ss x
x

Электричка Ивантеевка 2 Фабрика 1 мая: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

Расстояние между станциями Ивантеевка 2 Фабрика 1 мая 12,1 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 25 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6801, проходит расстояние между станциями Ивантеевка 2 и Фабрика 1 мая за 8 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6849, которая пройдет расстояние между станциями Ивантеевка 2 и Фабрика 1 мая за 17 мин.

Расписание электричек Ивантеевка 2 Фабрика 1 мая на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Фрязино-Пасс. — Москва (Ярославский вокзал) 6801 12-12-2018 04:46:00 12-12-2018 04:54:00
Фрязино-Пасс. — Москва (Ярославский вокзал) 6803 12-12-2018 05:22:00 12-12-2018 05:31:00
Фрязино-Пасс. — Москва (Ярославский вокзал) 6805 12-12-2018 05:47:00 12-12-2018 05:55:00
Фрязино-Пасс. — Москва (Ярославский вокзал) 6807 12-12-2018 06:38:00 12-12-2018 06:46:00
Фрязино-Пасс. — Москва (Ярославский вокзал) 6809 12-12-2018 06:59:00 12-12-2018 07:07:00
Фрязино-Пасс. — Москва (Ярославский вокзал) 6811 12-12-2018 07:20:00 12-12-2018 07:29:00
Фрязино-Пасс. — Москва (Ярославский вокзал) 6813 12-12-2018 07:42:00 12-12-2018 07:51:00
Фрязино-Пасс. — Москва (Ярославский вокзал) 6815 12-12-2018 08:04:00 12-12-2018 08:13:00
Фрязино-Пасс. — Москва (Ярославский вокзал) 6817 12-12-2018 08:24:00 12-12-2018 08:32:00
Фрязино-Пасс. — Москва (Ярославский вокзал) 6819 12-12-2018 08:46:00 12-12-2018 08:54:00
Фрязино-Пасс. — Москва (Ярославский вокзал) 6821 12-12-2018 09:05:00 12-12-2018 09:14:00
Фрязино-Пасс. — Москва (Ярославский вокзал) 6823 12-12-2018 09:44:00 12-12-2018 09:52:00
Фрязино-Пасс. — Москва (Ярославский вокзал) 6825 12-12-2018 10:25:00 12-12-2018 10:33:00
Фрязино-Пасс. — Москва (Ярославский вокзал) 6827 12-12-2018 10:47:00 12-12-2018 10:56:00
Фрязино-Пасс. — Москва (Ярославский вокзал) 6835 12-12-2018 12:56:00 12-12-2018 13:04:00
Фрязино-Пасс. — Москва (Ярославский вокзал) 6837 12-12-2018 14:09:00 12-12-2018 14:18:00
Фрязино-Пасс. — Москва (Ярославский вокзал) 6839 12-12-2018 14:56:00 12-12-2018 15:04:00
Фрязино-Пасс. — Москва (Ярославский вокзал) 6841 12-12-2018 15:45:00 12-12-2018 15:53:00
Фрязино-Пасс. — Москва (Ярославский вокзал) 6843 12-12-2018 16:24:00 12-12-2018 16:32:00
Фрязино-Пасс. — Москва (Ярославский вокзал) 6845 12-12-2018 17:12:00 12-12-2018 17:21:00
Фрязино-Пасс. — Москва (Ярославский вокзал) 6847 12-12-2018 17:34:00 12-12-2018 17:42:00
Фрязино-Пасс. — Москва (Ярославский вокзал) 6849 12-12-2018 18:17:00 12-12-2018 18:35:00
Фрязино-Пасс. — Москва (Ярославский вокзал) 6851 12-12-2018 18:45:00 12-12-2018 18:56:00
Фрязино-Пасс. — Москва (Ярославский вокзал) 6853 12-12-2018 19:27:00 12-12-2018 19:35:00
Фрязино-Пасс. — Москва (Ярославский вокзал) 6855 12-12-2018 19:46:00 12-12-2018 20:00:00
Фрязино-Пасс. — Москва (Ярославский вокзал) 6859 12-12-2018 20:35:00 12-12-2018 20:43:00
Фрязино-Пасс. — Москва (Ярославский вокзал) 6861 12-12-2018 20:57:00 12-12-2018 21:05:00
Фрязино-Пасс. — Москва (Ярославский вокзал) 6863 12-12-2018 21:16:00 12-12-2018 21:25:00
Фрязино-Пасс. — Москва (Ярославский вокзал) 6865 12-12-2018 21:55:00 12-12-2018 22:03:00
Фрязино-Пасс. — Москва (Ярославский вокзал) 6867 12-12-2018 22:14:00 12-12-2018 22:24:00
Фрязино-Пасс. — Москва (Ярославский вокзал) 6869 12-12-2018 23:10:00 12-12-2018 23:18:00

