ss x
x

Электричка Истра Волоколамск: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

Расстояние между станциями Истра Волоколамск 73,1 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 50 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 7004/7003, проходит расстояние между станциями Истра и Волоколамск за 1 ч.
Дольше всего в пути будет электричка № 6103, которая пройдет расстояние между станциями Истра и Волоколамск за 1 ч. 15 мин.

Расписание электричек Истра Волоколамск на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6101 22-05-2019 06:35:00 22-05-2019 07:51:00
Москва (Рижский вокзал) — Шаховская 6001 22-05-2019 07:41:00 22-05-2019 08:53:00
Москва (Курский вокзал) — Волоколамск 6182/6181 22-05-2019 08:31:00 22-05-2019 09:46:00
Москва (Рижский вокзал) — Шаховская 6003 22-05-2019 09:10:00 22-05-2019 10:25:00
Подольск — Волоколамск 6358/6357 22-05-2019 10:41:00 22-05-2019 11:56:00
Москва (Рижский вокзал) — Шаховская 6005 22-05-2019 11:39:00 22-05-2019 12:54:00
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6109 22-05-2019 15:05:00 22-05-2019 16:20:00
Москва (Рижский вокзал) — Шаховская 6009 22-05-2019 15:39:00 22-05-2019 16:54:00
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6111 22-05-2019 16:36:00 22-05-2019 17:52:00
Москва (Рижский вокзал) — Шаховская 6011 22-05-2019 17:24:00 22-05-2019 18:38:00
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6113 22-05-2019 18:18:00 22-05-2019 19:33:00
Москва (Курский вокзал) — Волоколамск 6190/6189 22-05-2019 18:53:00 22-05-2019 20:08:00
Царицыно — Шаховская 7308/7307 22-05-2019 19:46:00 22-05-2019 20:47:00
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6119 22-05-2019 20:05:00 22-05-2019 21:20:00
Щербинка — Волоколамск 6378/6377 22-05-2019 20:17:00 22-05-2019 21:31:00
Москва (Рижский вокзал) — Шаховская 6013 22-05-2019 21:16:00 22-05-2019 22:30:00
Москва (Курский вокзал) — Волоколамск 7170/7169 22-05-2019 21:32:00 22-05-2019 22:36:00
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6121 22-05-2019 22:20:00 22-05-2019 23:36:00
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6123 22-05-2019 23:57:00 23-05-2019 01:13:00

Расписание электричек Волоколамск Истра на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6102 22-05-2019 03:32:00 22-05-2019 04:47:00
Шаховская — Москва (Рижский вокзал) 6002 22-05-2019 04:50:00 22-05-2019 05:59:00
Волоколамск — Люблино 7164/7163 22-05-2019 05:24:00 22-05-2019 06:23:00
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6104 22-05-2019 05:33:00 22-05-2019 06:46:00
Шаховская — Царицыно 7302/7301 22-05-2019 06:32:00 22-05-2019 07:29:00
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6106 22-05-2019 07:00:00 22-05-2019 08:14:00
Шаховская — Москва (Рижский вокзал) 6004 22-05-2019 07:29:00 22-05-2019 08:43:00
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6108 22-05-2019 08:16:00 22-05-2019 09:31:00
Шаховская — Москва (Рижский вокзал) 6008 22-05-2019 12:37:00 22-05-2019 13:47:00
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6112 22-05-2019 13:10:00 22-05-2019 14:25:00
Волоколамск — Москва (Курский вокзал) 6188/6187 22-05-2019 14:08:00 22-05-2019 15:23:00
Шаховская — Москва (Рижский вокзал) 6010 22-05-2019 15:16:00 22-05-2019 16:30:00
Волоколамск — Львовская 6342/6341 22-05-2019 15:59:00 22-05-2019 17:14:00
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6116 22-05-2019 17:08:00 22-05-2019 18:24:00
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6118 22-05-2019 18:09:00 22-05-2019 19:24:00
Шаховская — Москва (Рижский вокзал) 6012 22-05-2019 18:42:00 22-05-2019 19:56:00
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6120 22-05-2019 19:50:00 22-05-2019 21:02:00
Шаховская — Москва (Рижский вокзал) 6014 22-05-2019 20:49:00 22-05-2019 21:53:00
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6122 22-05-2019 20:59:00 22-05-2019 22:14:00
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6124 22-05-2019 21:59:00 22-05-2019 23:14:00

