ss x
ss x
x

Электричка Ижевск Угловой: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

Расстояние между станциями Ижевск Угловой 7 914 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 4 дн. 7 ч.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6878/6877, проходит расстояние между станциями Ижевск и Угловой за 47 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6454/6453, которая пройдет расстояние между станциями Ижевск и Угловой за 53 мин.

Расписание электричек Ижевск Угловой на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Ижевск — Балезино6454/645319-09-2018 08:25:0019-09-2018 09:18:00
Ижевск — Чур645219-09-2018 10:30:0019-09-2018 11:20:00
Ижевск — Чур645819-09-2018 14:30:0019-09-2018 15:18:00
Ижевск — Балезино6878/687719-09-2018 17:09:0019-09-2018 17:56:00

Расписание электричек Угловой Ижевск на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Балезино — Ижевск6880/687919-09-2018 09:20:0019-09-2018 10:10:00
Чур — Ижевск645119-09-2018 12:57:0019-09-2018 13:46:00
Чур — Ижевск645719-09-2018 16:46:0019-09-2018 17:37:00
Балезино — Ижевск6456/645519-09-2018 19:27:0019-09-2018 20:15:00

Остановки и станции по маршруту следования Ижевск — Балезино (ежедневно)

Наименование станцииПрибытиеВремя стоянкиОтправлениеВремя в пути
Ижевск— ::29-03-2018 08:25:00
Заводская29-03-2018 08:41:004 мин29-03-2018 08:45:0020 м
Воложка29-03-2018 08:54:001 мин29-03-2018 08:55:0010 м
Люкшудья29-03-2018 09:03:001 мин29-03-2018 09:04:009 м
Пестовка29-03-2018 09:10:001 мин29-03-2018 09:11:007 м
Угловой29-03-2018 09:18:005 мин29-03-2018 09:23:0012 м
105 км29-03-2018 09:30:001 мин29-03-2018 09:31:008 м
Чур29-03-2018 09:37:002 мин29-03-2018 09:39:008 м
Кекоран29-03-2018 09:52:001 мин29-03-2018 09:53:0014 м
88 км29-03-2018 09:58:001 мин29-03-2018 09:59:006 м
Пастухово29-03-2018 10:08:002 мин29-03-2018 10:10:0011 м
Лынга29-03-2018 10:15:001 мин29-03-2018 10:16:006 м
Лоза29-03-2018 10:26:001 мин29-03-2018 10:27:0011 м
63 км29-03-2018 10:35:001 мин29-03-2018 10:36:009 м
Кушья29-03-2018 10:44:004 мин29-03-2018 10:48:0012 м
Игра29-03-2018 11:06:002 мин29-03-2018 11:08:0020 м
Меньил29-03-2018 11:17:001 мин29-03-2018 11:18:0010 м
Люк29-03-2018 11:31:001 мин29-03-2018 11:32:0014 м
Андрейшур29-03-2018 11:43:001 мин29-03-2018 11:44:0012 м
5 км29-03-2018 11:52:001 мин29-03-2018 11:53:009 м
Зилай29-03-2018 12:00:006 мин29-03-2018 12:06:0013 м
Пибаньшур29-03-2018 12:12:002 мин29-03-2018 12:14:008 м
Шур29-03-2018 12:22:001 мин29-03-2018 12:23:009 м
Балезино29-03-2018 12:43:00— ::20 м

Всего 24 останов. при поездке электричкой № 6454/6453 Ижевск — Балезино. Время в пути между станциями Ижевск и Угловой на данной электричке 53 мин.

Схема маршрута движения электричек Ижевск Угловой на карте:


Между станциями Ижевск и Угловой курсируют следующие электрички:
6454/6453 Ижевск — Балезино
6878/6877 Ижевск — Балезино

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search