ss x
x

Электричка Истра Львовская: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

Расстояние между станциями Истра Львовская 115 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 1 час. 25 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6412/6411, проходит расстояние между станциями Истра и Львовская за 2 ч. 41 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6308/6307, которая пройдет расстояние между станциями Истра и Львовская за 2 ч. 56 мин.

Расписание электричек Истра Львовская на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Новоиерусалимская — Львовская 6304/6303 19-12-2018 04:22:00 19-12-2018 07:16:00
Новоиерусалимская — Львовская 6322/6321 19-12-2018 08:01:00 19-12-2018 10:49:00
Новоиерусалимская — Серпухов 6414/6413 19-12-2018 09:13:00 19-12-2018 12:02:00
Волоколамск — Львовская 6342/6341 19-12-2018 17:15:00 19-12-2018 20:07:00
Новоиерусалимская — Серпухов 6440/6439 19-12-2018 17:26:00 19-12-2018 20:17:00
Новоиерусалимская — Серпухов 6444/6443 19-12-2018 19:09:00 19-12-2018 21:58:00

Расписание электричек Львовская Истра на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Серпухов — Новоиерусалимская 6462/6461 19-12-2018 05:38:00 19-12-2018 08:24:00
Чехов — Новоиерусалимская 6472/6471 19-12-2018 07:04:00 19-12-2018 09:50:00
Серпухов — Новоиерусалимская 6484/6483 19-12-2018 14:24:00 19-12-2018 17:04:00
Львовская — Румянцево 6376/6375 19-12-2018 17:02:00 19-12-2018 19:55:00
Львовская — Румянцево 6382/6381 19-12-2018 17:53:00 19-12-2018 20:42:00
Львовская — Новоиерусалимская 6390/6389 19-12-2018 20:22:00 19-12-2018 23:03:00

Остановки и станции по маршруту следования Новоиерусалимская — Львовская (по будням)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Новоиерусалимская — :: 18-11-2016 04:22:00
Истра 18-11-2016 04:25:00 1 мин 18-11-2016 04:26:00 4 м
Троицкая 18-11-2016 04:29:00 1 мин 18-11-2016 04:30:00 4 м
Манихино 1 18-11-2016 04:33:00 1 мин 18-11-2016 04:34:00 4 м
50 км 18-11-2016 04:37:00 1 мин 18-11-2016 04:38:00 4 м
Снегири 18-11-2016 04:43:00 1 мин 18-11-2016 04:44:00 6 м
Миитовская 18-11-2016 04:47:00 1 мин 18-11-2016 04:48:00 4 м
Дедовск 18-11-2016 04:50:00 1 мин 18-11-2016 04:51:00 3 м
Малиновка 18-11-2016 04:53:00 1 мин 18-11-2016 04:54:00 3 м
Нахабино 18-11-2016 04:56:00 3 мин 18-11-2016 04:59:00 5 м
Аникеевка 18-11-2016 05:01:00 1 мин 18-11-2016 05:02:00 3 м
Опалиха 18-11-2016 05:04:00 1 мин 18-11-2016 05:05:00 3 м
Красногорская 18-11-2016 05:09:00 1 мин 18-11-2016 05:10:00 5 м
Павшино 18-11-2016 05:13:00 1 мин 18-11-2016 05:14:00 4 м
Трикотажная 18-11-2016 05:17:00 1 мин 18-11-2016 05:18:00 4 м
Тушино 18-11-2016 05:22:00 1 мин 18-11-2016 05:23:00 5 м
Покровское-Стрешнево 18-11-2016 05:26:00 1 мин 18-11-2016 05:27:00 4 м
Ленинградская 18-11-2016 05:29:00 1 мин 18-11-2016 05:30:00 3 м
Красный Балтиец 18-11-2016 05:31:00 1 мин 18-11-2016 05:32:00 2 м
Гражданская 18-11-2016 05:35:00 2 мин 18-11-2016 05:37:00 5 м
Дмитровская 18-11-2016 05:38:00 1 мин 18-11-2016 05:39:00 2 м
Ржевская 18-11-2016 05:46:00 1 мин 18-11-2016 05:47:00 8 м
Москва-Каланчёвская 18-11-2016 05:51:00 1 мин 18-11-2016 05:52:00 5 м
Москва (Курский вокзал) 18-11-2016 05:57:00 2 мин 18-11-2016 05:59:00 7 м
Москва-Товарная 18-11-2016 06:03:00 1 мин 18-11-2016 06:04:00 5 м
Калитники 18-11-2016 06:05:00 1 мин 18-11-2016 06:06:00 2 м
Текстильщики 18-11-2016 06:09:00 1 мин 18-11-2016 06:10:00 4 м
Люблино 18-11-2016 06:12:00 1 мин 18-11-2016 06:13:00 3 м
Депо 18-11-2016 06:14:00 1 мин 18-11-2016 06:15:00 2 м
Перерва 18-11-2016 06:17:00 1 мин 18-11-2016 06:18:00 3 м
Москворечье 18-11-2016 06:20:00 1 мин 18-11-2016 06:21:00 3 м
Царицыно 18-11-2016 06:25:00 2 мин 18-11-2016 06:27:00 6 м
Покровская 18-11-2016 06:30:00 1 мин 18-11-2016 06:31:00 4 м
Красный Строитель 18-11-2016 06:34:00 16 мин 18-11-2016 06:50:00 19 м
Битца 18-11-2016 06:51:00 18-11-2016 06:51:00 1 м
Бутово 18-11-2016 06:55:00 1 мин 18-11-2016 06:56:00 5 м
Щербинка 18-11-2016 06:59:00 1 мин 18-11-2016 07:00:00 4 м
Силикатная 18-11-2016 07:01:00 18-11-2016 07:01:00 1 м
Подольск 18-11-2016 07:06:00 1 мин 18-11-2016 07:07:00 6 м
Кутузовская 18-11-2016 07:09:00 1 мин 18-11-2016 07:10:00 3 м
Весенняя 18-11-2016 07:12:00 1 мин 18-11-2016 07:13:00 3 м
Гривно 18-11-2016 07:16:00 1 мин 18-11-2016 07:17:00 4 м
Львовская 18-11-2016 07:22:00 — :: 5 м

Всего 43 останов. при поездке электричкой № 6308/6307 Новоиерусалимская — Львовская. Время в пути между станциями Истра и Львовская на данной электричке 2 ч. 56 мин.

Схема маршрута движения электричек Истра Львовская на карте:


Между станциями Истра и Львовская курсируют следующие электрички:
6308/6307 Новоиерусалимская — Львовская
6406/6405 Новоиерусалимская — Серпухов
6412/6411 Новоиерусалимская — Львовская
6422/6421 Новоиерусалимская — Серпухов
6330/6329 Новоиерусалимская — Львовская
6448/6447 Новоиерусалимская — Львовская
6450/6449 Новоиерусалимская — Львовская

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search