ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка Ивацевичи Лясы: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

Расстояние между станциями Ивацевичи Лясы 113 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 1 час. 26 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6305, проходит расстояние между станциями Ивацевичи и Лясы за 1 ч. 6 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6303, которая пройдет расстояние между станциями Ивацевичи и Лясы за 1 ч. 24 мин.

Расписание электричек Ивацевичи Лясы на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Барановичи-Полесские — Брест-Центр. 6301 05:21 06:27
Барановичи-Полесские — Брест-Центр. 6303 07:30 08:43
Барановичи-Полесские — Брест-Центр. 6305 11:41 12:48
Барановичи-Полесские — Брест-Центр. 6307 14:30 15:37
Барановичи-Полесские — Брест-Центр. 6311 16:40 17:48
Барановичи-Полесские — Брест-Центр. 6313 20:35 21:51

Расписание электричек Лясы Ивацевичи на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Брест-Центр. — Барановичи-Полесские 6302 07:57 09:09
Брест-Центр. — Барановичи-Полесские 6304 09:53 11:00
Брест-Центр. — Барановичи-Полесские 6306 13:25 14:33
Брест-Центр. — Барановичи-Полесские 6308 16:36 17:44
Брест-Центр. — Барановичи-Полесские 6312 19:32 20:51
Брест-Центр. — Барановичи-Полесские 6314 22:27 23:33

Остановки и станции по маршруту следования Барановичи-Полесские — Брест-Центр. (только 30 ноября)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Барановичи-Полесские — :: 06:20
Барановичи-Центральные 06:28 1 мин 06:29 9 м
Локомотивное депо 06:32 1 мин 06:33 4 м
Грицевец 06:42 1 мин 06:43 10 м
Лесная 06:52 1 мин 06:53 10 м
Бытень 07:02 1 мин 07:03 10 м
Доманово 07:10 1 мин 07:11 8 м
Борки 07:16 1 мин 07:17 6 м
Ивацевичи 07:24 1 мин 07:25 8 м
Коссово-Полесское 07:33 1 мин 07:34 9 м
Бронная Гора 07:44 12 мин 07:56 22 м
Берёза-Город 08:07 1 мин 08:08 12 м
Берёза-Картузская 08:13 1 мин 08:14 6 м
Кабаки 08:20 1 мин 08:21 7 м
Павловичи 08:25 1 мин 08:26 5 м
Ткачи 08:30 1 мин 08:31 5 м
Оранчицы 08:36 1 мин 08:37 6 м
Прилутчина 08:44 1 мин 08:45 8 м
Лясы 08:49 1 мин 08:50 5 м
Тевли 08:58 1 мин 08:59 9 м
Столпы 09:05 1 мин 09:06 7 м
Яковчицы 09:10 1 мин 09:11 5 м
Матеевичи 09:14 1 мин 09:15 4 м
Жабинка 09:21 18 мин 09:39 24 м
Сахарный завод 09:42 1 мин 09:43 4 м
Нагораны 09:46 1 мин 09:47 4 м
Харитоны 09:51 1 мин 09:52 5 м
Кошелево 09:55 1 мин 09:56 4 м
Брест Восточный 10:05 2 мин 10:07 11 м
Брест-Центр. 10:14 — :: 7 м

Всего 30 останов. при поездке электричкой № 6303 Барановичи-Полесские — Брест-Центр.. Время в пути между станциями Ивацевичи и Лясы на данной электричке 1 ч. 24 мин.

Схема маршрута движения электричек Ивацевичи Лясы на карте:

Между станциями Ивацевичи и Лясы курсируют следующие электрички:
6301 Барановичи-Полесские — Брест-Центр.
6303 Барановичи-Полесские — Брест-Центр.
6305 Барановичи-Полесские — Брест-Центр.
6307 Барановичи-Полесские — Брест-Центр.
6311 Барановичи-Полесские — Брест-Центр.
6313 Барановичи-Полесские — Брест-Центр.

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search