Остановки и станции по маршруту следования Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск (ежедневно по 10 декабря)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Москва (Рижский вокзал) — :: 29-11-2016 07:00:00
Дмитровская 29-11-2016 07:06:00 1 мин 29-11-2016 07:07:00 7 м
Гражданская 29-11-2016 07:09:00 1 мин 29-11-2016 07:10:00 3 м
Красный Балтиец 29-11-2016 07:12:00 1 мин 29-11-2016 07:13:00 3 м
Ленинградская 29-11-2016 07:15:00 1 мин 29-11-2016 07:16:00 3 м
Покровское-Стрешнево 29-11-2016 07:17:00 1 мин 29-11-2016 07:18:00 2 м
Тушино 29-11-2016 07:22:00 1 мин 29-11-2016 07:23:00 5 м
Трикотажная 29-11-2016 07:26:00 1 мин 29-11-2016 07:27:00 4 м
Павшино 29-11-2016 07:31:00 1 мин 29-11-2016 07:32:00 5 м
Красногорская 29-11-2016 07:35:00 1 мин 29-11-2016 07:36:00 4 м
Опалиха 29-11-2016 07:39:00 1 мин 29-11-2016 07:40:00 4 м
Аникеевка 29-11-2016 07:42:00 1 мин 29-11-2016 07:43:00 3 м
Нахабино 29-11-2016 07:46:00 3 мин 29-11-2016 07:49:00 6 м
Малиновка 29-11-2016 07:50:00 29-11-2016 07:50:00 1 м
Дедовск 29-11-2016 07:54:00 1 мин 29-11-2016 07:55:00 5 м
Миитовская 29-11-2016 07:56:00 1 мин 29-11-2016 07:57:00 2 м
Снегири 29-11-2016 08:01:00 1 мин 29-11-2016 08:02:00 5 м
50 км 29-11-2016 08:06:00 1 мин 29-11-2016 08:07:00 5 м
Манихино 1 29-11-2016 08:10:00 1 мин 29-11-2016 08:11:00 4 м
Троицкая 29-11-2016 08:12:00 29-11-2016 08:12:00 1 м
Истра 29-11-2016 08:15:00 1 мин 29-11-2016 08:16:00 4 м
Новоиерусалимская 29-11-2016 08:19:00 1 мин 29-11-2016 08:20:00 4 м
Чеховская 29-11-2016 08:21:00 1 мин 29-11-2016 08:22:00 2 м
Холщёвики 29-11-2016 08:29:00 1 мин 29-11-2016 08:30:00 8 м
73 км 29-11-2016 08:33:00 1 мин 29-11-2016 08:34:00 4 м
Ядрошино 29-11-2016 08:36:00 1 мин 29-11-2016 08:37:00 3 м
Курсаковская 29-11-2016 08:39:00 1 мин 29-11-2016 08:40:00 3 м
Румянцево 29-11-2016 08:43:00 1 мин 29-11-2016 08:44:00 4 м
Новопетровская 29-11-2016 08:48:00 1 мин 29-11-2016 08:49:00 5 м
Устиновка 29-11-2016 08:51:00 1 мин 29-11-2016 08:52:00 3 м
91 км 29-11-2016 08:54:00 1 мин 29-11-2016 08:55:00 3 м
Лесодолгоруково 29-11-2016 08:59:00 1 мин 29-11-2016 09:00:00 5 м
Чисмена 29-11-2016 09:08:00 1 мин 29-11-2016 09:09:00 9 м
Матрёнино 29-11-2016 09:15:00 1 мин 29-11-2016 09:16:00 7 м
Дубосеково 29-11-2016 09:21:00 1 мин 29-11-2016 09:22:00 6 м
Волоколамск 29-11-2016 09:31:00 — :: 9 м

Всего 36 останов. при поездке электричкой № 6103 Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск. Время в пути между станциями Истра и Волоколамск на данной электричке 1 ч. 15 мин.

Схема маршрута движения электричек Истра Волоколамск на карте:


Между станциями Истра и Волоколамск курсируют следующие электрички:
6101 Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск
6001 Москва (Рижский вокзал) — Шаховская
6103 Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск
6003 Москва (Рижский вокзал) — Шаховская
6360/6359 Подольск — Волоколамск
6005 Москва (Рижский вокзал) — Шаховская
6109 Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск
6009 Москва (Рижский вокзал) — Шаховская
6111 Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск
6011 Москва (Рижский вокзал) — Шаховская
6113 Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск
6115 Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск
7004/7003 Москва (Курский вокзал) — Шаховская
6119 Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск
6380/6379 Щербинка — Волоколамск
6013 Москва (Рижский вокзал) — Шаховская
6121 Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск
6123 Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search