ss x
x

Электричка Износки Калуга 1: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

Расстояние между станциями Износки Калуга 1 116 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 1 час. 45 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6344, проходит расстояние между станциями Износки и Калуга 1 за 2 ч. 24 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6350, которая пройдет расстояние между станциями Износки и Калуга 1 за 2 ч. 27 мин.

Расписание электричек Износки Калуга 1 на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Тёмкино — Калуга-1 6342 17-11-2018 05:11:00 17-11-2018 07:36:00
Вязьма — Износки — Калуга-1 (согласованные поезда) 6891/6892/6352 17-11-2018 11:55:00 17-11-2018 14:20:00
Износки — Калуга-1 6348 17-11-2018 16:07:00 17-11-2018 18:28:00

Расписание электричек Калуга 1 Износки на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Калуга-1 — Тёмкино 6341 17-11-2018 07:29:00 17-11-2018 09:38:00
Калуга-1 — Износки — Вязьма (согласованные поезда) 6343/6893/6894 17-11-2018 11:43:00 17-11-2018 14:03:00
Калуга-1 — Тёмкино 6349 17-11-2018 22:24:00 18-11-2018 00:38:00

Остановки и станции по маршруту следования Износки — Калуга-1

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Износки — :: 28-09-2016 21:07:00
77 км 28-09-2016 21:12:00 1 мин 28-09-2016 21:13:00 6 м
81 км 28-09-2016 21:18:00 1 мин 28-09-2016 21:19:00 6 м
84 км 28-09-2016 21:23:00 1 мин 28-09-2016 21:24:00 5 м
Кошняки 28-09-2016 21:28:00 1 мин 28-09-2016 21:29:00 5 м
Ульшино 28-09-2016 21:38:00 1 мин 28-09-2016 21:39:00 10 м
Мятлевская 28-09-2016 21:46:00 1 мин 28-09-2016 21:47:00 8 м
108 км 28-09-2016 21:56:00 1 мин 28-09-2016 21:57:00 10 м
Костино 28-09-2016 22:02:00 1 мин 28-09-2016 22:03:00 6 м
Говардово 28-09-2016 22:14:00 1 мин 28-09-2016 22:15:00 12 м
Полотняный Завод 28-09-2016 22:25:00 8 мин 28-09-2016 22:33:00 18 м
Шаня 28-09-2016 22:39:00 1 мин 28-09-2016 22:40:00 7 м
136 км 28-09-2016 22:44:00 1 мин 28-09-2016 22:45:00 5 м
Пятовская 28-09-2016 22:50:00 6 мин 28-09-2016 22:56:00 11 м
142 км 28-09-2016 22:59:00 1 мин 28-09-2016 23:00:00 4 м
Копытцево 28-09-2016 23:04:00 1 мин 28-09-2016 23:05:00 5 м
147 км 28-09-2016 23:08:00 1 мин 28-09-2016 23:09:00 4 м
Муратовка 28-09-2016 23:12:00 1 мин 28-09-2016 23:13:00 4 м
Садовая 28-09-2016 23:17:00 1 мин 28-09-2016 23:18:00 5 м
Азарово 28-09-2016 23:25:00 1 мин 28-09-2016 23:26:00 8 м
Калуга-1 28-09-2016 23:34:00 — :: 8 м

Всего 21 останов. при поездке электричкой № 6350 Износки — Калуга-1. Время в пути между станциями Износки и Калуга 1 на данной электричке 2 ч. 27 мин.

Схема маршрута движения электричек Износки Калуга 1 на карте:


Между станциями Износки и Калуга 1 курсируют следующие электрички:
6342 Тёмкино — Калуга-1
6344 Тёмкино — Калуга-1
6350 Износки — Калуга-1

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Отзывы

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search