ss x
x

Электричка Износки Калуга 1: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте


Warning: fopen(/home2/rupoezd/public_html/wp-includes/poezda/yandexRasp/cache/df87706749aa4a87afba2c213dc8e749_d751713988987e9331980363e24189ce.tmp): failed to open stream: No space left on device in /home2/rupoezd/public_html/wp-includes/poezda/yandexRasp/yandexRasp.class.php on line 188

Warning: fwrite() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home2/rupoezd/public_html/wp-includes/poezda/yandexRasp/yandexRasp.class.php on line 194

Warning: fclose() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home2/rupoezd/public_html/wp-includes/poezda/yandexRasp/yandexRasp.class.php on line 195

Warning: fopen(/home2/rupoezd/public_html/wp-includes/poezda/yandexRasp/cache/9858bb5684592a31186c1fc48e03739b_d751713988987e9331980363e24189ce.tmp): failed to open stream: No space left on device in /home2/rupoezd/public_html/wp-includes/poezda/yandexRasp/yandexRasp.class.php on line 188

Warning: fwrite() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home2/rupoezd/public_html/wp-includes/poezda/yandexRasp/yandexRasp.class.php on line 194

Warning: fclose() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home2/rupoezd/public_html/wp-includes/poezda/yandexRasp/yandexRasp.class.php on line 195

Warning: fopen(/home2/rupoezd/public_html/wp-includes/poezda/yandexRasp/cache/f8f8f1b62b8733f5c233c25e2a3395ab_d751713988987e9331980363e24189ce.tmp): failed to open stream: No space left on device in /home2/rupoezd/public_html/wp-includes/poezda/yandexRasp/yandexRasp.class.php on line 188

Warning: fwrite() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home2/rupoezd/public_html/wp-includes/poezda/yandexRasp/yandexRasp.class.php on line 194

Warning: fclose() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home2/rupoezd/public_html/wp-includes/poezda/yandexRasp/yandexRasp.class.php on line 195

Warning: fopen(/home2/rupoezd/public_html/wp-includes/poezda/yandexRasp/cache/e28b159b028f249b329d1f3afadcf7a6_d751713988987e9331980363e24189ce.tmp): failed to open stream: No space left on device in /home2/rupoezd/public_html/wp-includes/poezda/yandexRasp/yandexRasp.class.php on line 188

Warning: fwrite() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home2/rupoezd/public_html/wp-includes/poezda/yandexRasp/yandexRasp.class.php on line 194

Warning: fclose() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home2/rupoezd/public_html/wp-includes/poezda/yandexRasp/yandexRasp.class.php on line 195

Расстояние между станциями Износки Калуга 1 116 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 1 час. 45 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6344, проходит расстояние между станциями Износки и Калуга 1 за 2 ч. 24 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6350, которая пройдет расстояние между станциями Износки и Калуга 1 за 2 ч. 27 мин.

Расписание электричек Износки Калуга 1 на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Тёмкино — Калуга-1 6342 20-07-2019 05:14:00 20-07-2019 07:38:00
Вязьма — Износки — Калуга-1 (согласованные поезда) 6891/6892/6352 20-07-2019 11:48:00 20-07-2019 14:12:00
Износки — Калуга-1 6348 20-07-2019 16:01:00 20-07-2019 18:22:00
Износки — Калуга-1 6350 20-07-2019 21:27:00 20-07-2019 23:53:00

Расписание электричек Калуга 1 Износки на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Калуга-1 — Тёмкино 6341 20-07-2019 07:30:00 20-07-2019 09:38:00
Калуга-1 — Износки — Вязьма (согласованные поезда) 6343/6893/6894 20-07-2019 11:37:00 20-07-2019 13:56:00
Калуга-1 — Износки 6347 20-07-2019 18:04:00 20-07-2019 20:21:00
Калуга-1 — Тёмкино 6349 20-07-2019 22:24:00 21-07-2019 00:38:00

Остановки и станции по маршруту следования Износки — Калуга-1

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Износки — :: 28-09-2016 21:07:00
77 км 28-09-2016 21:12:00 1 мин 28-09-2016 21:13:00 6 м
81 км 28-09-2016 21:18:00 1 мин 28-09-2016 21:19:00 6 м
84 км 28-09-2016 21:23:00 1 мин 28-09-2016 21:24:00 5 м
Кошняки 28-09-2016 21:28:00 1 мин 28-09-2016 21:29:00 5 м
Ульшино 28-09-2016 21:38:00 1 мин 28-09-2016 21:39:00 10 м
Мятлевская 28-09-2016 21:46:00 1 мин 28-09-2016 21:47:00 8 м
108 км 28-09-2016 21:56:00 1 мин 28-09-2016 21:57:00 10 м
Костино 28-09-2016 22:02:00 1 мин 28-09-2016 22:03:00 6 м
Говардово 28-09-2016 22:14:00 1 мин 28-09-2016 22:15:00 12 м
Полотняный Завод 28-09-2016 22:25:00 8 мин 28-09-2016 22:33:00 18 м
Шаня 28-09-2016 22:39:00 1 мин 28-09-2016 22:40:00 7 м
136 км 28-09-2016 22:44:00 1 мин 28-09-2016 22:45:00 5 м
Пятовская 28-09-2016 22:50:00 6 мин 28-09-2016 22:56:00 11 м
142 км 28-09-2016 22:59:00 1 мин 28-09-2016 23:00:00 4 м
Копытцево 28-09-2016 23:04:00 1 мин 28-09-2016 23:05:00 5 м
147 км 28-09-2016 23:08:00 1 мин 28-09-2016 23:09:00 4 м
Муратовка 28-09-2016 23:12:00 1 мин 28-09-2016 23:13:00 4 м
Садовая 28-09-2016 23:17:00 1 мин 28-09-2016 23:18:00 5 м
Азарово 28-09-2016 23:25:00 1 мин 28-09-2016 23:26:00 8 м
Калуга-1 28-09-2016 23:34:00 — :: 8 м

Всего 21 останов. при поездке электричкой № 6350 Износки — Калуга-1. Время в пути между станциями Износки и Калуга 1 на данной электричке 2 ч. 27 мин.

Схема маршрута движения электричек Износки Калуга 1 на карте:


Между станциями Износки и Калуга 1 курсируют следующие электрички:
6342 Тёмкино — Калуга-1
6344 Тёмкино — Калуга-1
6350 Износки — Калуга-1

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Отзывы

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search