ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка Истра Столбовая: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

Расстояние между станциями Истра Столбовая 122 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 1 час. 32 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6422/6421, проходит расстояние между станциями Истра и Столбовая за 2 ч. 48 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6406/6405, которая пройдет расстояние между станциями Истра и Столбовая за 2 ч. 55 мин.

Расписание электричек Истра Столбовая на сегодня и завтра с изменениями:

Поезда по данному направлению не найдены

Расписание электричек Столбовая Истра на сегодня и завтра с изменениями:

Поезда по данному направлению не найдены

Остановки и станции по маршруту следования Новоиерусалимская — Серпухов (только 21 ноября)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Новоиерусалимская — :: 06:55
Истра 06:58 1 мин 06:59 4 м
Троицкая 07:02 1 мин 07:03 4 м
Манихино 1 07:07 1 мин 07:08 5 м
50 км 07:10 1 мин 07:11 3 м
Снегири 07:16 1 мин 07:17 6 м
Миитовская 07:20 1 мин 07:21 4 м
Дедовск 07:24 1 мин 07:25 4 м
Малиновка 07:26 1 мин 07:27 2 м
Нахабино 07:31 1 мин 07:32 5 м
Аникеевка 07:35 1 мин 07:36 4 м
Опалиха 07:38 1 мин 07:39 3 м
Красногорская 07:43 1 мин 07:44 5 м
Павшино 07:47 1 мин 07:48 4 м
Трикотажная 07:52 1 мин 07:53 5 м
Тушино 07:56 2 мин 07:58 5 м
Покровское-Стрешнево 08:02 1 мин 08:03 5 м
Ленинградская 08:05 1 мин 08:06 3 м
Красный Балтиец 08:08 1 мин 08:09 3 м
Гражданская 08:13 1 мин 08:14 5 м
Дмитровская 08:16 1 мин 08:17 3 м
Ржевская 08:24 1 мин 08:25 8 м
Москва-Каланчёвская 08:29 1 мин 08:30 5 м
Москва (Курский вокзал) 08:35 4 мин 08:39 9 м
Москва-Товарная 08:43 1 мин 08:44 5 м
Калитники 08:45 1 мин 08:46 2 м
Текстильщики 08:49 1 мин 08:50 4 м
Люблино 08:52 1 мин 08:53 3 м
Депо 08:54 1 мин 08:55 2 м
Перерва 08:57 1 мин 08:58 3 м
Москворечье 08:59 08:59 1 м
Царицыно 09:04 1 мин 09:05 6 м
Покровская 09:08 1 мин 09:09 4 м
Красный Строитель 09:11 2 мин 09:13 4 м
Битца 09:14 09:14 1 м
Бутово 09:18 1 мин 09:19 5 м
Щербинка 09:22 1 мин 09:23 4 м
Силикатная 09:26 1 мин 09:27 4 м
Подольск 09:31 1 мин 09:32 5 м
Кутузовская 09:34 1 мин 09:35 3 м
Весенняя 09:37 1 мин 09:38 3 м
Гривно 09:41 1 мин 09:42 4 м
Львовская 09:46 1 мин 09:47 5 м
Колхозная 09:50 1 мин 09:51 4 м
Столбовая 09:54 16 мин 10:10 19 м
66 км 10:12 1 мин 10:13 3 м
Чепелёво 10:16 1 мин 10:17 4 м
Чехов 10:21 1 мин 10:22 5 м
Луч 10:26 1 мин 10:27 5 м
Шарапова Охота 10:38 1 мин 10:39 12 м
92 км 10:42 1 мин 10:43 4 м
Авангард 10:46 1 мин 10:47 4 м
Серпухов 10:53 — :: 6 м

Всего 53 останов. при поездке электричкой № 6406/6405 Новоиерусалимская — Серпухов. Время в пути между станциями Истра и Столбовая на данной электричке 2 ч. 55 мин.

Схема маршрута движения электричек Истра Столбовая на карте:

Между станциями Истра и Столбовая курсируют следующие электрички:
6406/6405 Новоиерусалимская — Серпухов
6422/6421 Новоиерусалимская — Серпухов

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search