ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка Истра Волоколамск: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

Расстояние между станциями Истра Волоколамск 73,1 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 50 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 7004/7003, проходит расстояние между станциями Истра и Волоколамск за 1 ч.
Дольше всего в пути будет электричка № 6103, которая пройдет расстояние между станциями Истра и Волоколамск за 1 ч. 15 мин.

Расписание электричек Истра Волоколамск на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6035 21-06-2021 00:31:00 21-06-2021 01:46:00
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6101 21-06-2021 06:17:00 21-06-2021 07:32:00
Стрешнево (бывш. Ленинградская) — Шаховская 6001 21-06-2021 07:26:00 21-06-2021 08:40:00
Москва (Рижский вокзал) — Муравьёво 7011/7021 21-06-2021 08:05:00 21-06-2021 09:10:00
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6103 21-06-2021 08:20:00 21-06-2021 09:35:00
Серпухов — Шаховская 6486/6060/6059 21-06-2021 09:26:00 21-06-2021 10:51:00
Стрешнево (бывш. Ленинградская) — Волоколамск 6105 21-06-2021 10:08:00 21-06-2021 11:23:00
Серпухов — Волоколамск 6108/6466/6465 21-06-2021 10:44:00 21-06-2021 11:59:00
Стрешнево (бывш. Ленинградская) — Шаховская 6407 21-06-2021 12:08:00 21-06-2021 13:17:00
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6413 21-06-2021 15:10:00 21-06-2021 16:25:00
Москва (Рижский вокзал) — Шаховская 6161 21-06-2021 15:31:00 21-06-2021 16:46:00
Стрешнево (бывш. Ленинградская) — Волоколамск 6417 21-06-2021 16:40:00 21-06-2021 17:55:00
Москва (Рижский вокзал) — Муравьёво 7015/7025 21-06-2021 17:05:00 21-06-2021 18:09:00
Шарапова Охота — Шаховская 6036/6038/6037 21-06-2021 17:36:00 21-06-2021 18:45:00
Стрешнево (бывш. Ленинградская) — Волоколамск 6117 21-06-2021 18:33:00 21-06-2021 19:42:00
Серпухов — Волоколамск 6116/6472/6471 21-06-2021 18:50:00 21-06-2021 19:59:00
Чехов — Волоколамск 6122/6448/6447 21-06-2021 19:08:00 21-06-2021 20:23:00
Москва (Курский вокзал) — Шаховская 7008/7007 21-06-2021 19:50:00 21-06-2021 20:50:00
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6423 21-06-2021 20:21:00 21-06-2021 21:35:00
Чехов — Волоколамск 6264/6480/6479 21-06-2021 21:09:00 21-06-2021 22:21:00
Москва (Рижский вокзал) — Шаховская 6055 21-06-2021 21:26:00 21-06-2021 22:29:00
Серпухов — Волоколамск 6128/6450/6449 21-06-2021 22:08:00 21-06-2021 23:25:00
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6129 21-06-2021 23:45:00 22-06-2021 01:00:00

Расписание электричек Волоколамск Истра на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6102 21-06-2021 03:56:00 21-06-2021 05:11:00
Шаховская — Москва (Курский вокзал) 6070/6069 21-06-2021 04:48:00 21-06-2021 05:51:00
Волоколамск — Чехов 6378/6377/6271 21-06-2021 04:57:00 21-06-2021 06:12:00
Волоколамск — Серпухов 6380/6379/6163 21-06-2021 05:44:00 21-06-2021 06:59:00
Шаховская — Москва (Курский вокзал) 7002/7001 21-06-2021 06:21:00 21-06-2021 07:19:00
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6108 21-06-2021 06:31:00 21-06-2021 07:47:00
Шаховская — Москва (Рижский вокзал) 6004 21-06-2021 07:20:00 21-06-2021 08:35:00
Муравьёво — Москва (Рижский вокзал) 7022/7012 21-06-2021 08:09:00 21-06-2021 09:06:00
Волоколамск — Стрешнево (бывш. Ленинградская) 6110 21-06-2021 08:19:00 21-06-2021 09:35:00
Шаховская — Москва (Курский вокзал) 6008/6007 21-06-2021 12:42:00 21-06-2021 14:01:00
Волоколамск — Царицыно — Серпухов (согласованные поезда) 6382/6381/6273 21-06-2021 13:31:00 21-06-2021 14:47:00
Волоколамск — Столбовая 6384/6383 21-06-2021 14:00:00 21-06-2021 15:12:00
Шаховская — Москва (Курский вокзал) — Шарапова Охота (согласованные поезда) 6074/6073/6185 21-06-2021 14:46:00 21-06-2021 16:00:00
Волоколамск — Чехов 6348/6347/6259 21-06-2021 15:15:00 21-06-2021 16:31:00
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6120 21-06-2021 16:08:00 21-06-2021 17:23:00
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6122 21-06-2021 17:19:00 21-06-2021 18:34:00
Муравьёво — Москва (Рижский вокзал) 7024/7014 21-06-2021 18:12:00 21-06-2021 19:05:00
Шаховская — Москва (Рижский вокзал) 6016 21-06-2021 18:20:00 21-06-2021 19:35:00
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6124 21-06-2021 18:43:00 21-06-2021 19:59:00
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6126 21-06-2021 19:55:00 21-06-2021 21:12:00
Шаховская — Москва (Курский вокзал) 6078/6077 21-06-2021 20:47:00 21-06-2021 22:02:00
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6130 21-06-2021 21:14:00 21-06-2021 22:22:00
Волоколамск — Москва (Курский вокзал) 6386/6385 21-06-2021 22:00:00 21-06-2021 23:15:00

