ss x
x

Электричка Ижевск Угловой: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

Расстояние между станциями Ижевск Угловой 7 914 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 4 дн. 7 ч.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6878/6877, проходит расстояние между станциями Ижевск и Угловой за 47 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6454/6453, которая пройдет расстояние между станциями Ижевск и Угловой за 53 мин.

Расписание электричек Ижевск Угловой на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Ижевск — Балезино 6454/6453 16-11-2018 08:25:00 16-11-2018 09:18:00
Ижевск — Балезино 6878/6877 16-11-2018 17:09:00 16-11-2018 17:56:00

Расписание электричек Угловой Ижевск на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Балезино — Ижевск 6880/6879 16-11-2018 09:20:00 16-11-2018 10:10:00
Балезино — Ижевск 6456/6455 16-11-2018 19:27:00 16-11-2018 20:15:00

Остановки и станции по маршруту следования Ижевск — Балезино (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Ижевск — :: 29-03-2018 08:25:00
Заводская 29-03-2018 08:41:00 4 мин 29-03-2018 08:45:00 20 м
Воложка 29-03-2018 08:54:00 1 мин 29-03-2018 08:55:00 10 м
Люкшудья 29-03-2018 09:03:00 1 мин 29-03-2018 09:04:00 9 м
Пестовка 29-03-2018 09:10:00 1 мин 29-03-2018 09:11:00 7 м
Угловой 29-03-2018 09:18:00 5 мин 29-03-2018 09:23:00 12 м
105 км 29-03-2018 09:30:00 1 мин 29-03-2018 09:31:00 8 м
Чур 29-03-2018 09:37:00 2 мин 29-03-2018 09:39:00 8 м
Кекоран 29-03-2018 09:52:00 1 мин 29-03-2018 09:53:00 14 м
88 км 29-03-2018 09:58:00 1 мин 29-03-2018 09:59:00 6 м
Пастухово 29-03-2018 10:08:00 2 мин 29-03-2018 10:10:00 11 м
Лынга 29-03-2018 10:15:00 1 мин 29-03-2018 10:16:00 6 м
Лоза 29-03-2018 10:26:00 1 мин 29-03-2018 10:27:00 11 м
63 км 29-03-2018 10:35:00 1 мин 29-03-2018 10:36:00 9 м
Кушья 29-03-2018 10:44:00 4 мин 29-03-2018 10:48:00 12 м
Игра 29-03-2018 11:06:00 2 мин 29-03-2018 11:08:00 20 м
Меньил 29-03-2018 11:17:00 1 мин 29-03-2018 11:18:00 10 м
Люк 29-03-2018 11:31:00 1 мин 29-03-2018 11:32:00 14 м
Андрейшур 29-03-2018 11:43:00 1 мин 29-03-2018 11:44:00 12 м
5 км 29-03-2018 11:52:00 1 мин 29-03-2018 11:53:00 9 м
Зилай 29-03-2018 12:00:00 6 мин 29-03-2018 12:06:00 13 м
Пибаньшур 29-03-2018 12:12:00 2 мин 29-03-2018 12:14:00 8 м
Шур 29-03-2018 12:22:00 1 мин 29-03-2018 12:23:00 9 м
Балезино 29-03-2018 12:43:00 — :: 20 м

Всего 24 останов. при поездке электричкой № 6454/6453 Ижевск — Балезино. Время в пути между станциями Ижевск и Угловой на данной электричке 53 мин.

Схема маршрута движения электричек Ижевск Угловой на карте:


Между станциями Ижевск и Угловой курсируют следующие электрички:
6454/6453 Ижевск — Балезино
6878/6877 Ижевск — Балезино

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search