Расписание электричек Фабрика 1 мая Ивантеевка 2 на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязино-Пасс. 6870 12-12-2018 00:16:00 12-12-2018 00:23:00
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязино-Пасс. 6872 12-12-2018 01:23:00 12-12-2018 01:30:00
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязино-Пасс. 6802 12-12-2018 05:43:00 12-12-2018 05:57:00
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязино-Пасс. 6806 12-12-2018 06:07:00 12-12-2018 06:21:00
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязино-Пасс. 6808 12-12-2018 06:33:00 12-12-2018 06:45:00
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязино-Пасс. 6810 12-12-2018 06:55:00 12-12-2018 07:05:00
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязино-Пасс. 6812 12-12-2018 07:18:00 12-12-2018 07:27:00
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязино-Пасс. 6814 12-12-2018 07:40:00 12-12-2018 07:49:00
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязино-Пасс. 6816 12-12-2018 08:01:00 12-12-2018 08:11:00
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязино-Пасс. 6818 12-12-2018 08:42:00 12-12-2018 08:51:00
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязино-Пасс. 6820 12-12-2018 09:03:00 12-12-2018 09:11:00
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязино-Пасс. 6822 12-12-2018 09:33:00 12-12-2018 09:50:00
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязино-Пасс. 6824 12-12-2018 10:02:00 12-12-2018 10:09:00
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязино-Пасс. 6826 12-12-2018 10:20:00 12-12-2018 10:31:00
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязино-Пасс. 6834 12-12-2018 13:14:00 12-12-2018 13:21:00
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязино-Пасс. 6836 12-12-2018 14:06:00 12-12-2018 14:15:00
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязино-Пасс. 6838 12-12-2018 14:52:00 12-12-2018 15:03:00
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязино-Пасс. 6840 12-12-2018 15:38:00 12-12-2018 15:51:00
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязино-Пасс. 6842 12-12-2018 16:21:00 12-12-2018 16:31:00
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязино-Пасс. 6844 12-12-2018 16:51:00 12-12-2018 16:58:00
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязино-Пасс. 6846 12-12-2018 17:53:00 12-12-2018 18:00:00
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязино-Пасс. 6848 12-12-2018 18:22:00 12-12-2018 18:29:00
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязино-Пасс. 6850 12-12-2018 18:45:00 12-12-2018 18:51:00
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязино-Пасс. 6852 12-12-2018 19:22:00 12-12-2018 19:33:00
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязино-Пасс. 6854 12-12-2018 19:46:00 12-12-2018 19:53:00
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязино-Пасс. 6858 12-12-2018 20:10:00 12-12-2018 20:19:00
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязино-Пасс. 6860 12-12-2018 20:53:00 12-12-2018 21:03:00
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязино-Пасс. 6862 12-12-2018 21:14:00 12-12-2018 21:22:00
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязино-Пасс. 6864 12-12-2018 22:13:00 12-12-2018 22:21:00
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязино-Пасс. 6866 12-12-2018 22:50:00 12-12-2018 22:57:00
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязино-Пасс. 6868 12-12-2018 23:39:00 12-12-2018 23:46:00

