ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка Иваново Ворожино: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте


Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6246, проходит расстояние между станциями Иваново и Ворожино за 33 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6262, которая пройдет расстояние между станциями Иваново и Ворожино за 40 мин.

Расписание электричек Иваново Ворожино на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Иваново — Шуя 6240 21-09-2021 06:46:00 21-09-2021 07:20:00
Иваново — Шуя 6242 21-09-2021 07:37:00 21-09-2021 08:11:00
Иваново — Ковров-1 6262 21-09-2021 10:05:00 21-09-2021 10:45:00
Нерехта — Шуя 6244 21-09-2021 12:05:00 21-09-2021 12:39:00
Иваново — Шуя 6246 21-09-2021 15:44:00 21-09-2021 16:17:00
Иваново — Ковров-1 6272 21-09-2021 17:31:00 21-09-2021 18:05:00
Иваново — Шуя 6248 21-09-2021 19:13:00 21-09-2021 19:48:00

Расписание электричек Ворожино Иваново на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Ковров-1 — Иваново 6271 21-09-2021 06:45:00 21-09-2021 07:18:00
Шуя — Иваново 6241 21-09-2021 07:52:00 21-09-2021 08:27:00
Шуя — Иваново 6243 21-09-2021 08:44:00 21-09-2021 09:19:00
Шуя — Иваново 6245 21-09-2021 13:14:00 21-09-2021 14:03:00
Шуя — Нерехта 6247 21-09-2021 16:51:00 21-09-2021 17:26:00
Ковров-1 — Иваново 6261 21-09-2021 18:26:00 21-09-2021 18:59:00
Шуя — Иваново 6249 21-09-2021 20:25:00 21-09-2021 21:00:00

Остановки и станции по маршруту следования Иваново — Ковров-1 (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Иваново — :: 23-07-2021 10:05:00
Иваново-Сорт. 23-07-2021 10:13:00 1 мин 23-07-2021 10:14:00 9 м
Горино 23-07-2021 10:21:00 1 мин 23-07-2021 10:22:00 8 м
Кохма 23-07-2021 10:29:00 7 мин 23-07-2021 10:36:00 14 м
Ворожино 23-07-2021 10:45:00 1 мин 23-07-2021 10:46:00 10 м
Шуя 23-07-2021 10:56:00 1 мин 23-07-2021 10:57:00 11 м
Ладыгино 23-07-2021 11:10:00 1 мин 23-07-2021 11:11:00 14 м
Шорыгино 23-07-2021 11:20:00 1 мин 23-07-2021 11:21:00 10 м
Савино 23-07-2021 11:31:00 1 мин 23-07-2021 11:32:00 11 м
Большаково 23-07-2021 11:43:00 1 мин 23-07-2021 11:44:00 12 м
394 км 23-07-2021 11:49:00 1 мин 23-07-2021 11:50:00 6 м
Уводь 23-07-2021 11:54:00 1 мин 23-07-2021 11:55:00 5 м
400 км 23-07-2021 12:00:00 1 мин 23-07-2021 12:01:00 6 м
Новки-2 23-07-2021 12:09:00 1 мин 23-07-2021 12:10:00 9 м
243 км 23-07-2021 12:11:00 23-07-2021 12:11:00 1 м
Сергейцево 23-07-2021 12:12:00 23-07-2021 12:12:00 1 м
Федулово 23-07-2021 12:26:00 8 мин 23-07-2021 12:34:00 22 м
253 км 23-07-2021 12:35:00 23-07-2021 12:35:00 1 м
Ковров-1 23-07-2021 12:43:00 — :: 8 м

Всего 19 останов. при поездке электричкой № 6262 Иваново — Ковров-1. Время в пути между станциями Иваново и Ворожино на данной электричке 40 мин.

Схема маршрута движения электричек Иваново Ворожино на карте:


Между станциями Иваново и Ворожино курсируют следующие электрички:
6242 Иваново — Шуя
6262 Иваново — Ковров-1
6244 Нерехта — Шуя
6246 Иваново — Шуя
6272 Иваново — Ковров-1
6248 Иваново — Шуя

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search