ss x
x

Электричка Ижевск Лоза: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте


Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6878/6877, проходит расстояние между станциями Ижевск и Лоза за 1 ч. 49 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6454/6453, которая пройдет расстояние между станциями Ижевск и Лоза за 1 ч. 54 мин.

Расписание электричек Ижевск Лоза на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Ижевск — Глазов 6454/6453 30-09-2020 08:42:00 30-09-2020 10:36:00
Ижевск — Балезино 6878/6877 30-09-2020 17:29:00 30-09-2020 19:18:00

Расписание электричек Лоза Ижевск на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Балезино — Ижевск 6880/6879 30-09-2020 08:16:00 30-09-2020 10:21:00
Глазов — Ижевск 6456/6455 30-09-2020 17:44:00 30-09-2020 19:37:00

Остановки и станции по маршруту следования Ижевск — Глазов (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Ижевск — :: 26-08-2020 08:42:00
Заводская 26-08-2020 08:55:00 6 мин 26-08-2020 09:01:00 19 м
Воложка 26-08-2020 09:09:00 1 мин 26-08-2020 09:10:00 9 м
Люкшудья 26-08-2020 09:18:00 1 мин 26-08-2020 09:19:00 9 м
Пестовка 26-08-2020 09:25:00 2 мин 26-08-2020 09:27:00 8 м
Угловой 26-08-2020 09:34:00 1 мин 26-08-2020 09:35:00 8 м
105 км 26-08-2020 09:42:00 1 мин 26-08-2020 09:43:00 8 м
Чур 26-08-2020 09:51:00 1 мин 26-08-2020 09:52:00 9 м
Кекоран 26-08-2020 10:02:00 1 мин 26-08-2020 10:03:00 11 м
88 км 26-08-2020 10:08:00 1 мин 26-08-2020 10:09:00 6 м
Пастухово 26-08-2020 10:18:00 1 мин 26-08-2020 10:19:00 10 м
Лынга 26-08-2020 10:24:00 1 мин 26-08-2020 10:25:00 6 м
Лоза 26-08-2020 10:36:00 1 мин 26-08-2020 10:37:00 12 м
63 км 26-08-2020 10:45:00 1 мин 26-08-2020 10:46:00 9 м
Кушья 26-08-2020 10:54:00 1 мин 26-08-2020 10:55:00 9 м
Игра 26-08-2020 11:14:00 2 мин 26-08-2020 11:16:00 21 м
Меньил 26-08-2020 11:27:00 1 мин 26-08-2020 11:28:00 12 м
Люк 26-08-2020 11:41:00 2 мин 26-08-2020 11:43:00 15 м
Андрейшур 26-08-2020 11:55:00 1 мин 26-08-2020 11:56:00 13 м
5 км 26-08-2020 12:04:00 1 мин 26-08-2020 12:05:00 9 м
Зилай 26-08-2020 12:12:00 1 мин 26-08-2020 12:13:00 8 м
Пибаньшур 26-08-2020 12:20:00 2 мин 26-08-2020 12:22:00 9 м
Шур 26-08-2020 12:29:00 2 мин 26-08-2020 12:31:00 9 м
Балезино 26-08-2020 12:50:00 3 мин 26-08-2020 12:53:00 22 м
1189 км 26-08-2020 12:59:00 1 мин 26-08-2020 13:00:00 7 м
1186 км 26-08-2020 13:03:00 1 мин 26-08-2020 13:04:00 4 м
Туктым 26-08-2020 13:08:00 1 мин 26-08-2020 13:09:00 5 м
1177 км 26-08-2020 13:12:00 1 мин 26-08-2020 13:13:00 4 м
Безум 26-08-2020 13:17:00 1 мин 26-08-2020 13:18:00 5 м
1169 км 26-08-2020 13:22:00 1 мин 26-08-2020 13:23:00 5 м
Глазов 26-08-2020 13:30:00 — :: 7 м

Всего 31 останов. при поездке электричкой № 6454/6453 Ижевск — Глазов. Время в пути между станциями Ижевск и Лоза на данной электричке 1 ч. 54 мин.

Схема маршрута движения электричек Ижевск Лоза на карте:


Между станциями Ижевск и Лоза курсируют следующие электрички:
6454/6453 Ижевск — Глазов
6878/6877 Ижевск — Балезино

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search