ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка Ижорский завод Малая вишера: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

Расстояние между станциями Ижорский завод Малая вишера 170 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 2 ч. 13 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6513, проходит расстояние между станциями Ижорский завод и Малая вишера за 2 ч. 11 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6509, которая пройдет расстояние между станциями Ижорский завод и Малая вишера за 2 ч. 40 мин.

Расписание электричек Ижорский завод Малая вишера на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Малая Вишера 6505 08:47 11:25
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Малая Вишера 6509 16:40 19:24
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Малая Вишера 6513 19:48 22:08

Расписание электричек Малая вишера Ижорский завод на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Малая Вишера — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6502 05:00 07:05
Малая Вишера — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6504 07:19 09:40
Малая Вишера — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6508 17:04 19:19
Малая Вишера — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6514 20:49 22:49

Остановки и станции по маршруту следования Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Малая Вишера (ежедневно по 10 декабря)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — :: 16:05
Навалочная 16:10 1 мин 16:11 6 м
5 км 16:13 1 мин 16:14 3 м
Фарфоровская 16:16 1 мин 16:17 3 м
Сортировочная 16:19 1 мин 16:20 3 м
Обухово 16:22 1 мин 16:23 3 м
Славянка 16:24 16:24 1 м
Металлострой 16:29 1 мин 16:30 6 м
Ижорский Завод 16:33 1 мин 16:34 4 м
Колпино 16:37 1 мин 16:38 4 м
Поповка 16:45 1 мин 16:46 8 м
Саблино 16:50 1 мин 16:51 5 м
Тосно 2 16:57 1 мин 16:58 7 м
Тосно 17:01 1 мин 17:02 4 м
Ушаки 17:10 1 мин 17:11 9 м
Георгиевская 17:12 17:12 1 м
Рябово 17:49 1 мин 17:50 38 м
Соколов Ручей 17:51 17:51 1 м
Болотницкая 17:52 17:52 1 м
Любань 17:59 1 мин 18:00 8 м
Померанье 18:05 1 мин 18:06 6 м
Трубниково 18:11 1 мин 18:12 6 м
Бабино 18:15 1 мин 18:16 4 м
Бабино 2 18:19 1 мин 18:20 4 м
Торфяное 18:24 1 мин 18:25 5 м
Чудово-московское 18:31 1 мин 18:32 7 м
Волхово 18:36 1 мин 18:37 5 м
Волхов Мост 18:39 1 мин 18:40 3 м
130 км 18:44 1 мин 18:45 5 м
Дубцы 18:48 1 мин 18:49 4 м
Гряды 18:54 1 мин 18:55 6 м
144 км 18:57 1 мин 18:58 3 м
Большая Вишера 19:03 1 мин 19:04 6 м
Малая Вишера 19:14 — :: 10 м

Всего 34 останов. при поездке электричкой № 6509 Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Малая Вишера. Время в пути между станциями Ижорский завод и Малая вишера на данной электричке 2 ч. 40 мин.

Схема маршрута движения электричек Ижорский завод Малая вишера на карте:


Между станциями Ижорский завод и Малая вишера курсируют следующие электрички:
6505 Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Малая Вишера
6509 Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Малая Вишера
6513 Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Малая Вишера

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search