ss x
x

Электричка Ивантеевка Зеленый бор: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

Расстояние между станциями Ивантеевка Зеленый бор 750 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 8 ч. 2 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6801, проходит расстояние между станциями Ивантеевка и Зеленый бор за 5 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6809, которая пройдет расстояние между станциями Ивантеевка и Зеленый бор за 7 мин.

Расписание электричек Ивантеевка Зеленый бор на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Фрязино-Пасс. — Москва (Ярославский вокзал) 6801 20-02-2019 04:43:00 20-02-2019 04:48:00
Фрязино-Пасс. — Москва (Ярославский вокзал) 6805 20-02-2019 05:44:00 20-02-2019 05:49:00
Фрязино-Пасс. — Москва (Ярославский вокзал) 6809 20-02-2019 06:56:00 20-02-2019 07:01:00
Фрязино-Пасс. — Москва (Ярославский вокзал) 6811 20-02-2019 07:17:00 20-02-2019 07:23:00
Фрязино-Пасс. — Москва (Ярославский вокзал) 6813 20-02-2019 07:39:00 20-02-2019 07:46:00
Фрязино-Пасс. — Москва (Ярославский вокзал) 6815 20-02-2019 08:02:00 20-02-2019 08:07:00
Фрязино-Пасс. — Москва (Ярославский вокзал) 6817 20-02-2019 08:21:00 20-02-2019 08:26:00
Фрязино-Пасс. — Москва (Ярославский вокзал) 6819 20-02-2019 08:43:00 20-02-2019 08:48:00
Фрязино-Пасс. — Москва (Ярославский вокзал) 6821 20-02-2019 09:03:00 20-02-2019 09:08:00
Фрязино-Пасс. — Москва (Ярославский вокзал) 6823 20-02-2019 09:41:00 20-02-2019 09:46:00
Фрязино-Пасс. — Москва (Ярославский вокзал) 6825 20-02-2019 10:22:00 20-02-2019 10:28:00
Фрязино-Пасс. — Москва (Ярославский вокзал) 6827 20-02-2019 10:44:00 20-02-2019 10:49:00
Фрязино-Пасс. — Москва (Ярославский вокзал) 6835 20-02-2019 12:53:00 20-02-2019 12:58:00
Фрязино-Пасс. — Москва (Ярославский вокзал) 6837 20-02-2019 14:07:00 20-02-2019 14:12:00
Фрязино-Пасс. — Москва (Ярославский вокзал) 6839 20-02-2019 14:53:00 20-02-2019 14:58:00
Фрязино-Пасс. — Москва (Ярославский вокзал) 6841 20-02-2019 15:42:00 20-02-2019 15:47:00
Фрязино-Пасс. — Москва (Ярославский вокзал) 6843 20-02-2019 16:21:00 20-02-2019 16:26:00
Фрязино-Пасс. — Москва (Ярославский вокзал) 6845 20-02-2019 17:09:00 20-02-2019 17:15:00
Фрязино-Пасс. — Москва (Ярославский вокзал) 6847 20-02-2019 17:32:00 20-02-2019 17:37:00
Фрязино-Пасс. — Москва (Ярославский вокзал) 6849 20-02-2019 18:14:00 20-02-2019 18:21:00
Фрязино-Пасс. — Москва (Ярославский вокзал) 6851 20-02-2019 18:42:00 20-02-2019 18:48:00
Фрязино-Пасс. — Москва (Ярославский вокзал) 6853 20-02-2019 19:24:00 20-02-2019 19:30:00
Фрязино-Пасс. — Москва (Ярославский вокзал) 6855 20-02-2019 19:44:00 20-02-2019 19:49:00
Фрязино-Пасс. — Москва (Ярославский вокзал) 6859 20-02-2019 20:32:00 20-02-2019 20:37:00
Фрязино-Пасс. — Москва (Ярославский вокзал) 6861 20-02-2019 20:54:00 20-02-2019 20:59:00
Фрязино-Пасс. — Москва (Ярославский вокзал) 6863 20-02-2019 21:13:00 20-02-2019 21:19:00
Фрязино-Пасс. — Москва (Ярославский вокзал) 6865 20-02-2019 21:52:00 20-02-2019 21:57:00
Фрязино-Пасс. — Москва (Ярославский вокзал) 6867 20-02-2019 22:11:00 20-02-2019 22:17:00
Фрязино-Пасс. — Москва (Ярославский вокзал) 6869 20-02-2019 23:08:00 20-02-2019 23:13:00

