ss x
x

Электричка Ивано-франковск Татаров: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

Расстояние между станциями Ивано-франковск Татаров 80,8 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 1 час. 36 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6404/6403, проходит расстояние между станциями Ивано-франковск и Татаров за 2 ч. 52 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6404/6403, которая пройдет расстояние между станциями Ивано-франковск и Татаров за 2 ч. 52 мин.

Расписание электричек Ивано-франковск Татаров на сегодня и завтра с изменениями:

Поезда по данному направлению не найдены

Расписание электричек Татаров Ивано-франковск на сегодня и завтра с изменениями:

Поезда по данному направлению не найдены

Остановки и станции по маршруту следования Ивано-Франковск — Рахов (ежедневно по 10 декабря)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Ивано-Франковск — :: 29-11-2016 03:08:00
Быстрица 29-11-2016 03:12:00 1 мин 29-11-2016 03:13:00 5 м
Хрыплин 29-11-2016 03:18:00 1 мин 29-11-2016 03:19:00 6 м
Дружба 29-11-2016 03:20:00 29-11-2016 03:20:00 1 м
Братковцы 29-11-2016 03:33:00 1 мин 29-11-2016 03:34:00 14 м
Дачник 29-11-2016 03:35:00 29-11-2016 03:35:00 1 м
Тысменичаны 29-11-2016 03:47:00 1 мин 29-11-2016 03:48:00 13 м
Цуцилов 29-11-2016 03:54:00 1 мин 29-11-2016 03:55:00 7 м
Тарновица 29-11-2016 04:00:00 6 мин 29-11-2016 04:06:00 11 м
Надворная 29-11-2016 04:18:00 2 мин 29-11-2016 04:20:00 14 м
Лойова 29-11-2016 04:32:00 1 мин 29-11-2016 04:33:00 13 м
Любижня 29-11-2016 04:43:00 1 мин 29-11-2016 04:44:00 11 м
Делятин 29-11-2016 04:59:00 2 мин 29-11-2016 05:01:00 17 м
Дора 29-11-2016 05:09:00 1 мин 29-11-2016 05:10:00 9 м
Яремче 29-11-2016 05:17:00 9 мин 29-11-2016 05:26:00 16 м
Ямна 29-11-2016 05:32:00 1 мин 29-11-2016 05:33:00 7 м
Микуличин 29-11-2016 05:45:00 2 мин 29-11-2016 05:47:00 14 м
Татаров 29-11-2016 06:00:00 1 мин 29-11-2016 06:01:00 14 м
Ворохта 29-11-2016 06:17:00 2 мин 29-11-2016 06:19:00 18 м
Вороненка 29-11-2016 06:32:00 2 мин 29-11-2016 06:34:00 15 м
Лазещина 29-11-2016 06:54:00 1 мин 29-11-2016 06:55:00 21 м
Ясиня 29-11-2016 07:04:00 2 мин 29-11-2016 07:06:00 11 м
Свидовец 29-11-2016 07:12:00 1 мин 29-11-2016 07:13:00 7 м
Квасы 29-11-2016 07:33:00 1 мин 29-11-2016 07:34:00 21 м
Белин 29-11-2016 07:49:00 1 мин 29-11-2016 07:50:00 16 м
Рахов 29-11-2016 08:10:00 — :: 20 м

Всего 26 останов. при поездке электричкой № 6404/6403 Ивано-Франковск — Рахов. Время в пути между станциями Ивано-франковск и Татаров на данной электричке 2 ч. 52 мин.

Схема маршрута движения электричек Ивано-франковск Татаров на карте:


Между станциями Ивано-франковск и Татаров курсируют следующие электрички:
6404/6403 Ивано-Франковск — Рахов

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search