Электричка Ивановский Зоринский: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

28 февраля 2017
52
0

Расстояние между станциями Ивановский Зоринский 931 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 12 ч. 20 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6325, проходит расстояние между станциями Ивановский и Зоринский за 1 ч. 55 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6303, которая пройдет расстояние между станциями Ивановский и Зоринский за 2 ч. 6 мин.

Расписание электричек Ивановский Зоринский на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Карамыш — Тарханы 6303 23-11-2017 05:54:00 23-11-2017 08:00:00
Карамыш — Тарханы 6325 23-11-2017 17:08:00 23-11-2017 19:03:00

Расписание электричек Зоринский Ивановский на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Тарханы — Карамыш 6316 23-11-2017 16:37:00 23-11-2017 18:34:00

Остановки и станции по маршруту следования Карамыш — Тарханы (ежедневно по 18 июня)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Карамыш — :: 20-02-2017 04:47:00
79 км 20-02-2017 04:54:00 1 мин 20-02-2017 04:55:00 8 м
Бобровка 20-02-2017 05:00:00 1 мин 20-02-2017 05:01:00 6 м
Паницкая 20-02-2017 05:13:00 1 мин 20-02-2017 05:14:00 13 м
55 км 20-02-2017 05:20:00 1 мин 20-02-2017 05:21:00 7 м
54 км 20-02-2017 05:23:00 1 мин 20-02-2017 05:24:00 3 м
52 км 20-02-2017 05:27:00 1 мин 20-02-2017 05:28:00 4 м
Горючка 20-02-2017 05:29:00 20-02-2017 05:29:00 1 м
44 км 20-02-2017 05:36:00 1 мин 20-02-2017 05:37:00 8 м
Власовский 20-02-2017 05:43:00 1 мин 20-02-2017 05:44:00 7 м
35 км 20-02-2017 05:47:00 1 мин 20-02-2017 05:48:00 4 м
Ивановский 20-02-2017 05:53:00 1 мин 20-02-2017 05:54:00 6 м
28 км 20-02-2017 05:59:00 1 мин 20-02-2017 06:00:00 6 м
Буркин 20-02-2017 06:05:00 1 мин 20-02-2017 06:06:00 6 м
19 км 20-02-2017 06:14:00 1 мин 20-02-2017 06:15:00 9 м
Александровка 20-02-2017 06:17:00 1 мин 20-02-2017 06:18:00 3 м
Багаевка 20-02-2017 06:21:00 1 мин 20-02-2017 06:22:00 4 м
Березина Речка 20-02-2017 06:26:00 1 мин 20-02-2017 06:27:00 5 м
Комсомольский 20-02-2017 06:30:00 2 мин 20-02-2017 06:32:00 5 м
Подшипник 20-02-2017 06:34:00 1 мин 20-02-2017 06:35:00 3 м
Примыкание 20-02-2017 06:40:00 1 мин 20-02-2017 06:41:00 6 м
Зуборезный 20-02-2017 06:44:00 1 мин 20-02-2017 06:45:00 4 м
Саратов-3 20-02-2017 06:48:00 1 мин 20-02-2017 06:49:00 4 м
Астраханский переезд 20-02-2017 06:53:00 1 мин 20-02-2017 06:54:00 5 м
Депо 20-02-2017 06:56:00 1 мин 20-02-2017 06:57:00 3 м
Саратов-1-Пасс. 20-02-2017 07:02:00 19 мин 20-02-2017 07:21:00 24 м
Вагонное Депо 20-02-2017 07:26:00 1 мин 20-02-2017 07:27:00 6 м
Студенческий Городок 20-02-2017 07:29:00 1 мин 20-02-2017 07:30:00 3 м
Площадь Ленина 20-02-2017 07:33:00 2 мин 20-02-2017 07:35:00 5 м
Молодёжная 20-02-2017 07:37:00 1 мин 20-02-2017 07:38:00 3 м
Трофимовский-1 20-02-2017 07:41:00 1 мин 20-02-2017 07:42:00 4 м
Московское Шоссе 20-02-2017 07:46:00 1 мин 20-02-2017 07:47:00 5 м
Техстекло 20-02-2017 07:50:00 1 мин 20-02-2017 07:51:00 4 м
Сокурский Тракт 20-02-2017 07:53:00 1 мин 20-02-2017 07:54:00 3 м
Зоринский 20-02-2017 08:00:00 2 мин 20-02-2017 08:02:00 8 м
279 км 20-02-2017 08:10:00 1 мин 20-02-2017 08:11:00 9 м
276 км 20-02-2017 08:15:00 2 мин 20-02-2017 08:17:00 6 м
Липовский 20-02-2017 08:20:00 1 мин 20-02-2017 08:21:00 4 м
Первая Расловка 20-02-2017 08:25:00 1 мин 20-02-2017 08:26:00 5 м
269 км 20-02-2017 08:29:00 1 мин 20-02-2017 08:30:00 4 м
266 км 20-02-2017 08:33:00 1 мин 20-02-2017 08:34:00 4 м
Вязовка 20-02-2017 08:37:00 1 мин 20-02-2017 08:38:00 4 м
263 км 20-02-2017 08:41:00 1 мин 20-02-2017 08:42:00 4 м
262 км 20-02-2017 08:44:00 1 мин 20-02-2017 08:45:00 3 м
Вторая Расловка 20-02-2017 08:48:00 1 мин 20-02-2017 08:49:00 4 м
259 км 20-02-2017 08:52:00 2 мин 20-02-2017 08:54:00 5 м
257 км 20-02-2017 08:58:00 1 мин 20-02-2017 08:59:00 5 м
Тарханы 20-02-2017 09:03:00 — :: 4 м

Всего 48 останов. при поездке электричкой № 6303 Карамыш — Тарханы. Время в пути между станциями Ивановский и Зоринский на данной электричке 2 ч. 6 мин.

Схема маршрута движения электричек Ивановский Зоринский на карте:


Между станциями Ивановский и Зоринский курсируют следующие электрички:
6303 Карамыш — Тарханы
6325 Карамыш — Тарханы

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search