ss x
ss x
x

Электричка Ижоры Фарфоровская: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

Расстояние между станциями Ижоры Фарфоровская 19,5 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 28 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6881/6882, проходит расстояние между станциями Ижоры и Фарфоровская за 19 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6419/6420, которая пройдет расстояние между станциями Ижоры и Фарфоровская за 37 мин.

Расписание электричек Ижоры Фарфоровская на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Мга — Санкт-Петербург (Московский вокзал)6803/680418-07-2018 05:38:0018-07-2018 05:59:00
Волховстрой 1 — Санкт-Петербург (Московский вокзал)6401/640218-07-2018 06:51:0018-07-2018 07:12:00
Невдубстрой — Санкт-Петербург (Московский вокзал)6861/686218-07-2018 06:58:0018-07-2018 07:18:00
Волховстрой 1 — Санкт-Петербург (Московский вокзал)6403/640418-07-2018 07:38:0018-07-2018 07:58:00
Невдубстрой — Санкт-Петербург (Московский вокзал)6867/686818-07-2018 10:50:0018-07-2018 11:11:00
Волховстрой 1 — Санкт-Петербург (Московский вокзал)6409/641018-07-2018 13:56:0018-07-2018 14:17:00
Невдубстрой — Санкт-Петербург (Московский вокзал)6881/688218-07-2018 18:27:0018-07-2018 18:48:00
Волховстрой 1 — Санкт-Петербург (Московский вокзал)6415/641618-07-2018 19:26:0018-07-2018 19:51:00
Волховстрой 1 — Санкт-Петербург (Московский вокзал)6417/641818-07-2018 21:55:0018-07-2018 22:26:00
Волховстрой 1 — Санкт-Петербург (Московский вокзал)6419/642018-07-2018 23:24:0018-07-2018 23:59:00


Расписание электричек Фарфоровская Ижоры на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Мга6709/671018-07-2018 00:28:0018-07-2018 00:47:00
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Волховстрой 16201/620218-07-2018 05:45:0018-07-2018 06:04:00
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Кириши6371/637218-07-2018 07:10:0018-07-2018 07:30:00
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Невдубстрой6763/676418-07-2018 07:45:0018-07-2018 08:05:00
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Волховстрой 16205/620618-07-2018 08:16:0018-07-2018 08:36:00
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Будогощь6373/637418-07-2018 08:41:0018-07-2018 09:01:00
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Кириши6379/638018-07-2018 12:47:0018-07-2018 13:07:00
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Невдубстрой6721/672218-07-2018 14:14:0018-07-2018 14:33:00
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Волховстрой 16227/622818-07-2018 14:50:0018-07-2018 15:11:00
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Будогощь6381/638218-07-2018 16:05:0018-07-2018 16:25:00
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Мга6781/678218-07-2018 16:29:0018-07-2018 16:49:00
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Волховстрой 16211/621218-07-2018 16:52:0018-07-2018 17:12:00
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Волховстрой 16213/621418-07-2018 18:08:0018-07-2018 18:28:00
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Будогощь6385/638618-07-2018 18:50:0018-07-2018 19:09:00
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Мга6787/678818-07-2018 19:52:0018-07-2018 20:11:00
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Волховстрой 16215/621618-07-2018 20:31:0018-07-2018 20:53:00
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Будогощь6389/639018-07-2018 21:45:0018-07-2018 22:05:00
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Мга6707/670818-07-2018 22:14:0018-07-2018 22:34:00

