ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка Изов Ковель: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

Расстояние между станциями Изов Ковель 79,3 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 1 час. 31 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6308, проходит расстояние между станциями Изов и Ковель за 2 ч. 8 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6304, которая пройдет расстояние между станциями Изов и Ковель за 2 ч. 30 мин.

Расписание электричек Изов Ковель на сегодня и завтра с изменениями:

Поезда по данному направлению не найдены

Расписание электричек Ковель Изов на сегодня и завтра с изменениями:

Поезда по данному направлению не найдены

Остановки и станции по маршруту следования Изов — Ковель (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Изов — :: 09:00
27 км 09:02 1 мин 09:03 3 м
Устилуг 09:14 1 мин 09:15 12 м
Пятидни 09:27 1 мин 09:28 13 м
8 км 09:33 3 мин 09:36 8 м
Владимир-Волынский 09:44 31 мин 10:15 39 м
Овадно 10:30 2 мин 10:32 17 м
Туропин 10:43 1 мин 10:44 12 м
Обенижи 10:47 1 мин 10:48 4 м
Турийск 10:56 1 мин 10:57 9 м
Ружин 11:05 1 мин 11:06 9 м
Люблинец-Волынский 11:12 2 мин 11:14 8 м
Ковель 11:30 — :: 16 м

Всего 13 останов. при поездке электричкой № 6304 Изов — Ковель. Время в пути между станциями Изов и Ковель на данной электричке 2 ч. 30 мин.

Схема маршрута движения электричек Изов Ковель на карте:


Между станциями Изов и Ковель курсируют следующие электрички:
6304 Изов — Ковель
6308 Изов — Ковель

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search