ss x
x

Электричка Ивдель 1 Серов: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте


Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6976/6974/6970, проходит расстояние между станциями Ивдель 1 и Серов за 2 ч. 47 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6976/6974/6970, которая пройдет расстояние между станциями Ивдель 1 и Серов за 2 ч. 47 мин.

Расписание электричек Ивдель 1 Серов на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Приобье — Серов 6976/6974/6970 19-09-2020 18:50:00 19-09-2020 21:37:00

Расписание электричек Серов Ивдель 1 на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Серов — Приобье 6969/7473/6975 19-09-2020 09:00:00 19-09-2020 11:42:00

Остановки и станции по маршруту следования Приобье — Серов (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Приобье — :: 20-07-2020 08:59:00
Сергино 20-07-2020 09:12:00 1 мин 20-07-2020 09:13:00 14 м
Чульчамы 20-07-2020 09:34:00 1 мин 20-07-2020 09:35:00 22 м
Нягань 20-07-2020 10:01:00 5 мин 20-07-2020 10:06:00 31 м
Вонъеган 20-07-2020 10:45:00 3 мин 20-07-2020 10:48:00 42 м
Пантынг 20-07-2020 11:07:00 5 мин 20-07-2020 11:12:00 24 м
Коммунистическая 20-07-2020 11:46:00 2 мин 20-07-2020 11:48:00 36 м
Конда 20-07-2020 12:23:00 4 мин 20-07-2020 12:27:00 39 м
Нюрих 20-07-2020 12:45:00 1 мин 20-07-2020 12:46:00 19 м
Верхнекондинская 20-07-2020 13:06:00 79 мин 20-07-2020 14:25:00 1 ч 39 м
Геологическая 20-07-2020 14:41:00 3 мин 20-07-2020 14:44:00 19 м
Мансийский 20-07-2020 14:58:00 2 мин 20-07-2020 15:00:00 16 м
Алябьево 20-07-2020 15:14:00 2 мин 20-07-2020 15:16:00 16 м
135 км 20-07-2020 15:29:00 2 мин 20-07-2020 15:31:00 15 м
Атымья 20-07-2020 15:55:00 3 мин 20-07-2020 15:58:00 27 м
Пелым 20-07-2020 16:14:00 5 мин 20-07-2020 16:19:00 21 м
Кершаль 20-07-2020 16:35:00 1 мин 20-07-2020 16:36:00 17 м
Оус 20-07-2020 16:51:00 2 мин 20-07-2020 16:53:00 17 м
Улым-Сос 20-07-2020 17:07:00 5 мин 20-07-2020 17:12:00 19 м
Лявдинка 20-07-2020 17:26:00 1 мин 20-07-2020 17:27:00 15 м
Пыновка 20-07-2020 17:41:00 10 мин 20-07-2020 17:51:00 24 м
Першино 20-07-2020 18:09:00 2 мин 20-07-2020 18:11:00 20 м
Ивдель-2 20-07-2020 18:15:00 1 мин 20-07-2020 18:16:00 5 м
Ивдель-1 20-07-2020 18:25:00 25 мин 20-07-2020 18:50:00 34 м
107 км 20-07-2020 19:12:00 1 мин 20-07-2020 19:13:00 23 м
Лангур 20-07-2020 19:19:00 2 мин 20-07-2020 19:21:00 8 м
Глухарный 20-07-2020 19:33:00 1 мин 20-07-2020 19:34:00 13 м
Сама 20-07-2020 19:47:00 3 мин 20-07-2020 19:50:00 16 м
Уралзолото 20-07-2020 20:03:00 3 мин 20-07-2020 20:06:00 16 м
Марсяты 20-07-2020 20:15:00 3 мин 20-07-2020 20:18:00 12 м
Андриановичи 20-07-2020 20:34:00 4 мин 20-07-2020 20:38:00 20 м
Красный Яр 20-07-2020 20:49:00 1 мин 20-07-2020 20:50:00 12 м
Лесоразработки 20-07-2020 21:00:00 1 мин 20-07-2020 21:01:00 11 м
Серов-Сортировочный 20-07-2020 21:18:00 1 мин 20-07-2020 21:19:00 18 м
Серов-Заводской 20-07-2020 21:27:00 3 мин 20-07-2020 21:30:00 11 м
Серов 20-07-2020 21:37:00 — :: 7 м

Всего 36 останов. при поездке электричкой № 6976/6974/6970 Приобье — Серов. Время в пути между станциями Ивдель 1 и Серов на данной электричке 2 ч. 47 мин.

Схема маршрута движения электричек Ивдель 1 Серов на карте:


Между станциями Ивдель 1 и Серов курсируют следующие электрички:
6976/6974/6970 Приобье — Серов

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search