ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка Ижевск Пестовка: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте


Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6452, проходит расстояние между станциями Ижевск и Пестовка за 39 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6454/6453, которая пройдет расстояние между станциями Ижевск и Пестовка за 45 мин.

Расписание электричек Ижевск Пестовка на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Ижевск — Глазов 6454/6453 04-08-2021 08:42:00 04-08-2021 09:25:00
Ижевск — Чур 6452 04-08-2021 09:14:00 04-08-2021 09:56:00
Ижевск — Чур 6458 04-08-2021 14:34:00 04-08-2021 15:12:00
Ижевск — Балезино 6878/6877 04-08-2021 17:29:00 04-08-2021 18:07:00

Расписание электричек Пестовка Ижевск на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Балезино — Ижевск 6880/6879 04-08-2021 09:43:00 04-08-2021 10:21:00
Чур — Ижевск 6451 04-08-2021 12:59:00 04-08-2021 13:43:00
Чур — Ижевск 6457 04-08-2021 17:14:00 04-08-2021 17:56:00
Глазов — Ижевск 6456/6455 04-08-2021 18:56:00 04-08-2021 19:37:00

Остановки и станции по маршруту следования Ижевск — Балезино (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Ижевск — :: 25-06-2017 08:25:00
Заводская 25-06-2017 08:41:00 4 мин 25-06-2017 08:45:00 20 м
Воложка 25-06-2017 08:54:00 1 мин 25-06-2017 08:55:00 10 м
Люкшудья 25-06-2017 09:03:00 1 мин 25-06-2017 09:04:00 9 м
Пестовка 25-06-2017 09:10:00 3 мин 25-06-2017 09:13:00 9 м
Угловой 25-06-2017 09:20:00 3 мин 25-06-2017 09:23:00 10 м
105 км 25-06-2017 09:30:00 1 мин 25-06-2017 09:31:00 8 м
Чур 25-06-2017 09:37:00 2 мин 25-06-2017 09:39:00 8 м
Кекоран 25-06-2017 09:52:00 1 мин 25-06-2017 09:53:00 14 м
88 км 25-06-2017 09:58:00 1 мин 25-06-2017 09:59:00 6 м
Пастухово 25-06-2017 10:08:00 2 мин 25-06-2017 10:10:00 11 м
Лынга 25-06-2017 10:15:00 1 мин 25-06-2017 10:16:00 6 м
Лоза 25-06-2017 10:26:00 1 мин 25-06-2017 10:27:00 11 м
63 км 25-06-2017 10:35:00 1 мин 25-06-2017 10:36:00 9 м
Кушья 25-06-2017 10:44:00 1 мин 25-06-2017 10:45:00 9 м
Игра 25-06-2017 11:03:00 4 мин 25-06-2017 11:07:00 22 м
Меньил 25-06-2017 11:16:00 1 мин 25-06-2017 11:17:00 10 м
Люк 25-06-2017 11:30:00 1 мин 25-06-2017 11:31:00 14 м
Андрейшур 25-06-2017 11:42:00 1 мин 25-06-2017 11:43:00 12 м
5 км 25-06-2017 11:51:00 1 мин 25-06-2017 11:52:00 9 м
Зилай 25-06-2017 11:59:00 7 мин 25-06-2017 12:06:00 14 м
Пибаньшур 25-06-2017 12:12:00 2 мин 25-06-2017 12:14:00 8 м
Шур 25-06-2017 12:20:00 2 мин 25-06-2017 12:22:00 8 м
Балезино 25-06-2017 12:45:00 — :: 23 м

Всего 24 останов. при поездке электричкой № 6454/6453 Ижевск — Балезино. Время в пути между станциями Ижевск и Пестовка на данной электричке 45 мин.

Схема маршрута движения электричек Ижевск Пестовка на карте:


Между станциями Ижевск и Пестовка курсируют следующие электрички:
6454/6453 Ижевск — Балезино
6452 Ижевск — Чур
6458 Ижевск — Чур
6878/6877 Ижевск — Балезино

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search