ss x
x

Электричка Ивдель 1 Геологическая: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

Расстояние между станциями Ивдель 1 Геологическая 518 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 6 ч. 22 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6969/6973/6975, проходит расстояние между станциями Ивдель 1 и Геологическая за 3 ч. 52 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6969/6973/6975, которая пройдет расстояние между станциями Ивдель 1 и Геологическая за 3 ч. 52 мин.

Расписание электричек Ивдель 1 Геологическая на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Серов — Приобье 6969/6973/6975 12-12-2018 11:38:00 12-12-2018 15:30:00

Расписание электричек Геологическая Ивдель 1 на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Приобье — Серов 6976/6974/6970 12-12-2018 14:29:00 12-12-2018 18:10:00

Остановки и станции по маршруту следования Серов — Приобье (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Серов — :: 12-01-2018 07:34:00
Серов-Заводской 12-01-2018 07:42:00 2 мин 12-01-2018 07:44:00 10 м
Серов-Сортировочный 12-01-2018 07:52:00 2 мин 12-01-2018 07:54:00 10 м
Лесоразработки 12-01-2018 08:10:00 2 мин 12-01-2018 08:12:00 18 м
Красный Яр 12-01-2018 08:20:00 1 мин 12-01-2018 08:21:00 9 м
Андриановичи 12-01-2018 08:31:00 8 мин 12-01-2018 08:39:00 18 м
Марсяты 12-01-2018 08:54:00 2 мин 12-01-2018 08:56:00 17 м
Уралзолото 12-01-2018 09:04:00 5 мин 12-01-2018 09:09:00 13 м
Сама 12-01-2018 09:22:00 2 мин 12-01-2018 09:24:00 15 м
Глухарный 12-01-2018 09:36:00 15 мин 12-01-2018 09:51:00 27 м
Лангур 12-01-2018 10:03:00 2 мин 12-01-2018 10:05:00 14 м
107 км 12-01-2018 10:11:00 3 мин 12-01-2018 10:14:00 9 м
Ивдель-1 12-01-2018 10:34:00 58 мин 12-01-2018 11:32:00 1 ч 18 м
Ивдель-2 12-01-2018 11:40:00 1 мин 12-01-2018 11:41:00 9 м
Першино 12-01-2018 11:46:00 2 мин 12-01-2018 11:48:00 7 м
Пыновка 12-01-2018 12:05:00 1 мин 12-01-2018 12:06:00 18 м
Лявдинка 12-01-2018 12:19:00 1 мин 12-01-2018 12:20:00 14 м
Улым-Сос 12-01-2018 12:33:00 2 мин 12-01-2018 12:35:00 15 м
Оус 12-01-2018 12:52:00 5 мин 12-01-2018 12:57:00 22 м
Кершаль 12-01-2018 13:12:00 5 мин 12-01-2018 13:17:00 20 м
Пелым 12-01-2018 13:32:00 10 мин 12-01-2018 13:42:00 25 м
Атымья 12-01-2018 13:57:00 6 мин 12-01-2018 14:03:00 21 м
135 км 12-01-2018 14:28:00 4 мин 12-01-2018 14:32:00 29 м
Алябьево 12-01-2018 14:44:00 11 мин 12-01-2018 14:55:00 23 м
Мансийский 12-01-2018 15:09:00 1 мин 12-01-2018 15:10:00 15 м
Геологическая 12-01-2018 15:24:00 2 мин 12-01-2018 15:26:00 16 м
Верхнекондинская 12-01-2018 15:42:00 62 мин 12-01-2018 16:44:00 1 ч 18 м
Нюрих 12-01-2018 17:03:00 4 мин 12-01-2018 17:07:00 23 м
Конда 12-01-2018 17:23:00 1 мин 12-01-2018 17:24:00 17 м
Коммунистическая 12-01-2018 17:59:00 2 мин 12-01-2018 18:01:00 37 м
Пантынг 12-01-2018 18:34:00 6 мин 12-01-2018 18:40:00 39 м
Вонъеган 12-01-2018 18:59:00 3 мин 12-01-2018 19:02:00 22 м
Нягань 12-01-2018 19:41:00 6 мин 12-01-2018 19:47:00 45 м
Чульчамы 12-01-2018 20:09:00 2 мин 12-01-2018 20:11:00 24 м
Сергино 12-01-2018 20:28:00 6 мин 12-01-2018 20:34:00 23 м
Приобье 12-01-2018 20:45:00 — :: 11 м

Всего 36 останов. при поездке электричкой № 6969/6973/6975 Серов — Приобье. Время в пути между станциями Ивдель 1 и Геологическая на данной электричке 3 ч. 52 мин.

Схема маршрута движения электричек Ивдель 1 Геологическая на карте:


Между станциями Ивдель 1 и Геологическая курсируют следующие электрички:
6969/6973/6975 Серов — Приобье

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search