ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка Истра Холщевики: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

Расстояние между станциями Истра Холщевики 15,4 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 20 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 7004/7003, проходит расстояние между станциями Истра и Холщевики за 11 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6207, которая пройдет расстояние между станциями Истра и Холщевики за 17 мин.

Расписание электричек Истра Холщевики на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6133 00:53 01:08
Стрешнево (МЦД-2) — Румянцево 6221 01:47 02:03
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6101 06:43 06:59
Москва (Рижский вокзал) — Румянцево 6203 07:36 07:50
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6001 08:26 08:40
Стрешнево (МЦД-2) — Румянцево 6103 09:13 09:27
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6003 09:53 10:09
Москва (Рижский вокзал) — Румянцево 6223 11:07 11:22
Стрешнево (МЦД-2) — Волоколамск 6105 11:19 11:34
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6107 11:39 11:54
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6007 12:42 12:57
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6011 15:00 15:14
Москва (Рижский вокзал) — Румянцево 6109 15:10 15:23
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6111 15:36 15:50
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6113 17:19 17:34
Москва (Рижский вокзал) — Шаховская 6013 17:36 17:51
Москва (Рижский вокзал) — Румянцево 6323 18:16 18:31
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6121 19:12 19:27
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6119 19:26 19:41
Москва (Рижский вокзал) — Румянцево 6217 20:08 20:22
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6123 20:20 20:34
Москва (Рижский вокзал) — Шаховская 7107 20:37 20:50
Москва (Рижский вокзал) — Шаховская 6015 21:29 21:42
Москва (Рижский вокзал) — Румянцево 6219 21:38 21:52
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6127 22:45 23:00
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6129 23:22 23:39
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6131 23:38 23:54

Расписание электричек Холщевики Истра на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Волоколамск — Нахабино 6128 00:32 00:47
Румянцево — Москва (Рижский вокзал) 6200 04:38 04:52
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6102 04:51 05:06
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6002 05:29 05:41
Румянцево — Москва (Рижский вокзал) 6202 05:43 05:58
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6104 05:57 06:11
Волоколамск — Стрешнево (МЦД-2) 6106 06:36 06:50
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 7102 06:47 07:02
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6108 07:35 07:50
Румянцево — Москва (Рижский вокзал) 6206 07:43 07:59
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6004 08:33 08:47
Румянцево — Москва (Рижский вокзал) 6226 09:20 09:35
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6110 10:01 10:15
Румянцево — Москва (Рижский вокзал) 6112 10:50 11:04
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6088 14:06 14:21
Румянцево — Москва (Рижский вокзал) 6214 14:26 14:40
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6008 14:32 14:46
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6116 15:10 15:24
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6010 16:29 16:44
Румянцево — Стрешнево (МЦД-2) 6216 16:37 16:51
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6118 16:53 17:07
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6122 18:24 18:38
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6016 19:16 19:31
Румянцево — Москва (Рижский вокзал) 6218 20:15 20:29
Румянцево — Москва (Рижский вокзал) 6220 21:22 21:36
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6124 21:35 21:50
Шаховская — Москва (Рижский вокзал) 6018 22:33 22:46
Румянцево — Нахабино 6222 22:46 23:00
Волоколамск — Стрешнево (МЦД-2) 6126 22:52 23:06

Остановки и станции по маршруту следования Москва (Рижский вокзал) — Румянцево

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Москва (Рижский вокзал) — :: 08:58
Дмитровская 09:04 1 мин 09:05 7 м
Гражданская 09:07 1 мин 09:08 3 м
Красный Балтиец 09:11 1 мин 09:12 4 м
Ленинградская 09:14 1 мин 09:15 3 м
Покровское-Стрешнево 09:17 1 мин 09:18 3 м
Тушино 09:22 1 мин 09:23 5 м
Трикотажная 09:25 1 мин 09:26 3 м
Павшино 09:31 1 мин 09:32 6 м
Красногорская 09:34 1 мин 09:35 3 м
Опалиха 09:39 1 мин 09:40 5 м
Аникеевка 09:41 1 мин 09:42 2 м
Нахабино 09:46 3 мин 09:49 7 м
Малиновка 09:51 1 мин 09:52 3 м
Дедовск 09:55 1 мин 09:56 4 м
Миитовская 09:57 1 мин 09:58 2 м
Снегири 10:02 1 мин 10:03 5 м
50 км 10:07 1 мин 10:08 5 м
Манихино 1 10:11 1 мин 10:12 4 м
Троицкая 10:14 1 мин 10:15 3 м
Истра 10:17 1 мин 10:18 3 м
Новоиерусалимская 10:21 1 мин 10:22 4 м
Чеховская 10:23 1 мин 10:24 2 м
Холщёвики 10:35 1 мин 10:36 12 м
73 км 10:39 1 мин 10:40 4 м
Ядрошино 10:42 1 мин 10:43 3 м
Курсаковская 10:45 1 мин 10:46 3 м
Румянцево 10:57 — :: 11 м

Всего 28 останов. при поездке электричкой № 6207 Москва (Рижский вокзал) — Румянцево. Время в пути между станциями Истра и Холщевики на данной электричке 17 мин.

Схема маршрута движения электричек Истра Холщевики на карте:

Между станциями Истра и Холщевики курсируют следующие электрички:
6101 Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск
6001 Москва (Рижский вокзал) — Шаховская
6103 Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск
6691 Ленинградская — Румянцево
6003 Москва (Рижский вокзал) — Шаховская
6207 Москва (Рижский вокзал) — Румянцево
6360/6359 Подольск — Волоколамск
6005 Москва (Рижский вокзал) — Шаховская
6109 Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск
6009 Москва (Рижский вокзал) — Шаховская
6111 Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск
6011 Москва (Рижский вокзал) — Шаховская
6113 Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск
6115 Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск
6215 Москва (Рижский вокзал) — Румянцево
7004/7003 Москва (Курский вокзал) — Шаховская
6378/6377 Львовская — Румянцево
6119 Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск
6380/6379 Щербинка — Волоколамск
6217 Москва (Рижский вокзал) — Румянцево
6013 Москва (Рижский вокзал) — Шаховская
7008/7007 Москва (Курский вокзал) — Румянцево
6121 Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск
6123 Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search