ss x
x

Электричка Изов Ковель: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

Расстояние между станциями Изов Ковель 79,3 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 1 час. 31 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6308, проходит расстояние между станциями Изов и Ковель за 2 ч. 8 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6304, которая пройдет расстояние между станциями Изов и Ковель за 2 ч. 30 мин.

Расписание электричек Изов Ковель на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Изов — Ковель 6304 16-10-2018 09:00:00 16-10-2018 11:37:00
Изов — Ковель 6308 16-10-2018 20:57:00 16-10-2018 23:06:00

Расписание электричек Ковель Изов на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Ковель — Изов 6301 16-10-2018 05:25:00 16-10-2018 07:35:00
Ковель — Изов 6305 16-10-2018 17:03:00 16-10-2018 19:29:00

Остановки и станции по маршруту следования Изов — Ковель (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Изов — :: 18-11-2016 09:00:00
27 км 18-11-2016 09:02:00 1 мин 18-11-2016 09:03:00 3 м
Устилуг 18-11-2016 09:14:00 1 мин 18-11-2016 09:15:00 12 м
Пятидни 18-11-2016 09:27:00 1 мин 18-11-2016 09:28:00 13 м
8 км 18-11-2016 09:33:00 3 мин 18-11-2016 09:36:00 8 м
Владимир-Волынский 18-11-2016 09:44:00 31 мин 18-11-2016 10:15:00 39 м
Овадно 18-11-2016 10:30:00 2 мин 18-11-2016 10:32:00 17 м
Туропин 18-11-2016 10:43:00 1 мин 18-11-2016 10:44:00 12 м
Обенижи 18-11-2016 10:47:00 1 мин 18-11-2016 10:48:00 4 м
Турийск 18-11-2016 10:56:00 1 мин 18-11-2016 10:57:00 9 м
Ружин 18-11-2016 11:05:00 1 мин 18-11-2016 11:06:00 9 м
Люблинец-Волынский 18-11-2016 11:12:00 2 мин 18-11-2016 11:14:00 8 м
Ковель 18-11-2016 11:30:00 — :: 16 м

Всего 13 останов. при поездке электричкой № 6304 Изов — Ковель. Время в пути между станциями Изов и Ковель на данной электричке 2 ч. 30 мин.

Схема маршрута движения электричек Изов Ковель на карте:


Между станциями Изов и Ковель курсируют следующие электрички:
6304 Изов — Ковель
6308 Изов — Ковель

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search