ss x
ss x
x

Электричка Ивдель 1 Геологическая: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

Расстояние между станциями Ивдель 1 Геологическая 518 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 6 ч. 22 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6969/6973/6975, проходит расстояние между станциями Ивдель 1 и Геологическая за 3 ч. 52 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6969/6973/6975, которая пройдет расстояние между станциями Ивдель 1 и Геологическая за 3 ч. 52 мин.

Расписание электричек Ивдель 1 Геологическая на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Серов — Приобье6969/6973/697521-09-2018 11:32:0021-09-2018 15:24:00

Расписание электричек Геологическая Ивдель 1 на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Приобье — Серов6976/7474/697021-09-2018 14:23:0021-09-2018 17:58:00

Остановки и станции по маршруту следования Серов — Приобье (ежедневно)

Наименование станцииПрибытиеВремя стоянкиОтправлениеВремя в пути
Серов— ::12-01-2018 07:34:00
Серов-Заводской12-01-2018 07:42:002 мин12-01-2018 07:44:0010 м
Серов-Сортировочный12-01-2018 07:52:002 мин12-01-2018 07:54:0010 м
Лесоразработки12-01-2018 08:10:002 мин12-01-2018 08:12:0018 м
Красный Яр12-01-2018 08:20:001 мин12-01-2018 08:21:009 м
Андриановичи12-01-2018 08:31:008 мин12-01-2018 08:39:0018 м
Марсяты12-01-2018 08:54:002 мин12-01-2018 08:56:0017 м
Уралзолото12-01-2018 09:04:005 мин12-01-2018 09:09:0013 м
Сама12-01-2018 09:22:002 мин12-01-2018 09:24:0015 м
Глухарный12-01-2018 09:36:0015 мин12-01-2018 09:51:0027 м
Лангур12-01-2018 10:03:002 мин12-01-2018 10:05:0014 м
107 км12-01-2018 10:11:003 мин12-01-2018 10:14:009 м
Ивдель-112-01-2018 10:34:0058 мин12-01-2018 11:32:001 ч 18 м
Ивдель-212-01-2018 11:40:001 мин12-01-2018 11:41:009 м
Першино12-01-2018 11:46:002 мин12-01-2018 11:48:007 м
Пыновка12-01-2018 12:05:001 мин12-01-2018 12:06:0018 м
Лявдинка12-01-2018 12:19:001 мин12-01-2018 12:20:0014 м
Улым-Сос12-01-2018 12:33:002 мин12-01-2018 12:35:0015 м
Оус12-01-2018 12:52:005 мин12-01-2018 12:57:0022 м
Кершаль12-01-2018 13:12:005 мин12-01-2018 13:17:0020 м
Пелым12-01-2018 13:32:0010 мин12-01-2018 13:42:0025 м
Атымья12-01-2018 13:57:006 мин12-01-2018 14:03:0021 м
135 км12-01-2018 14:28:004 мин12-01-2018 14:32:0029 м
Алябьево12-01-2018 14:44:0011 мин12-01-2018 14:55:0023 м
Мансийский12-01-2018 15:09:001 мин12-01-2018 15:10:0015 м
Геологическая12-01-2018 15:24:002 мин12-01-2018 15:26:0016 м
Верхнекондинская12-01-2018 15:42:0062 мин12-01-2018 16:44:001 ч 18 м
Нюрих12-01-2018 17:03:004 мин12-01-2018 17:07:0023 м
Конда12-01-2018 17:23:001 мин12-01-2018 17:24:0017 м
Коммунистическая12-01-2018 17:59:002 мин12-01-2018 18:01:0037 м
Пантынг12-01-2018 18:34:006 мин12-01-2018 18:40:0039 м
Вонъеган12-01-2018 18:59:003 мин12-01-2018 19:02:0022 м
Нягань12-01-2018 19:41:006 мин12-01-2018 19:47:0045 м
Чульчамы12-01-2018 20:09:002 мин12-01-2018 20:11:0024 м
Сергино12-01-2018 20:28:006 мин12-01-2018 20:34:0023 м
Приобье12-01-2018 20:45:00— ::11 м

Всего 36 останов. при поездке электричкой № 6969/6973/6975 Серов — Приобье. Время в пути между станциями Ивдель 1 и Геологическая на данной электричке 3 ч. 52 мин.

Схема маршрута движения электричек Ивдель 1 Геологическая на карте:


Между станциями Ивдель 1 и Геологическая курсируют следующие электрички:
6969/6973/6975 Серов — Приобье

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search