ss x
x

Электричка Ивангород-нарвский Татьянино: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте


Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6662, проходит расстояние между станциями Ивангород-нарвский и Татьянино за 2 ч. 27 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6662, которая пройдет расстояние между станциями Ивангород-нарвский и Татьянино за 2 ч. 27 мин.

Расписание электричек Ивангород-нарвский Татьянино на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Ивангород — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) 6662 02-12-2020 06:00:00 02-12-2020 08:27:00

Расписание электричек Татьянино Ивангород-нарвский на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Ивангород 6661 02-12-2020 18:49:00 02-12-2020 21:20:00

Остановки и станции по маршруту следования Ивангород — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Ивангород — :: 05-03-2020 06:00:00
Кингисепп 05-03-2020 06:23:00 2 мин 05-03-2020 06:25:00 25 м
Тикопись 05-03-2020 06:33:00 1 мин 05-03-2020 06:34:00 9 м
Веймарн 05-03-2020 06:42:00 1 мин 05-03-2020 06:43:00 9 м
Ястребино 05-03-2020 06:50:00 1 мин 05-03-2020 06:51:00 8 м
Молосковицы 05-03-2020 06:59:00 1 мин 05-03-2020 07:00:00 9 м
Овинцово 05-03-2020 07:07:00 1 мин 05-03-2020 07:08:00 8 м
Вруда 05-03-2020 07:14:00 1 мин 05-03-2020 07:15:00 7 м
Волосово 05-03-2020 07:26:00 1 мин 05-03-2020 07:27:00 12 м
Роговицы 05-03-2020 07:33:00 1 мин 05-03-2020 07:34:00 7 м
Кикерино 05-03-2020 07:40:00 1 мин 05-03-2020 07:41:00 7 м
Елизаветино 05-03-2020 07:51:00 1 мин 05-03-2020 07:52:00 11 м
Войсковицы 05-03-2020 08:04:00 1 мин 05-03-2020 08:05:00 13 м
Гатчина-Тов.-Балтийская 05-03-2020 08:17:00 1 мин 05-03-2020 08:18:00 13 м
Гатчина-Варшавская 05-03-2020 08:23:00 1 мин 05-03-2020 08:24:00 6 м
Татьянино 05-03-2020 08:27:00 1 мин 05-03-2020 08:28:00 4 м
Новое Мозино 05-03-2020 08:29:00 05-03-2020 08:29:00 1 м
Старое Мозино 05-03-2020 08:30:00 05-03-2020 08:30:00 1 м
Верево 05-03-2020 08:31:00 05-03-2020 08:31:00 1 м
Лесное (29 км) 05-03-2020 08:32:00 05-03-2020 08:32:00 1 м
Кондакопшино 05-03-2020 08:33:00 05-03-2020 08:33:00 1 м
Александровская 05-03-2020 08:44:00 1 мин 05-03-2020 08:45:00 12 м
Аэропорт 05-03-2020 08:47:00 05-03-2020 08:47:00 2 м
Предпортовая 05-03-2020 08:48:00 05-03-2020 08:48:00 1 м
Ленинский Проспект 05-03-2020 08:59:00 1 мин 05-03-2020 09:00:00 12 м
Броневая 05-03-2020 09:01:00 05-03-2020 09:01:00 1 м
Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) 05-03-2020 09:09:00 — :: 8 м

Всего 27 останов. при поездке электричкой № 6662 Ивангород — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал). Время в пути между станциями Ивангород-нарвский и Татьянино на данной электричке 2 ч. 27 мин.

Схема маршрута движения электричек Ивангород-нарвский Татьянино на карте:


Между станциями Ивангород-нарвский и Татьянино курсируют следующие электрички:
6662 Ивангород — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал)

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search