Расписание электричек Зеленый бор Ивантеевка на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязино-Пасс. 6802 20-02-2019 05:55:00 20-02-2019 06:00:00
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязино-Пасс. 6806 20-02-2019 06:20:00 20-02-2019 06:24:00
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязино-Пасс. 6808 20-02-2019 06:44:00 20-02-2019 06:48:00
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязино-Пасс. 6810 20-02-2019 07:03:00 20-02-2019 07:08:00
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязино-Пасс. 6812 20-02-2019 07:26:00 20-02-2019 07:30:00
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязино-Пасс. 6814 20-02-2019 07:48:00 20-02-2019 07:52:00
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязино-Пасс. 6816 20-02-2019 08:09:00 20-02-2019 08:14:00
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязино-Пасс. 6818 20-02-2019 08:50:00 20-02-2019 08:54:00
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязино-Пасс. 6820 20-02-2019 09:09:00 20-02-2019 09:14:00
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязино-Пасс. 6822 20-02-2019 09:48:00 20-02-2019 09:53:00
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязино-Пасс. 6824 20-02-2019 10:07:00 20-02-2019 10:12:00
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязино-Пасс. 6826 20-02-2019 10:30:00 20-02-2019 10:34:00
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязино-Пасс. 6834 20-02-2019 13:19:00 20-02-2019 13:24:00
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязино-Пасс. 6836 20-02-2019 14:14:00 20-02-2019 14:18:00
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязино-Пасс. 6838 20-02-2019 15:01:00 20-02-2019 15:06:00
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязино-Пасс. 6840 20-02-2019 15:49:00 20-02-2019 15:54:00
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязино-Пасс. 6842 20-02-2019 16:29:00 20-02-2019 16:34:00
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязино-Пасс. 6844 20-02-2019 16:56:00 20-02-2019 17:01:00
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязино-Пасс. 6846 20-02-2019 17:58:00 20-02-2019 18:03:00
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязино-Пасс. 6848 20-02-2019 18:28:00 20-02-2019 18:32:00
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязино-Пасс. 6850 20-02-2019 18:50:00 20-02-2019 18:54:00
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязино-Пасс. 6852 20-02-2019 19:31:00 20-02-2019 19:36:00
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязино-Пасс. 6854 20-02-2019 19:51:00 20-02-2019 19:56:00
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязино-Пасс. 6858 20-02-2019 20:17:00 20-02-2019 20:22:00
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязино-Пасс. 6860 20-02-2019 21:01:00 20-02-2019 21:06:00
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязино-Пасс. 6862 20-02-2019 21:20:00 20-02-2019 21:25:00
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязино-Пасс. 6864 20-02-2019 22:19:00 20-02-2019 22:24:00
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязино-Пасс. 6866 20-02-2019 22:56:00 20-02-2019 23:00:00
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязино-Пасс. 6868 20-02-2019 23:45:00 20-02-2019 23:49:00

