ss x
x

Электричка Ижоры Малукса: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

Расстояние между станциями Ижоры Малукса 67,1 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 1 час. 24 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6389/6390, проходит расстояние между станциями Ижоры и Малукса за 59 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6379/6380, которая пройдет расстояние между станциями Ижоры и Малукса за 1 ч. 3 мин.

Расписание электричек Ижоры Малукса на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Будогощь 6371/6372 07-05-2021 07:31:00 07-05-2021 08:34:00
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Будогощь 6373/6374 07-05-2021 09:03:00 07-05-2021 10:06:00
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Будогощь 6379/6380 07-05-2021 13:08:00 07-05-2021 14:28:00
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Будогощь 6381/6382 07-05-2021 16:26:00 07-05-2021 17:31:00
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Будогощь 6385/6386 07-05-2021 19:11:00 07-05-2021 20:20:00
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Кириши 6389/6390 07-05-2021 22:08:00 07-05-2021 23:15:00

Расписание электричек Малукса Ижоры на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Будогощь — Обухово 6125/6126 07-05-2021 08:35:00 07-05-2021 09:38:00
Будогощь — Обухово 6139/6140 07-05-2021 21:53:00 07-05-2021 23:02:00

Остановки и станции по маршруту следования Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Кириши (пн,ср,чт,сб)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — :: 12-11-2016 12:36:00
Навалочная 12-11-2016 12:40:00 1 мин 12-11-2016 12:41:00 5 м
5 км 12-11-2016 12:43:00 1 мин 12-11-2016 12:44:00 3 м
Фарфоровская 12-11-2016 12:46:00 1 мин 12-11-2016 12:47:00 3 м
Сортировочная 12-11-2016 12:49:00 1 мин 12-11-2016 12:50:00 3 м
Обухово 12-11-2016 12:53:00 1 мин 12-11-2016 12:54:00 4 м
Рыбацкое 12-11-2016 13:02:00 2 мин 12-11-2016 13:04:00 10 м
Ижоры 12-11-2016 13:08:00 1 мин 12-11-2016 13:09:00 5 м
Понтонная 12-11-2016 13:14:00 1 мин 12-11-2016 13:15:00 6 м
Сапёрная 12-11-2016 13:18:00 1 мин 12-11-2016 13:19:00 4 м
Усть-Тосненская (бывш. 29 км) 12-11-2016 13:21:00 1 мин 12-11-2016 13:22:00 3 м
Ивановская 12-11-2016 13:25:00 2 мин 12-11-2016 13:27:00 5 м
Пелла 12-11-2016 13:29:00 1 мин 12-11-2016 13:30:00 3 м
Горы 12-11-2016 13:35:00 3 мин 12-11-2016 13:38:00 8 м
45 км 12-11-2016 13:40:00 1 мин 12-11-2016 13:41:00 3 м
Мга 12-11-2016 13:45:00 1 мин 12-11-2016 13:46:00 5 м
3 км 12-11-2016 13:51:00 1 мин 12-11-2016 13:52:00 6 м
Сологубовка 12-11-2016 13:55:00 1 мин 12-11-2016 13:56:00 4 м
Турышкино 12-11-2016 14:01:00 1 мин 12-11-2016 14:02:00 6 м
Старая Малукса 12-11-2016 14:08:00 1 мин 12-11-2016 14:09:00 7 м
Малукса 12-11-2016 14:12:00 1 мин 12-11-2016 14:13:00 4 м
Погостье 12-11-2016 14:20:00 1 мин 12-11-2016 14:21:00 8 м
Жарок 12-11-2016 14:28:00 15 мин 12-11-2016 14:43:00 22 м
52 км 12-11-2016 14:50:00 1 мин 12-11-2016 14:51:00 8 м
55 км 12-11-2016 14:53:00 1 мин 12-11-2016 14:54:00 3 м
Посадниково 12-11-2016 14:58:00 1 мин 12-11-2016 14:59:00 5 м
Путепровод 12-11-2016 15:02:00 1 мин 12-11-2016 15:03:00 4 м
Волхов-Пристань 12-11-2016 15:06:00 1 мин 12-11-2016 15:07:00 4 м
Кириши 12-11-2016 15:11:00 — :: 4 м

Всего 29 останов. при поездке электричкой № 6379/6380 Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Кириши. Время в пути между станциями Ижоры и Малукса на данной электричке 1 ч. 3 мин.

Схема маршрута движения электричек Ижоры Малукса на карте:


Между станциями Ижоры и Малукса курсируют следующие электрички:
6371/6372 Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Будогощь
6373/6374 Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Будогощь
6379/6380 Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Кириши
6381/6382 Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Будогощь
6385/6386 Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Будогощь
6389/6390 Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Кириши

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search