ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка Ижевск Бугрыш: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте


Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6515/6516, проходит расстояние между станциями Ижевск и Бугрыш за 1 ч. 50 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6379/6380, которая пройдет расстояние между станциями Ижевск и Бугрыш за 2 ч. 8 мин.

Расписание электричек Ижевск Бугрыш на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Ижевск — Янаул 6511/6512 05:15 07:11
Ижевск — Красноуфимск 6513/6514/6524/6534 12:49 14:38
Ижевск — Сайгатка 6379/6380 14:40 16:47
Ижевск — Янаул 6515/6516 15:45 17:37

Расписание электричек Бугрыш Ижевск на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Янаул — Ижевск 6517/6518 07:36 09:31
Сайгатка — Ижевск 6381/6382 07:47 09:54
Красноуфимск — Ижевск 6531/6521/6519/6520 14:10 15:55
Янаул — Ижевск 6525/6526 20:16 22:08

Остановки и станции по маршруту следования Ижевск — Сайгатка (ежедневно по 10 декабря)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Ижевск — :: 14:40
31 км 14:41 14:41 1 м
27 км 14:47 1 мин 14:48 7 м
Лудзя 14:53 1 мин 14:54 6 м
Совхозный 14:57 1 мин 14:58 4 м
17 км 15:02 1 мин 15:03 5 м
Юски 15:10 1 мин 15:11 8 м
9 км 15:14 1 мин 15:15 4 м
6 км 15:16 15:16 1 м
5 км 15:20 1 мин 15:21 5 м
4 км 15:22 15:22 1 м
Горочный пост 15:27 1 мин 15:28 6 м
Агрыз-1 14:33 30 мин 15:03 35 м
Агрыз-2 15:09 1 мин 15:10 7 м
Успьян 16:20 1 мин 16:21 11 м
Кичево 16:30 1 мин 16:31 10 м
Сундуково 16:37 1 мин 16:38 7 м
1117 км 16:43 1 мин 16:44 6 м
Бугрыш 16:48 1 мин 16:49 5 м
Совхоз Удмуртский 16:54 1 мин 16:55 6 м
1129 км 16:59 1 мин 17:00 5 м
Шевырялово 17:04 1 мин 17:05 5 м
1136 км 17:09 1 мин 17:10 5 м
Сарапул 17:16 2 мин 17:18 8 м
Армязь 17:30 2 мин 17:32 14 м
8 км 17:49 1 мин 17:50 18 м
Ужуиха 18:15 2 мин 18:17 27 м
Сайгатка 20:03 — :: 46 м

Всего 28 останов. при поездке электричкой № 6379/6380 Ижевск — Сайгатка. Время в пути между станциями Ижевск и Бугрыш на данной электричке 2 ч. 8 мин.

Схема маршрута движения электричек Ижевск Бугрыш на карте:


Между станциями Ижевск и Бугрыш курсируют следующие электрички:
6511/6512 Ижевск — Янаул
6513/6514/6524/6534 Ижевск — Красноуфимск
6379/6380 Ижевск — Сайгатка
6515/6516 Ижевск — Янаул

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search