Остановки и станции по маршруту следования Фрязино-Пасс. — Москва (Ярославский вокзал) (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Фрязино-Пасс. — :: 20-11-2016 06:43:00
Фрязино-Тов. 20-11-2016 06:44:00 1 мин 20-11-2016 06:45:00 2 м
Детская 20-11-2016 06:51:00 1 мин 20-11-2016 06:52:00 7 м
Ивантеевка 20-11-2016 06:53:00 1 мин 20-11-2016 06:54:00 2 м
Ивантеевка-2 20-11-2016 06:56:00 1 мин 20-11-2016 06:57:00 3 м
Зелёный Бор 20-11-2016 07:01:00 2 мин 20-11-2016 07:03:00 6 м
Фабрика 1 Мая 20-11-2016 07:07:00 1 мин 20-11-2016 07:08:00 5 м
Болшево 20-11-2016 07:12:00 3 мин 20-11-2016 07:15:00 7 м
Подлипки-Дачные 20-11-2016 07:20:00 1 мин 20-11-2016 07:21:00 6 м
Мытищи 20-11-2016 07:26:00 1 мин 20-11-2016 07:27:00 6 м
Тайнинская 20-11-2016 07:29:00 1 мин 20-11-2016 07:30:00 3 м
Перловская 20-11-2016 07:31:00 1 мин 20-11-2016 07:32:00 2 м
Лось 20-11-2016 07:34:00 1 мин 20-11-2016 07:35:00 3 м
Лосиноостровская 20-11-2016 07:37:00 1 мин 20-11-2016 07:38:00 3 м
Северянин 20-11-2016 07:40:00 1 мин 20-11-2016 07:41:00 3 м
Яуза 20-11-2016 07:43:00 1 мин 20-11-2016 07:44:00 3 м
Маленковская 20-11-2016 07:45:00 1 мин 20-11-2016 07:46:00 2 м
Москва-3 20-11-2016 07:49:00 1 мин 20-11-2016 07:50:00 4 м
Москва (Ярославский вокзал) 20-11-2016 07:57:00 — :: 7 м

Всего 19 останов. при поездке электричкой № 6809 Фрязино-Пасс. — Москва (Ярославский вокзал). Время в пути между станциями Ивантеевка и Зеленый бор на данной электричке 7 мин.

Схема маршрута движения электричек Ивантеевка Зеленый бор на карте:


Между станциями Ивантеевка и Зеленый бор курсируют следующие электрички:
6801 Фрязино-Пасс. — Москва (Ярославский вокзал)
6803 Фрязино-Пасс. — Москва (Ярославский вокзал)
6805 Фрязино-Пасс. — Москва (Ярославский вокзал)
6807 Фрязино-Пасс. — Москва (Ярославский вокзал)
6809 Фрязино-Пасс. — Москва (Ярославский вокзал)
6811 Фрязино-Пасс. — Москва (Ярославский вокзал)
6813 Фрязино-Пасс. — Москва (Ярославский вокзал)
6815 Фрязино-Пасс. — Москва (Ярославский вокзал)
6817 Фрязино-Пасс. — Москва (Ярославский вокзал)
6819 Фрязино-Пасс. — Москва (Ярославский вокзал)
6821 Фрязино-Пасс. — Москва (Ярославский вокзал)
6823 Фрязино-Пасс. — Москва (Ярославский вокзал)
6825 Фрязино-Пасс. — Москва (Ярославский вокзал)
6827 Фрязино-Пасс. — Москва (Ярославский вокзал)
6829 Фрязино-Пасс. — Москва (Ярославский вокзал)
6831 Фрязино-Пасс. — Москва (Ярославский вокзал)
6835 Фрязино-Пасс. — Москва (Ярославский вокзал)
6837 Фрязино-Пасс. — Москва (Ярославский вокзал)
6839 Фрязино-Пасс. — Москва (Ярославский вокзал)
6841 Фрязино-Пасс. — Москва (Ярославский вокзал)
6843 Фрязино-Пасс. — Москва (Ярославский вокзал)
6845 Фрязино-Пасс. — Москва (Ярославский вокзал)
6847 Фрязино-Пасс. — Москва (Ярославский вокзал)
6849 Фрязино-Пасс. — Москва (Ярославский вокзал)
6851 Фрязино-Пасс. — Москва (Ярославский вокзал)
6853 Фрязино-Пасс. — Москва (Ярославский вокзал)
6855 Фрязино-Пасс. — Москва (Ярославский вокзал)
6859 Фрязино-Пасс. — Москва (Ярославский вокзал)
6861 Фрязино-Пасс. — Москва (Ярославский вокзал)
6863 Фрязино-Пасс. — Москва (Ярославский вокзал)
6865 Фрязино-Пасс. — Москва (Ярославский вокзал)
6867 Фрязино-Пасс. — Москва (Ярославский вокзал)
6869 Фрязино-Пасс. — Москва (Ярославский вокзал)

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search