Остановки и станции по маршруту следования Фрязино-Тов. — Москва (Ярославский вокзал) (только 27, 28, 29, 30 апреля, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31 мая, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29 июня)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Фрязино-Тов. — :: 30-04-2017 17:58:00
Детская 30-04-2017 18:04:00 7 мин 30-04-2017 18:11:00 13 м
Ивантеевка 30-04-2017 18:13:00 1 мин 30-04-2017 18:14:00 3 м
Ивантеевка-2 30-04-2017 18:15:00 1 мин 30-04-2017 18:16:00 2 м
Зелёный Бор 30-04-2017 18:20:00 8 мин 30-04-2017 18:28:00 12 м
Фабрика 1 Мая 30-04-2017 18:33:00 1 мин 30-04-2017 18:34:00 6 м
Болшево 30-04-2017 18:38:00 3 мин 30-04-2017 18:41:00 7 м
Подлипки-Дачные 30-04-2017 18:46:00 1 мин 30-04-2017 18:47:00 6 м
Мытищи 30-04-2017 18:52:00 1 мин 30-04-2017 18:53:00 6 м
Тайнинская 30-04-2017 18:55:00 1 мин 30-04-2017 18:56:00 3 м
Перловская 30-04-2017 18:58:00 1 мин 30-04-2017 18:59:00 3 м
Лось 30-04-2017 19:00:00 1 мин 30-04-2017 19:01:00 2 м
Лосиноостровская 30-04-2017 19:04:00 1 мин 30-04-2017 19:05:00 4 м
Северянин 30-04-2017 19:07:00 1 мин 30-04-2017 19:08:00 3 м
Яуза 30-04-2017 19:10:00 1 мин 30-04-2017 19:11:00 3 м
Маленковская 30-04-2017 19:12:00 1 мин 30-04-2017 19:13:00 2 м
Москва-3 30-04-2017 19:15:00 1 мин 30-04-2017 19:16:00 3 м
Москва (Ярославский вокзал) 30-04-2017 19:22:00 — :: 6 м

Всего 18 останов. при поездке электричкой № 6849 Фрязино-Тов. — Москва (Ярославский вокзал). Время в пути между станциями Ивантеевка 2 и Фабрика 1 мая на данной электричке 17 мин.

Схема маршрута движения электричек Ивантеевка 2 Фабрика 1 мая на карте:


Между станциями Ивантеевка 2 и Фабрика 1 мая курсируют следующие электрички:
6801 Фрязино-Пасс. — Москва (Ярославский вокзал)
6805 Фрязино-Пасс. — Москва (Ярославский вокзал)
6807 Фрязино-Пасс. — Москва (Ярославский вокзал)
6809 Фрязино-Тов. — Москва (Ярославский вокзал)
6811 Фрязино-Пасс. — Москва (Ярославский вокзал)
6813 Фрязино-Тов. — Москва (Ярославский вокзал)
6815 Фрязино-Пасс. — Москва (Ярославский вокзал)
6817 Фрязино-Тов. — Москва (Ярославский вокзал)
6819 Фрязино-Пасс. — Москва (Ярославский вокзал)
6821 Фрязино-Тов. — Москва (Ярославский вокзал)
6823 Фрязино-Тов. — Москва (Ярославский вокзал)
6825 Фрязино-Пасс. — Москва (Ярославский вокзал)
6827 Фрязино-Тов. — Москва (Ярославский вокзал)
6829 Фрязино-Пасс. — Москва (Ярославский вокзал)
6831 Фрязино-Тов. — Москва (Ярославский вокзал)
6835 Фрязино-Тов. — Москва (Ярославский вокзал)
6837 Фрязино-Тов. — Москва (Ярославский вокзал)
6839 Фрязино-Пасс. — Москва (Ярославский вокзал)
6841 Фрязино-Тов. — Москва (Ярославский вокзал)
6843 Фрязино-Пасс. — Москва (Ярославский вокзал)
6845 Фрязино-Тов. — Москва (Ярославский вокзал)
6847 Фрязино-Пасс. — Москва (Ярославский вокзал)
6849 Фрязино-Тов. — Москва (Ярославский вокзал)
6851 Фрязино-Пасс. — Москва (Ярославский вокзал)
6853 Фрязино-Пасс. — Москва (Ярославский вокзал)
6855 Фрязино-Тов. — Москва (Ярославский вокзал)
6859 Фрязино-Тов. — Москва (Ярославский вокзал)
6861 Фрязино-Пасс. — Москва (Ярославский вокзал)
6863 Фрязино-Тов. — Москва (Ярославский вокзал)
6865 Фрязино-Тов. — Москва (Ярославский вокзал)
6867 Фрязино-Пасс. — Москва (Ярославский вокзал)
6869 Фрязино-Пасс. — Москва (Ярославский вокзал)

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search