ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка Иваново Ворожино: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте


Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6246, проходит расстояние между станциями Иваново и Ворожино за 33 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6262, которая пройдет расстояние между станциями Иваново и Ворожино за 40 мин.

Расписание электричек Иваново Ворожино на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Иваново — Шуя 6240 06:46 07:20
Фурманов — Шуя 6274/6242 07:37 08:11
Иваново — Ковров-1 6262 10:05 10:45
Нерехта — Савино 6244 12:06 12:37
Фурманов — Ковров-1 7178/6272 17:21 18:03
Кинешма — Шуя 7006/6248 19:13 19:48

Расписание электричек Ворожино Иваново на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Ковров-1 — Нерехта 6271/6275 06:45 07:18
Шуя — Фурманов 6241/7141 07:52 08:27
Шуя — Иваново 6243 08:44 09:19
Савино — Нерехта 6247 16:45 17:20
Ковров-1 — Фурманов 6261/7179 18:27 18:59
Шуя — Иваново 6249 20:21 20:56

Остановки и станции по маршруту следования Иваново — Ковров-1 (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Иваново — :: 10:05
Иваново-Сорт. 10:13 1 мин 10:14 9 м
Горино 10:21 1 мин 10:22 8 м
Кохма 10:29 7 мин 10:36 14 м
Ворожино 10:45 1 мин 10:46 10 м
Шуя 10:56 1 мин 10:57 11 м
Ладыгино 11:10 1 мин 11:11 14 м
Шорыгино 11:20 1 мин 11:21 10 м
Савино 11:31 1 мин 11:32 11 м
Большаково 11:43 1 мин 11:44 12 м
394 км 11:49 1 мин 11:50 6 м
Уводь 11:54 1 мин 11:55 5 м
400 км 12:00 1 мин 12:01 6 м
Новки-2 12:09 1 мин 12:10 9 м
243 км 12:11 12:11 1 м
Сергейцево 12:12 12:12 1 м
Федулово 12:26 8 мин 12:34 22 м
253 км 12:35 12:35 1 м
Ковров-1 12:43 — :: 8 м

Всего 19 останов. при поездке электричкой № 6262 Иваново — Ковров-1. Время в пути между станциями Иваново и Ворожино на данной электричке 40 мин.

Схема маршрута движения электричек Иваново Ворожино на карте:

Между станциями Иваново и Ворожино курсируют следующие электрички:
6242 Иваново — Шуя
6262 Иваново — Ковров-1
6244 Нерехта — Шуя
6246 Иваново — Шуя
6272 Иваново — Ковров-1
6248 Иваново — Шуя

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search