голубая Дача 19-08-2020 05:20:00 1 мин 19-08-2020 05:21:00 3 м
Водопадный 19-08-2020 05:24:00 1 мин 19-08-2020 05:25:00 4 м
Аше 19-08-2020 05:27:00 1 мин 19-08-2020 05:28:00 3 м
Мамедова Щель 19-08-2020 05:30:00 1 мин 19-08-2020 05:31:00 3 м
Лазаревская 19-08-2020 05:37:00 1 мин 19-08-2020 05:38:00 7 м
Солоники 19-08-2020 05:44:00 1 мин 19-08-2020 05:45:00 7 м
Волконская 19-08-2020 05:48:00 1 мин 19-08-2020 05:49:00 4 м
ВВС 19-08-2020 05:50:00 1 мин 19-08-2020 05:51:00 2 м
Чемитоквадже 19-08-2020 05:55:00 1 мин 19-08-2020 05:56:00 5 м
Головинка 19-08-2020 06:03:00 1 мин 19-08-2020 06:04:00 8 м
Лазурный Берег 19-08-2020 06:06:00 1 мин 19-08-2020 06:07:00 3 м
Якорная Щель 19-08-2020 06:14:00 1 мин 19-08-2020 06:15:00 8 м
Совхоз 19-08-2020 06:17:00 1 мин 19-08-2020 06:18:00 3 м
Вардане 19-08-2020 06:22:00 1 мин 19-08-2020 06:23:00 5 м
Лесная 19-08-2020 06:26:00 1 мин 19-08-2020 06:27:00 4 м
Лоо 19-08-2020 06:32:00 1 мин 19-08-2020 06:33:00 6 м
Горный Воздух 19-08-2020 06:36:00 1 мин 19-08-2020 06:37:00 4 м
Уч-Дере 19-08-2020 06:40:00 1 мин 19-08-2020 06:41:00 4 м
Дагомыс 19-08-2020 06:45:00 1 мин 19-08-2020 06:46:00 5 м
73 км 19-08-2020 06:48:00 1 мин 19-08-2020 06:49:00 3 м
Мамайка 19-08-2020 06:54:00 1 мин 19-08-2020 06:55:00 6 м
Сочи 19-08-2020 07:06:00 4 мин 19-08-2020 07:10:00 15 м
Мацеста 19-08-2020 07:21:00 1 мин 19-08-2020 07:22:00 12 м
Хоста 19-08-2020 07:31:00 1 мин 19-08-2020 07:32:00 10 м
Известия 19-08-2020 07:37:00 1 мин 19-08-2020 07:38:00 6 м
Адлер 19-08-2020 07:44:00 2 мин 19-08-2020 07:46:00 8 м
Олимпийская деревня 19-08-2020 07:54:00 1 мин 19-08-2020 07:55:00 9 м
Имеретинский курорт (Олимпийский парк) 19-08-2020 07:59:00 — :: 4 м

Всего 39 останов. при поездке электричкой № 6801 Туапсе-Пасс. — Имеретинский курорт (Олимпийский парк). Время в пути между станциями Известия и Адлер на данной электричке 6 мин.

Схема маршрута движения электричек Известия Адлер на карте:


Между станциями Известия и Адлер курсируют следующие электрички:
6801 Туапсе-Пасс. — Имеретинский курорт (Олимпийский парк)
6101 Сочи — Роза Хутор
6803 Туапсе-Пасс. — Имеретинский курорт (Олимпийский парк)
6103 Сочи — Роза Хутор
6003 Туапсе-Пасс. — аэропорт Адлер
6015/6013 Краснодар-1 — Имеретинский курорт (Олимпийский парк)
6105 Сочи — Роза Хутор
6805 Туапсе-Пасс. — Имеретинский курорт (Олимпийский парк)
6807 Туапсе-Пасс. — Имеретинский курорт (Олимпийский парк)
6107 Сочи — Роза Хутор
6009 Туапсе-Пасс. — аэропорт Адлер
6809 Туапсе-Пасс. — Имеретинский курорт (Олимпийский парк)
6109 Сочи — Роза Хутор
6111 Сочи — Адлер
6811 Туапсе-Пасс. — Имеретинский курорт (Олимпийский парк)

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search