ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка Ивановская Невдубстрой: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте


Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6721/6722, проходит расстояние между станциями Ивановская и Невдубстрой за 50 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6721/6722, которая пройдет расстояние между станциями Ивановская и Невдубстрой за 50 мин.

Расписание электричек Ивановская Невдубстрой на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Невдубстрой 6763/6764 08:25 09:15
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Невдубстрой 6721/6722 15:01 15:50

Расписание электричек Невдубстрой Ивановская на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Невдубстрой — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6861/6862 05:48 06:38
Невдубстрой — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6867/6868 10:04 10:54
Невдубстрой — Обухово 6477/6478 16:00 16:51
Невдубстрой — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6881/6882 17:22 18:10

Остановки и станции по маршруту следования Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Невдубстрой (по будням)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — :: 14:00
Навалочная 14:05 1 мин 14:06 6 м
5 км 14:08 1 мин 14:09 3 м
Фарфоровская 14:11 1 мин 14:12 3 м
Сортировочная 14:14 1 мин 14:15 3 м
Обухово 14:19 3 мин 14:22 7 м
Рыбацкое 14:29 1 мин 14:30 8 м
Ижоры 14:35 1 мин 14:36 6 м
Понтонная 14:40 1 мин 14:41 5 м
Сапёрная 14:44 1 мин 14:45 4 м
Усть-Тосненская (бывш. 29 км) 14:47 1 мин 14:48 3 м
Ивановская 14:52 1 мин 14:53 5 м
Пелла 14:55 1 мин 14:56 3 м
Горы 15:01 1 мин 15:02 6 м
45 км 15:04 1 мин 15:05 3 м
Мга 15:12 10 мин 15:22 17 м
4 км 15:27 1 мин 15:28 6 м
6 км 15:30 1 мин 15:31 3 м
Грибное 15:35 1 мин 15:36 5 м
11 км 15:38 1 мин 15:39 3 м
Невдубстрой 15:43 — :: 4 м

Всего 21 останов. при поездке электричкой № 6721/6722 Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Невдубстрой. Время в пути между станциями Ивановская и Невдубстрой на данной электричке 50 мин.

Схема маршрута движения электричек Ивановская Невдубстрой на карте:

Между станциями Ивановская и Невдубстрой курсируют следующие электрички:
6721/6722 Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Невдубстрой

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search