ss x
x

Электричка Ижоры Фарфоровская: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

Расстояние между станциями Ижоры Фарфоровская 19,5 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 28 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6881/6882, проходит расстояние между станциями Ижоры и Фарфоровская за 19 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6419/6420, которая пройдет расстояние между станциями Ижоры и Фарфоровская за 37 мин.

Расписание электричек Ижоры Фарфоровская на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Мга — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6803/6804 22-10-2018 05:38:00 22-10-2018 05:59:00
Волховстрой 1 — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6401/6402 22-10-2018 06:51:00 22-10-2018 07:12:00
Невдубстрой — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6861/6862 22-10-2018 06:58:00 22-10-2018 07:18:00
Волховстрой 1 — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6403/6404 22-10-2018 07:38:00 22-10-2018 07:58:00
Невдубстрой — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6867/6868 22-10-2018 10:50:00 22-10-2018 11:11:00
Мга — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6409/6410 22-10-2018 13:56:00 22-10-2018 14:17:00
Невдубстрой — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6881/6882 22-10-2018 18:27:00 22-10-2018 18:48:00
Волховстрой 1 — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6415/6416 22-10-2018 19:26:00 22-10-2018 19:51:00
Кириши — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6137/6138 22-10-2018 21:45:00 22-10-2018 22:14:00
Волховстрой 1 — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6417/6418 22-10-2018 21:55:00 22-10-2018 22:26:00
Волховстрой 1 — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6419/6420 22-10-2018 23:24:00 22-10-2018 23:59:00


Расписание электричек Фарфоровская Ижоры на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Мга 6709/6710 22-10-2018 00:28:00 22-10-2018 00:47:00
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Волховстрой 1 6201/6202 22-10-2018 05:45:00 22-10-2018 06:04:00
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Кириши 6371/6372 22-10-2018 07:10:00 22-10-2018 07:30:00
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Невдубстрой 6763/6764 22-10-2018 07:45:00 22-10-2018 08:05:00
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Мга 6205/6206 22-10-2018 08:16:00 22-10-2018 08:36:00
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Будогощь 6373/6374 22-10-2018 08:41:00 22-10-2018 09:01:00
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Кириши 6379/6380 22-10-2018 12:47:00 22-10-2018 13:07:00
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Невдубстрой 6721/6722 22-10-2018 14:14:00 22-10-2018 14:33:00
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Волховстрой 1 6227/6228 22-10-2018 14:50:00 22-10-2018 15:11:00
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Будогощь 6381/6382 22-10-2018 16:05:00 22-10-2018 16:25:00
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Мга 6781/6782 22-10-2018 16:29:00 22-10-2018 16:49:00
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Волховстрой 1 6211/6212 22-10-2018 16:52:00 22-10-2018 17:12:00
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Волховстрой 1 6213/6214 22-10-2018 18:08:00 22-10-2018 18:28:00
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Будогощь 6385/6386 22-10-2018 18:50:00 22-10-2018 19:09:00
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Мга 6787/6788 22-10-2018 19:52:00 22-10-2018 20:11:00
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Волховстрой 1 6215/6216 22-10-2018 20:31:00 22-10-2018 20:53:00
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Будогощь 6389/6390 22-10-2018 21:45:00 22-10-2018 22:05:00
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Мга 6707/6708 22-10-2018 22:14:00 22-10-2018 22:34:00

