ss x
x

Электричка Ижевск Шевырялово: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

Расстояние между станциями Ижевск Шевырялово 58,2 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 54 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6515/6516, проходит расстояние между станциями Ижевск и Шевырялово за 2 ч. 2 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6379/6380, которая пройдет расстояние между станциями Ижевск и Шевырялово за 2 ч. 24 мин.

Расписание электричек Ижевск Шевырялово на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Ижевск — Янаул 6511/6512 16-12-2018 05:23:00 16-12-2018 07:31:00
Ижевск — Красноуфимск 6513/6514/6524/6534 16-12-2018 12:53:00 16-12-2018 15:01:00
Ижевск — Сайгатка 6379/6380 16-12-2018 14:40:00 16-12-2018 17:04:00
Ижевск — Янаул 6515/6516 16-12-2018 15:44:00 16-12-2018 17:54:00

Расписание электричек Шевырялово Ижевск на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Сайгатка — Ижевск 6381/6382 16-12-2018 07:29:00 16-12-2018 09:54:00
Красноуфимск — Ижевск 6531/6521/6519/6520 16-12-2018 13:54:00 16-12-2018 15:54:00
Янаул — Ижевск 6525/6526 16-12-2018 20:02:00 16-12-2018 22:09:00

Остановки и станции по маршруту следования Ижевск — Сайгатка (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Ижевск — :: 18-11-2016 14:40:00
31 км 18-11-2016 14:41:00 18-11-2016 14:41:00 1 м
27 км 18-11-2016 14:47:00 1 мин 18-11-2016 14:48:00 7 м
Лудзя 18-11-2016 14:53:00 1 мин 18-11-2016 14:54:00 6 м
Совхозный 18-11-2016 14:57:00 1 мин 18-11-2016 14:58:00 4 м
17 км 18-11-2016 15:02:00 1 мин 18-11-2016 15:03:00 5 м
Юски 18-11-2016 15:10:00 1 мин 18-11-2016 15:11:00 8 м
9 км 18-11-2016 15:14:00 1 мин 18-11-2016 15:15:00 4 м
6 км 18-11-2016 15:16:00 18-11-2016 15:16:00 1 м
5 км 18-11-2016 15:20:00 1 мин 18-11-2016 15:21:00 5 м
4 км 18-11-2016 15:22:00 18-11-2016 15:22:00 1 м
Горочный пост 18-11-2016 15:27:00 1 мин 18-11-2016 15:28:00 6 м
Агрыз-1 18-11-2016 14:33:00 30 мин 18-11-2016 15:03:00 35 м
Агрыз-2 18-11-2016 15:09:00 1 мин 18-11-2016 15:10:00 7 м
Успьян 18-11-2016 16:20:00 1 мин 18-11-2016 16:21:00 11 м
Кичево 18-11-2016 16:30:00 1 мин 18-11-2016 16:31:00 10 м
Сундуково 18-11-2016 16:37:00 1 мин 18-11-2016 16:38:00 7 м
1117 км 18-11-2016 16:43:00 1 мин 18-11-2016 16:44:00 6 м
Бугрыш 18-11-2016 16:48:00 1 мин 18-11-2016 16:49:00 5 м
Совхоз Удмуртский 18-11-2016 16:54:00 1 мин 18-11-2016 16:55:00 6 м
1129 км 18-11-2016 16:59:00 1 мин 18-11-2016 17:00:00 5 м
Шевырялово 18-11-2016 17:04:00 1 мин 18-11-2016 17:05:00 5 м
1136 км 18-11-2016 17:09:00 1 мин 18-11-2016 17:10:00 5 м
Сарапул 18-11-2016 17:16:00 2 мин 18-11-2016 17:18:00 8 м
Армязь 18-11-2016 17:30:00 2 мин 18-11-2016 17:32:00 14 м
8 км 18-11-2016 17:49:00 1 мин 18-11-2016 17:50:00 18 м
Ужуиха 18-11-2016 18:15:00 2 мин 18-11-2016 18:17:00 27 м
Сайгатка 18-11-2016 20:03:00 — :: 46 м

Всего 28 останов. при поездке электричкой № 6379/6380 Ижевск — Сайгатка. Время в пути между станциями Ижевск и Шевырялово на данной электричке 2 ч. 24 мин.

Схема маршрута движения электричек Ижевск Шевырялово на карте:


Между станциями Ижевск и Шевырялово курсируют следующие электрички:
6511/6512 Ижевск — Янаул
6513/6514/6524/6534 Ижевск — Красноуфимск
6379/6380 Ижевск — Сайгатка
6515/6516 Ижевск — Янаул

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search