Остановки и станции по маршруту следования Волховстрой 1 — Санкт-Петербург (Московский вокзал) (ежедневно)
Наименование станцииПрибытиеВремя стоянкиОтправлениеВремя в пути
Волховстрой 1— ::29-10-2016 21:10:00
119 км29-10-2016 21:13:001 мин29-10-2016 21:14:004 м
115 км29-10-2016 21:19:001 мин29-10-2016 21:20:006 м
Пупышево29-10-2016 21:23:001 мин29-10-2016 21:24:004 м
106 км29-10-2016 21:29:001 мин29-10-2016 21:30:006 м
Новый Быт29-10-2016 21:34:001 мин29-10-2016 21:35:005 м
95 км29-10-2016 21:39:001 мин29-10-2016 21:40:005 м
Войбокало29-10-2016 21:43:0017 мин29-10-2016 22:00:0020 м
Плитняки29-10-2016 22:05:001 мин29-10-2016 22:06:006 м
Жихарево29-10-2016 22:10:001 мин29-10-2016 22:11:005 м
77 км29-10-2016 22:12:0029-10-2016 22:12:001 м
75 км29-10-2016 22:13:0029-10-2016 22:13:001 м
Поляны29-10-2016 22:18:001 мин29-10-2016 22:19:006 м
Назия29-10-2016 22:22:001 мин29-10-2016 22:23:004 м
63 км29-10-2016 22:27:001 мин29-10-2016 22:28:005 м
Русановская29-10-2016 22:29:001 мин29-10-2016 22:30:002 м
Апраксин29-10-2016 22:34:001 мин29-10-2016 22:35:005 м
Михайловская29-10-2016 22:38:001 мин29-10-2016 22:39:004 м
Мга29-10-2016 22:44:001 мин29-10-2016 22:45:006 м
45 км29-10-2016 22:49:001 мин29-10-2016 22:50:005 м
Горы29-10-2016 22:52:001 мин29-10-2016 22:53:003 м
Пелла29-10-2016 22:58:001 мин29-10-2016 22:59:006 м
Ивановская29-10-2016 23:03:001 мин29-10-2016 23:04:005 м
Усть-Тосненская (бывш. 29 км)29-10-2016 23:08:001 мин29-10-2016 23:09:005 м
Сапёрная29-10-2016 23:11:001 мин29-10-2016 23:12:003 м
Понтонная29-10-2016 23:15:001 мин29-10-2016 23:16:004 м
Ижоры29-10-2016 23:21:001 мин29-10-2016 23:22:006 м
Рыбацкое29-10-2016 23:26:0010 мин29-10-2016 23:36:0014 м
Обухово29-10-2016 23:42:0011 мин29-10-2016 23:53:0017 м
Сортировочная29-10-2016 23:57:001 мин29-10-2016 23:58:005 м
Фарфоровская29-10-2016 23:59:001 мин30-10-2016 00:00:002 м
5 км30-10-2016 00:01:0030-10-2016 00:01:001 м
Навалочная30-10-2016 00:06:001 мин30-10-2016 00:07:006 м
Санкт-Петербург (Московский вокзал)30-10-2016 00:12:00— ::5 м

Всего 34 останов. при поездке электричкой № 6419/6420 Волховстрой 1 — Санкт-Петербург (Московский вокзал). Время в пути между станциями Ижоры и Фарфоровская на данной электричке 37 мин.

Схема маршрута движения электричек Ижоры Фарфоровская на карте:


Между станциями Ижоры и Фарфоровская курсируют следующие электрички:
6803/6804 Мга — Санкт-Петербург (Московский вокзал)
6861/6862 Невдубстрой — Санкт-Петербург (Московский вокзал)
6401/6402 Волховстрой 1 — Санкт-Петербург (Московский вокзал)
6403/6404 Волховстрой 1 — Санкт-Петербург (Московский вокзал)
6409/6410 Волховстрой 1 — Санкт-Петербург (Московский вокзал)
6881/6882 Невдубстрой — Санкт-Петербург (Московский вокзал)
6415/6416 Волховстрой 1 — Санкт-Петербург (Московский вокзал)
6137/6138 Кириши — Санкт-Петербург (Московский вокзал)
6417/6418 Волховстрой 1 — Санкт-Петербург (Московский вокзал)
6419/6420 Волховстрой 1 — Санкт-Петербург (Московский вокзал)

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search