Остановки и станции по маршруту следования Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск (ежедневно по 10 декабря)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Москва (Рижский вокзал) — :: 29-11-2016 07:00:00
Дмитровская 29-11-2016 07:06:00 1 мин 29-11-2016 07:07:00 7 м
Гражданская 29-11-2016 07:09:00 1 мин 29-11-2016 07:10:00 3 м
Красный Балтиец 29-11-2016 07:12:00 1 мин 29-11-2016 07:13:00 3 м
Ленинградская 29-11-2016 07:15:00 1 мин 29-11-2016 07:16:00 3 м
Покровское-Стрешнево 29-11-2016 07:17:00 1 мин 29-11-2016 07:18:00 2 м
Тушино 29-11-2016 07:22:00 1 мин 29-11-2016 07:23:00 5 м
Трикотажная 29-11-2016 07:26:00 1 мин 29-11-2016 07:27:00 4 м
Павшино 29-11-2016 07:31:00 1 мин 29-11-2016 07:32:00 5 м
Красногорская 29-11-2016 07:35:00 1 мин 29-11-2016 07:36:00 4 м
Опалиха 29-11-2016 07:39:00 1 мин 29-11-2016 07:40:00 4 м
Аникеевка 29-11-2016 07:42:00 1 мин 29-11-2016 07:43:00 3 м
Нахабино 29-11-2016 07:46:00 3 мин 29-11-2016 07:49:00 6 м
Малиновка 29-11-2016 07:50:00 29-11-2016 07:50:00 1 м
Дедовск 29-11-2016 07:54:00 1 мин 29-11-2016 07:55:00 5 м
Миитовская 29-11-2016 07:56:00 1 мин 29-11-2016 07:57:00 2 м
Снегири 29-11-2016 08:01:00 1 мин 29-11-2016 08:02:00 5 м
50 км 29-11-2016 08:06:00 1 мин 29-11-2016 08:07:00 5 м
Манихино 1 29-11-2016 08:10:00 1 мин 29-11-2016 08:11:00 4 м
Троицкая 29-11-2016 08:12:00 29-11-2016 08:12:00 1 м
Истра 29-11-2016 08:15:00 1 мин 29-11-2016 08:16:00 4 м
Новоиерусалимская 29-11-2016 08:19:00 1 мин 29-11-2016 08:20:00 4 м
Чеховская 29-11-2016 08:21:00 1 мин 29-11-2016 08:22:00 2 м
Холщёвики 29-11-2016 08:29:00 1 мин 29-11-2016 08:30:00 8 м
73 км 29-11-2016 08:33:00 1 мин 29-11-2016 08:34:00 4 м
Ядрошино 29-11-2016 08:36:00 1 мин 29-11-2016 08:37:00 3 м
Курсаковская 29-11-2016 08:39:00 1 мин 29-11-2016 08:40:00 3 м
Румянцево 29-11-2016 08:43:00 1 мин 29-11-2016 08:44:00 4 м
Новопетровская 29-11-2016 08:48:00 1 мин 29-11-2016 08:49:00 5 м
Устиновка 29-11-2016 08:51:00 1 мин 29-11-2016 08:52:00 3 м
91 км 29-11-2016 08:54:00 1 мин 29-11-2016 08:55:00 3 м
Лесодолгоруково 29-11-2016 08:59:00 1 мин 29-11-2016 09:00:00 5 м
Чисмена 29-11-2016 09:08:00 1 мин 29-11-2016 09:09:00 9 м
Матрёнино 29-11-2016 09:15:00 1 мин 29-11-2016 09:16:00 7 м
Дубосеково 29-11-2016 09:21:00 1 мин 29-11-2016 09:22:00 6 м
Волоколамск 29-11-2016 09:31:00 — :: 9 м

Всего 36 останов. при поездке электричкой № 6103 Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск. Время в пути между станциями Истра и Волоколамск на данной электричке 1 ч. 15 мин.

Схема маршрута движения электричек Истра Волоколамск на карте:


Между станциями Истра и Волоколамск курсируют следующие электрички:
6101 Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск
6001 Москва (Рижский вокзал) — Шаховская
6103 Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск
6003 Москва (Рижский вокзал) — Шаховская
6360/6359 Подольск — Волоколамск
6005 Москва (Рижский вокзал) — Шаховская
6109 Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск
6009 Москва (Рижский вокзал) — Шаховская
6111 Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск
6011 Москва (Рижский вокзал) — Шаховская
6113 Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск
6115 Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск
7004/7003 Москва (Курский вокзал) — Шаховская
6119 Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск
6380/6379 Щербинка — Волоколамск
6013 Москва (Рижский вокзал) — Шаховская
6121 Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск
6123 Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search