ss x
x

Электричка Итларь Шушково: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

Расстояние между станциями Итларь Шушково 71,8 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 1 час. 21 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6001, проходит расстояние между станциями Итларь и Шушково за 33 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6001, которая пройдет расстояние между станциями Итларь и Шушково за 33 мин.

Расписание электричек Итларь Шушково на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Ярославль-Главный — Александров-1 6001 11-12-2018 05:50:00 11-12-2018 06:22:00
Ярославль-Главный — Александров-1 6003 11-12-2018 08:47:00 11-12-2018 09:19:00
Ростов-Ярославский — Александров-1 6007 11-12-2018 13:25:00 11-12-2018 13:57:00
Ярославль-Главный — Александров-1 6009 11-12-2018 18:09:00 11-12-2018 18:41:00

Расписание электричек Шушково Итларь на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Александров-1 — Ярославль-Главный 6004 11-12-2018 09:58:00 11-12-2018 10:25:00
Александров-1 — Филино 6006 11-12-2018 14:28:00 11-12-2018 14:55:00
Александров-1 — Ярославль (депо) 6008 11-12-2018 17:04:00 11-12-2018 17:31:00
Александров-1 — Ярославль-Главный 6012 11-12-2018 20:30:00 11-12-2018 20:57:00

Остановки и станции по маршруту следования Ярославль-Главный — Александров-1 (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Ярославль-Главный — :: 04-07-2018 04:01:00
Которосль 04-07-2018 04:06:00 1 мин 04-07-2018 04:07:00 6 м
Полянки 04-07-2018 04:10:00 1 мин 04-07-2018 04:11:00 4 м
274 км 04-07-2018 04:12:00 04-07-2018 04:12:00 1 м
268 км 04-07-2018 04:13:00 04-07-2018 04:13:00 1 м
265 км 04-07-2018 04:14:00 04-07-2018 04:14:00 1 м
Река 04-07-2018 04:25:00 1 мин 04-07-2018 04:26:00 12 м
Козьмодемьянск 04-07-2018 04:29:00 1 мин 04-07-2018 04:30:00 4 м
259 км 04-07-2018 04:33:00 1 мин 04-07-2018 04:34:00 4 м
Кудрявцево 04-07-2018 04:38:00 1 мин 04-07-2018 04:39:00 5 м
Коромыслово 04-07-2018 04:44:00 1 мин 04-07-2018 04:45:00 6 м
Цибирино 04-07-2018 04:48:00 1 мин 04-07-2018 04:49:00 4 м
Семибратово 04-07-2018 04:54:00 1 мин 04-07-2018 04:55:00 6 м
231 км 04-07-2018 05:01:00 1 мин 04-07-2018 05:02:00 7 м
Ростов-Ярославский 04-07-2018 05:09:00 2 мин 04-07-2018 05:11:00 9 м
Деболовская 04-07-2018 05:21:00 1 мин 04-07-2018 05:22:00 11 м
Петровск 04-07-2018 05:29:00 1 мин 04-07-2018 05:30:00 8 м
Сильницы 04-07-2018 05:38:00 1 мин 04-07-2018 05:39:00 9 м
187 км 04-07-2018 05:43:00 1 мин 04-07-2018 05:44:00 5 м
Итларь 04-07-2018 05:48:00 1 мин 04-07-2018 05:49:00 5 м
Беклемишево 04-07-2018 05:55:00 1 мин 04-07-2018 05:56:00 7 м
Рязанцево 04-07-2018 06:06:00 1 мин 04-07-2018 06:07:00 11 м
Рокша 04-07-2018 06:12:00 1 мин 04-07-2018 06:13:00 6 м
155 км 04-07-2018 06:17:00 1 мин 04-07-2018 06:18:00 5 м
Шушково 04-07-2018 06:22:00 1 мин 04-07-2018 06:23:00 5 м
147 км 04-07-2018 06:28:00 1 мин 04-07-2018 06:29:00 6 м
Берендеево 04-07-2018 06:32:00 1 мин 04-07-2018 06:33:00 4 м
142 км 04-07-2018 06:36:00 1 мин 04-07-2018 06:37:00 4 м
Багримово 04-07-2018 06:41:00 1 мин 04-07-2018 06:42:00 5 м
Балакирево 04-07-2018 06:48:00 1 мин 04-07-2018 06:49:00 7 м
Мошнино 04-07-2018 06:55:00 1 мин 04-07-2018 06:56:00 7 м
Александров-1 04-07-2018 07:10:00 — :: 14 м

Всего 32 останов. при поездке электричкой № 6001 Ярославль-Главный — Александров-1. Время в пути между станциями Итларь и Шушково на данной электричке 33 мин.

Схема маршрута движения электричек Итларь Шушково на карте:


Между станциями Итларь и Шушково курсируют следующие электрички:
6001 Ярославль-Главный — Александров-1
6003 Ярославль-Главный — Александров-1
6007 Ростов-Ярославский — Александров-1
6009 Ярославль-Главный — Александров-1

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search