ss x
x

Электричка Ижорский завод Рябово: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

Расстояние между станциями Ижорский завод Рябово 61,2 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 59 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 7415, проходит расстояние между станциями Ижорский завод и Рябово за 42 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6911, которая пройдет расстояние между станциями Ижорский завод и Рябово за 1 ч. 21 мин.

Расписание электричек Ижорский завод Рябово на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Любань 6533 06-05-2021 06:09:00 06-05-2021 06:51:00
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Любань 6535 06-05-2021 08:00:00 06-05-2021 08:43:00
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Малая Вишера 6505 06-05-2021 08:47:00 06-05-2021 09:59:00
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Любань 6907 06-05-2021 09:59:00 06-05-2021 10:42:00
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Любань 6521 06-05-2021 10:18:00 06-05-2021 11:13:00
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Торфяное 6909 06-05-2021 11:43:00 06-05-2021 12:25:00
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Любань 6507 06-05-2021 12:34:00 06-05-2021 13:16:00
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Любань 6537 06-05-2021 14:33:00 06-05-2021 15:13:00
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Любань 6539 06-05-2021 16:06:00 06-05-2021 16:51:00
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Малая Вишера 6509 06-05-2021 16:40:00 06-05-2021 17:47:00
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Малая Вишера 6513 06-05-2021 19:48:00 06-05-2021 20:30:00
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Великий Новгород 7003 06-05-2021 20:01:00 06-05-2021 20:47:00
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Любань 6547 06-05-2021 20:43:00 06-05-2021 21:39:00
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Любань 6915 06-05-2021 22:45:00 06-05-2021 23:27:00
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Любань 6545 06-05-2021 23:43:00 07-05-2021 00:25:00

Расписание электричек Рябово Ижорский завод на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Любань — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6526 06-05-2021 05:00:00 06-05-2021 05:48:00
Любань — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6528 06-05-2021 06:00:00 06-05-2021 06:44:00
Малая Вишера — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6502 06-05-2021 06:22:00 06-05-2021 07:05:00
Любань — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6530 06-05-2021 06:59:00 06-05-2021 07:45:00
Любань — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6532 06-05-2021 07:21:00 06-05-2021 08:07:00
Любань — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6534 06-05-2021 08:08:00 06-05-2021 08:55:00
Малая Вишера — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6504 06-05-2021 08:58:00 06-05-2021 09:40:00
Любань — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6506 06-05-2021 10:45:00 06-05-2021 11:26:00
Любань — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6908 06-05-2021 11:44:00 06-05-2021 12:26:00
Торфяное — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6910 06-05-2021 14:27:00 06-05-2021 15:21:00
Любань — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6538 06-05-2021 15:59:00 06-05-2021 16:45:00
Любань — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6512 06-05-2021 17:36:00 06-05-2021 18:18:00
Малая Вишера — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6508 06-05-2021 18:28:00 06-05-2021 19:19:00
Любань — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6540 06-05-2021 19:33:00 06-05-2021 20:15:00
Малая Вишера — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6514 06-05-2021 22:08:00 06-05-2021 22:49:00

Остановки и станции по маршруту следования Обухово — Торфяное (кроме сб по 10 декабря)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Обухово — :: 30-11-2016 13:22:00
Славянка 30-11-2016 13:30:00 1 мин 30-11-2016 13:31:00 9 м
Металлострой 30-11-2016 13:34:00 1 мин 30-11-2016 13:35:00 4 м
Ижорский Завод 30-11-2016 13:38:00 1 мин 30-11-2016 13:39:00 4 м
Колпино 30-11-2016 13:44:00 1 мин 30-11-2016 13:45:00 6 м
Поповка 30-11-2016 13:52:00 1 мин 30-11-2016 13:53:00 8 м
Саблино 30-11-2016 13:58:00 1 мин 30-11-2016 13:59:00 6 м
Тосно 2 30-11-2016 14:06:00 1 мин 30-11-2016 14:07:00 8 м
Тосно 30-11-2016 14:13:00 1 мин 30-11-2016 14:14:00 7 м
Ушаки 30-11-2016 14:22:00 1 мин 30-11-2016 14:23:00 9 м
Георгиевская 30-11-2016 14:55:00 1 мин 30-11-2016 14:56:00 33 м
Рябово 30-11-2016 15:00:00 1 мин 30-11-2016 15:01:00 5 м
Соколов Ручей 30-11-2016 15:03:00 1 мин 30-11-2016 15:04:00 3 м
Болотницкая 30-11-2016 15:07:00 1 мин 30-11-2016 15:08:00 4 м
Любань 30-11-2016 15:14:00 34 мин 30-11-2016 15:48:00 40 м
Померанье 30-11-2016 15:53:00 1 мин 30-11-2016 15:54:00 6 м
Трубниково 30-11-2016 15:58:00 1 мин 30-11-2016 15:59:00 5 м
Бабино 30-11-2016 16:03:00 1 мин 30-11-2016 16:04:00 5 м
Бабино 2 30-11-2016 16:06:00 1 мин 30-11-2016 16:07:00 3 м
Торфяное 30-11-2016 16:14:00 — :: 7 м

Всего 20 останов. при поездке электричкой № 6911 Обухово — Торфяное. Время в пути между станциями Ижорский завод и Рябово на данной электричке 1 ч. 21 мин.

Схема маршрута движения электричек Ижорский завод Рябово на карте:


Между станциями Ижорский завод и Рябово курсируют следующие электрички:
6503 Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Любань
6505 Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Чудово-московское
6507 Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Любань
6911 Обухово — Торфяное
6537 Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Любань
6539 Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Любань
6509 Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Малая Вишера
6541 Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Любань
6513 Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Малая Вишера
7415 Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Любань
6543 Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Любань
6915 Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Любань
6545 Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Любань

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search