Электричка Иванковцы Боярка: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

28 февраля 2017

Расстояние между станциями Иванковцы Боярка 184 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 2 ч. 21 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 860К, проходит расстояние между станциями Иванковцы и Боярка за 2 ч. 54 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 860К, которая пройдет расстояние между станциями Иванковцы и Боярка за 2 ч. 54 мин.

Расписание электричек Иванковцы Боярка на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Шепетовка — Киев860К15-07-2018 06:12:0015-07-2018 09:22:00

Расписание электричек Боярка Иванковцы на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Киев — Ровно855Л15-07-2018 12:41:0015-07-2018 15:42:00

Остановки и станции по маршруту следования Шепетовка — Киев (28 февраля, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19 марта, …)

Наименование станцииПрибытиеВремя стоянкиОтправлениеВремя в пути
Шепетовка— ::28-02-2017 04:05:00
Судилково28-02-2017 04:12:001 мин28-02-2017 04:13:008 м
Ватутино28-02-2017 04:16:001 мин28-02-2017 04:17:004 м
Хролин28-02-2017 04:22:001 мин28-02-2017 04:23:006 м
Новичи28-02-2017 04:28:001 мин28-02-2017 04:29:006 м
Поляны28-02-2017 04:32:002 мин28-02-2017 04:34:005 м
Ганусино28-02-2017 04:38:001 мин28-02-2017 04:39:005 м
Полонное28-02-2017 04:44:001 мин28-02-2017 04:45:006 м
Понинка28-02-2017 04:49:001 мин28-02-2017 04:50:005 м
Блыдни28-02-2017 04:55:001 мин28-02-2017 04:56:006 м
Мирополь28-02-2017 05:03:001 мин28-02-2017 05:04:008 м
Колодяжный28-02-2017 05:08:001 мин28-02-2017 05:09:005 м
Печановка28-02-2017 05:15:001 мин28-02-2017 05:16:007 м
Гордиевка28-02-2017 05:20:001 мин28-02-2017 05:21:005 м
Разино28-02-2017 05:27:001 мин28-02-2017 05:28:007 м
Довбище28-02-2017 05:34:001 мин28-02-2017 05:35:007 м
Чуднов-Волынский28-02-2017 05:41:001 мин28-02-2017 05:42:007 м
Вакуленчук28-02-2017 05:49:001 мин28-02-2017 05:50:008 м
Михайленки28-02-2017 05:53:001 мин28-02-2017 05:54:004 м
Рачки28-02-2017 05:58:001 мин28-02-2017 05:59:005 м
Демчин28-02-2017 06:03:001 мин28-02-2017 06:04:005 м
Мирославка28-02-2017 06:08:001 мин28-02-2017 06:09:005 м
Райки28-02-2017 06:12:001 мин28-02-2017 06:13:004 м
Бердичев28-02-2017 06:22:002 мин28-02-2017 06:24:0011 м
Иванковцы28-02-2017 06:29:001 мин28-02-2017 06:30:006 м
Глуховцы28-02-2017 06:35:001 мин28-02-2017 06:36:006 м
Каолиновая28-02-2017 06:39:001 мин28-02-2017 06:40:004 м
Казатин-228-02-2017 06:46:001 мин28-02-2017 06:47:007 м
Зализничное28-02-2017 06:50:001 мин28-02-2017 06:51:004 м
Казатин-128-02-2017 06:57:0012 мин28-02-2017 07:09:0018 м
Чернорудка28-02-2017 07:29:001 мин28-02-2017 07:30:0021 м
Бровки28-02-2017 07:41:001 мин28-02-2017 07:42:0012 м
Попельня28-02-2017 07:55:001 мин28-02-2017 07:56:0014 м
Кожанка28-02-2017 08:09:001 мин28-02-2017 08:10:0014 м
Фастов-128-02-2017 08:27:0014 мин28-02-2017 08:41:0031 м
Васильков-128-02-2017 09:08:001 мин28-02-2017 09:09:0028 м
Боярка28-02-2017 09:24:001 мин28-02-2017 09:25:0016 м
Вишнёвое28-02-2017 09:35:001 мин28-02-2017 09:36:0011 м
Киев-Волынский28-02-2017 09:42:001 мин28-02-2017 09:43:007 м
Караваевы Дачи28-02-2017 09:47:001 мин28-02-2017 09:48:005 м
Киев-Пасс.28-02-2017 09:54:00— ::6 м

Всего 41 останов. при поездке электричкой № 860К Шепетовка — Киев. Время в пути между станциями Иванковцы и Боярка на данной электричке 2 ч. 54 мин.

Схема маршрута движения электричек Иванковцы Боярка на карте:


Между станциями Иванковцы и Боярка курсируют следующие электрички:
860К Шепетовка — Киев

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search