ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка Ивацевичи Лясы: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

Расстояние между станциями Ивацевичи Лясы 113 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 1 час. 26 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6305, проходит расстояние между станциями Ивацевичи и Лясы за 1 ч. 6 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6303, которая пройдет расстояние между станциями Ивацевичи и Лясы за 1 ч. 24 мин.

Расписание электричек Ивацевичи Лясы на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Барановичи-Полесские — Брест-Центр. 6301 19-05-2021 05:16:00 19-05-2021 06:30:00
Барановичи-Полесские — Брест-Центр. 6303 19-05-2021 07:30:00 19-05-2021 08:43:00
Барановичи-Полесские — Брест-Центр. 6305 19-05-2021 11:30:00 19-05-2021 12:45:00
Барановичи-Полесские — Брест-Центр. 6307 19-05-2021 14:20:00 19-05-2021 15:27:00
Барановичи-Полесские — Брест-Центр. 6311 19-05-2021 16:43:00 19-05-2021 17:57:00
Барановичи-Полесские — Брест-Центр. 6313 19-05-2021 20:35:00 19-05-2021 21:51:00

Расписание электричек Лясы Ивацевичи на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Брест-Центр. — Барановичи-Полесские 6302 19-05-2021 07:57:00 19-05-2021 09:09:00
Брест-Центр. — Барановичи-Полесские 6304 19-05-2021 09:39:00 19-05-2021 10:46:00
Брест-Центр. — Барановичи-Полесские 6306 19-05-2021 13:20:00 19-05-2021 14:27:00
Брест-Центр. — Барановичи-Полесские 6308 19-05-2021 16:36:00 19-05-2021 17:44:00
Брест-Центр. — Барановичи-Полесские 6312 19-05-2021 19:32:00 19-05-2021 20:57:00
Брест-Центр. — Барановичи-Полесские 6314 19-05-2021 22:32:00 19-05-2021 23:38:00

Остановки и станции по маршруту следования Барановичи-Полесские — Брест-Центр. (только 30 ноября)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Барановичи-Полесские — :: 30-11-2016 06:20:00
Барановичи-Центральные 30-11-2016 06:28:00 1 мин 30-11-2016 06:29:00 9 м
Локомотивное депо 30-11-2016 06:32:00 1 мин 30-11-2016 06:33:00 4 м
Грицевец 30-11-2016 06:42:00 1 мин 30-11-2016 06:43:00 10 м
Лесная 30-11-2016 06:52:00 1 мин 30-11-2016 06:53:00 10 м
Бытень 30-11-2016 07:02:00 1 мин 30-11-2016 07:03:00 10 м
Доманово 30-11-2016 07:10:00 1 мин 30-11-2016 07:11:00 8 м
Борки 30-11-2016 07:16:00 1 мин 30-11-2016 07:17:00 6 м
Ивацевичи 30-11-2016 07:24:00 1 мин 30-11-2016 07:25:00 8 м
Коссово-Полесское 30-11-2016 07:33:00 1 мин 30-11-2016 07:34:00 9 м
Бронная Гора 30-11-2016 07:44:00 12 мин 30-11-2016 07:56:00 22 м
Берёза-Город 30-11-2016 08:07:00 1 мин 30-11-2016 08:08:00 12 м
Берёза-Картузская 30-11-2016 08:13:00 1 мин 30-11-2016 08:14:00 6 м
Кабаки 30-11-2016 08:20:00 1 мин 30-11-2016 08:21:00 7 м
Павловичи 30-11-2016 08:25:00 1 мин 30-11-2016 08:26:00 5 м
Ткачи 30-11-2016 08:30:00 1 мин 30-11-2016 08:31:00 5 м
Оранчицы 30-11-2016 08:36:00 1 мин 30-11-2016 08:37:00 6 м
Прилутчина 30-11-2016 08:44:00 1 мин 30-11-2016 08:45:00 8 м
Лясы 30-11-2016 08:49:00 1 мин 30-11-2016 08:50:00 5 м
Тевли 30-11-2016 08:58:00 1 мин 30-11-2016 08:59:00 9 м
Столпы 30-11-2016 09:05:00 1 мин 30-11-2016 09:06:00 7 м
Яковчицы 30-11-2016 09:10:00 1 мин 30-11-2016 09:11:00 5 м
Матеевичи 30-11-2016 09:14:00 1 мин 30-11-2016 09:15:00 4 м
Жабинка 30-11-2016 09:21:00 18 мин 30-11-2016 09:39:00 24 м
Сахарный завод 30-11-2016 09:42:00 1 мин 30-11-2016 09:43:00 4 м
Нагораны 30-11-2016 09:46:00 1 мин 30-11-2016 09:47:00 4 м
Харитоны 30-11-2016 09:51:00 1 мин 30-11-2016 09:52:00 5 м
Кошелево 30-11-2016 09:55:00 1 мин 30-11-2016 09:56:00 4 м
Брест Восточный 30-11-2016 10:05:00 2 мин 30-11-2016 10:07:00 11 м
Брест-Центр. 30-11-2016 10:14:00 — :: 7 м

Всего 30 останов. при поездке электричкой № 6303 Барановичи-Полесские — Брест-Центр.. Время в пути между станциями Ивацевичи и Лясы на данной электричке 1 ч. 24 мин.

Схема маршрута движения электричек Ивацевичи Лясы на карте:


Между станциями Ивацевичи и Лясы курсируют следующие электрички:
6301 Барановичи-Полесские — Брест-Центр.
6303 Барановичи-Полесские — Брест-Центр.
6305 Барановичи-Полесские — Брест-Центр.
6307 Барановичи-Полесские — Брест-Центр.
6311 Барановичи-Полесские — Брест-Центр.
6313 Барановичи-Полесские — Брест-Центр.

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search