ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка Истра Волоколамск: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

Расстояние между станциями Истра Волоколамск 73,1 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 50 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 7004/7003, проходит расстояние между станциями Истра и Волоколамск за 1 ч.
Дольше всего в пути будет электричка № 6103, которая пройдет расстояние между станциями Истра и Волоколамск за 1 ч. 15 мин.

Расписание электричек Истра Волоколамск на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6133 00:45 02:01
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6101 06:31 07:47
Москва (Рижский вокзал) — Шаховская 6001 07:55 09:06
Москва (Рижский вокзал) — Муравьёво 7011/7021 08:11 09:12
Стрешнево (бывш. Ленинградская) — Волоколамск 6103 08:25 09:33
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6171 09:19 10:35
Москва (Рижский вокзал) — Шаховская 6003 09:33 10:51
Стрешнево (бывш. Ленинградская) — Волоколамск 6173 10:42 11:59
Стрешнево (бывш. Ленинградская) — Шаховская 6005 11:24 12:36
Москва (Рижский вокзал) — Шаховская 6007 12:26 13:36
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6175 13:24 14:43
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6009 14:20 15:37
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6109 14:42 15:59
Москва (Рижский вокзал) — Шаховская 6011 15:19 16:34
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6111 15:54 17:10
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6113 16:43 18:00
Москва (Рижский вокзал) — Муравьёво 7015/7025 17:11 18:09
Москва (Рижский вокзал) — Шаховская 6013 17:36 18:49
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6115 18:39 19:46
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6119 18:52 20:03
Москва (Рижский вокзал) — Шаховская 7107 19:55 20:56
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6123 20:19 21:35
Москва (Рижский вокзал) — Шаховская 6015 21:28 22:31
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6125 21:49 23:05
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6127 22:26 23:42
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6129 23:02 00:18
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6131 23:39 00:54

Расписание электричек Волоколамск Истра на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6102 03:49 05:07
Шаховская — Москва (Рижский вокзал) 6002 04:41 05:41
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6104 05:04 06:21
Волоколамск — Стрешнево (бывш. Ленинградская) 6106 05:37 06:52
Шаховская — Москва (Рижский вокзал) 7102 06:04 07:03
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6108 06:35 07:50
Шаховская — Москва (Рижский вокзал) 6004 07:14 08:28
Муравьёво — Москва (Рижский вокзал) 7022/7012 08:07 08:59
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6110 08:20 09:38
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6112 09:48 11:05
Шаховская — Москва (Рижский вокзал) 6006 10:50 12:07
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6174 11:36 12:57
Шаховская — Москва (Рижский вокзал) 6088 12:29 13:51
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6190 13:31 14:44
Шаховская — Москва (Рижский вокзал) 6010 15:03 16:14
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6118 15:39 16:55
Шаховская — Москва (Рижский вокзал) 6012 16:11 17:27
Волоколамск — Стрешнево (бывш. Ленинградская) 6134 16:59 18:14
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6122 17:23 18:37
Волоколамск — Стрешнево (бывш. Ленинградская) 6014 17:41 18:52
Муравьёво — Москва (Рижский вокзал) 7024/7014 18:12 19:05
Шаховская — Москва (Рижский вокзал) 6016 18:19 19:32
Волоколамск — Стрешнево (бывш. Ленинградская) 6124 19:23 20:39
Шаховская — Москва (Рижский вокзал) 6018 20:46 21:59
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6126 21:20 22:32
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6128 22:44 00:03

Остановки и станции по маршруту следования Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск (ежедневно по 10 декабря)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Москва (Рижский вокзал) — :: 07:00
Дмитровская 07:06 1 мин 07:07 7 м
Гражданская 07:09 1 мин 07:10 3 м
Красный Балтиец 07:12 1 мин 07:13 3 м
Ленинградская 07:15 1 мин 07:16 3 м
Покровское-Стрешнево 07:17 1 мин 07:18 2 м
Тушино 07:22 1 мин 07:23 5 м
Трикотажная 07:26 1 мин 07:27 4 м
Павшино 07:31 1 мин 07:32 5 м
Красногорская 07:35 1 мин 07:36 4 м
Опалиха 07:39 1 мин 07:40 4 м
Аникеевка 07:42 1 мин 07:43 3 м
Нахабино 07:46 3 мин 07:49 6 м
Малиновка 07:50 07:50 1 м
Дедовск 07:54 1 мин 07:55 5 м
Миитовская 07:56 1 мин 07:57 2 м
Снегири 08:01 1 мин 08:02 5 м
50 км 08:06 1 мин 08:07 5 м
Манихино 1 08:10 1 мин 08:11 4 м
Троицкая 08:12 08:12 1 м
Истра 08:15 1 мин 08:16 4 м
Новоиерусалимская 08:19 1 мин 08:20 4 м
Чеховская 08:21 1 мин 08:22 2 м
Холщёвики 08:29 1 мин 08:30 8 м
73 км 08:33 1 мин 08:34 4 м
Ядрошино 08:36 1 мин 08:37 3 м
Курсаковская 08:39 1 мин 08:40 3 м
Румянцево 08:43 1 мин 08:44 4 м
Новопетровская 08:48 1 мин 08:49 5 м
Устиновка 08:51 1 мин 08:52 3 м
91 км 08:54 1 мин 08:55 3 м
Лесодолгоруково 08:59 1 мин 09:00 5 м
Чисмена 09:08 1 мин 09:09 9 м
Матрёнино 09:15 1 мин 09:16 7 м
Дубосеково 09:21 1 мин 09:22 6 м
Волоколамск 09:31 — :: 9 м

Всего 36 останов. при поездке электричкой № 6103 Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск. Время в пути между станциями Истра и Волоколамск на данной электричке 1 ч. 15 мин.

Схема маршрута движения электричек Истра Волоколамск на карте:


Между станциями Истра и Волоколамск курсируют следующие электрички:
6101 Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск
6001 Москва (Рижский вокзал) — Шаховская
6103 Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск
6003 Москва (Рижский вокзал) — Шаховская
6360/6359 Подольск — Волоколамск
6005 Москва (Рижский вокзал) — Шаховская
6109 Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск
6009 Москва (Рижский вокзал) — Шаховская
6111 Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск
6011 Москва (Рижский вокзал) — Шаховская
6113 Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск
6115 Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск
7004/7003 Москва (Курский вокзал) — Шаховская
6119 Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск
6380/6379 Щербинка — Волоколамск
6013 Москва (Рижский вокзал) — Шаховская
6121 Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск
6123 Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search