Остановки и станции по маршруту следования Волховстрой 1 — Санкт-Петербург (Московский вокзал) (ежедневно)
Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Волховстрой 1 — :: 29-10-2016 21:10:00
119 км 29-10-2016 21:13:00 1 мин 29-10-2016 21:14:00 4 м
115 км 29-10-2016 21:19:00 1 мин 29-10-2016 21:20:00 6 м
Пупышево 29-10-2016 21:23:00 1 мин 29-10-2016 21:24:00 4 м
106 км 29-10-2016 21:29:00 1 мин 29-10-2016 21:30:00 6 м
Новый Быт 29-10-2016 21:34:00 1 мин 29-10-2016 21:35:00 5 м
95 км 29-10-2016 21:39:00 1 мин 29-10-2016 21:40:00 5 м
Войбокало 29-10-2016 21:43:00 17 мин 29-10-2016 22:00:00 20 м
Плитняки 29-10-2016 22:05:00 1 мин 29-10-2016 22:06:00 6 м
Жихарево 29-10-2016 22:10:00 1 мин 29-10-2016 22:11:00 5 м
77 км 29-10-2016 22:12:00 29-10-2016 22:12:00 1 м
75 км 29-10-2016 22:13:00 29-10-2016 22:13:00 1 м
Поляны 29-10-2016 22:18:00 1 мин 29-10-2016 22:19:00 6 м
Назия 29-10-2016 22:22:00 1 мин 29-10-2016 22:23:00 4 м
63 км 29-10-2016 22:27:00 1 мин 29-10-2016 22:28:00 5 м
Русановская 29-10-2016 22:29:00 1 мин 29-10-2016 22:30:00 2 м
Апраксин 29-10-2016 22:34:00 1 мин 29-10-2016 22:35:00 5 м
Михайловская 29-10-2016 22:38:00 1 мин 29-10-2016 22:39:00 4 м
Мга 29-10-2016 22:44:00 1 мин 29-10-2016 22:45:00 6 м
45 км 29-10-2016 22:49:00 1 мин 29-10-2016 22:50:00 5 м
Горы 29-10-2016 22:52:00 1 мин 29-10-2016 22:53:00 3 м
Пелла 29-10-2016 22:58:00 1 мин 29-10-2016 22:59:00 6 м
Ивановская 29-10-2016 23:03:00 1 мин 29-10-2016 23:04:00 5 м
Усть-Тосненская (бывш. 29 км) 29-10-2016 23:08:00 1 мин 29-10-2016 23:09:00 5 м
Сапёрная 29-10-2016 23:11:00 1 мин 29-10-2016 23:12:00 3 м
Понтонная 29-10-2016 23:15:00 1 мин 29-10-2016 23:16:00 4 м
Ижоры 29-10-2016 23:21:00 1 мин 29-10-2016 23:22:00 6 м
Рыбацкое 29-10-2016 23:26:00 10 мин 29-10-2016 23:36:00 14 м
Обухово 29-10-2016 23:42:00 11 мин 29-10-2016 23:53:00 17 м
Сортировочная 29-10-2016 23:57:00 1 мин 29-10-2016 23:58:00 5 м
Фарфоровская 29-10-2016 23:59:00 1 мин 30-10-2016 00:00:00 2 м
5 км 30-10-2016 00:01:00 30-10-2016 00:01:00 1 м
Навалочная 30-10-2016 00:06:00 1 мин 30-10-2016 00:07:00 6 м
Санкт-Петербург (Московский вокзал) 30-10-2016 00:12:00 — :: 5 м

Всего 34 останов. при поездке электричкой № 6419/6420 Волховстрой 1 — Санкт-Петербург (Московский вокзал). Время в пути между станциями Ижоры и Фарфоровская на данной электричке 37 мин.

Схема маршрута движения электричек Ижоры Фарфоровская на карте:


Между станциями Ижоры и Фарфоровская курсируют следующие электрички:
6803/6804 Мга — Санкт-Петербург (Московский вокзал)
6861/6862 Невдубстрой — Санкт-Петербург (Московский вокзал)
6401/6402 Волховстрой 1 — Санкт-Петербург (Московский вокзал)
6403/6404 Волховстрой 1 — Санкт-Петербург (Московский вокзал)
6409/6410 Волховстрой 1 — Санкт-Петербург (Московский вокзал)
6881/6882 Невдубстрой — Санкт-Петербург (Московский вокзал)
6415/6416 Волховстрой 1 — Санкт-Петербург (Московский вокзал)
6137/6138 Кириши — Санкт-Петербург (Московский вокзал)
6417/6418 Волховстрой 1 — Санкт-Петербург (Московский вокзал)
6419/6420 Волховстрой 1 — Санкт-Петербург (Московский вокзал)

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search