ss x
x

Электричка Истра Аникеевка: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

Расстояние между станциями Истра Аникеевка 27,8 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 36 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6120, проходит расстояние между станциями Истра и Аникеевка за 31 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6324/6323, которая пройдет расстояние между станциями Истра и Аникеевка за 37 мин.

Расписание электричек Истра Аникеевка на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Новоиерусалимская — Львовская 6304/6303 18-02-2019 04:22:00 18-02-2019 04:57:00
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6102 18-02-2019 04:48:00 18-02-2019 05:25:00
Румянцево — Москва (Курский вокзал) 6180/6179 18-02-2019 05:04:00 18-02-2019 05:38:00
Новоиерусалимская — Ленинградская 6692 18-02-2019 05:42:00 18-02-2019 06:15:00
Румянцево — Москва (Рижский вокзал) 6200 18-02-2019 05:52:00 18-02-2019 06:25:00
Новоиерусалимская — Подольск 6312/6311 18-02-2019 06:09:00 18-02-2019 06:46:00
Румянцево — Щербинка 6316/6315 18-02-2019 06:39:00 18-02-2019 07:15:00
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6104 18-02-2019 06:47:00 18-02-2019 07:23:00
Новоиерусалимская — Москва (Рижский вокзал) 6500 18-02-2019 07:01:00 18-02-2019 07:36:00
Румянцево — Щербинка 6320/6319 18-02-2019 07:10:00 18-02-2019 07:48:00
Румянцево — Москва (Рижский вокзал) 6202 18-02-2019 07:46:00 18-02-2019 08:23:00
Новоиерусалимская — Львовская 6322/6321 18-02-2019 08:01:00 18-02-2019 08:38:00
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6106 18-02-2019 08:15:00 18-02-2019 08:49:00
Новоиерусалимская — Подольск 6410/6409 18-02-2019 08:30:00 18-02-2019 09:05:00
Шаховская — Москва (Рижский вокзал) 6004 18-02-2019 08:44:00 18-02-2019 09:19:00
Новоиерусалимская — Серпухов 6414/6413 18-02-2019 09:13:00 18-02-2019 09:48:00
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6108 18-02-2019 09:32:00 18-02-2019 10:08:00
Новоиерусалимская — Люблино 6420/6419 18-02-2019 09:53:00 18-02-2019 10:27:00
Румянцево — Москва (Рижский вокзал) 6206 18-02-2019 10:32:00 18-02-2019 11:06:00
Румянцево — Москва (Рижский вокзал) 6208 18-02-2019 12:56:00 18-02-2019 13:30:00
Новоиерусалимская — Подольск 6428/6427 18-02-2019 13:36:00 18-02-2019 14:10:00
Шаховская — Москва (Рижский вокзал) 6008 18-02-2019 13:48:00 18-02-2019 14:22:00
Новоиерусалимская — Щербинка 6328/6327 18-02-2019 13:55:00 18-02-2019 14:29:00
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6112 18-02-2019 14:26:00 18-02-2019 15:01:00
Новоиерусалимская — Москва (Рижский вокзал) 6506 18-02-2019 14:52:00 18-02-2019 15:26:00
Волоколамск — Москва (Курский вокзал) 6188/6187 18-02-2019 15:24:00 18-02-2019 15:58:00
Новоиерусалимская — Подольск 6338/6337 18-02-2019 15:38:00 18-02-2019 16:13:00
Шаховская — Москва (Рижский вокзал) 6010 18-02-2019 16:31:00 18-02-2019 17:04:00
Новоиерусалимская — Москва (Рижский вокзал) 6510 18-02-2019 16:53:00 18-02-2019 17:30:00
Новоиерусалимская — Москва (Рижский вокзал) 6518 18-02-2019 17:00:00 18-02-2019 17:37:00
Волоколамск — Львовская 6342/6341 18-02-2019 17:15:00 18-02-2019 17:52:00
Новоиерусалимская — Серпухов 6440/6439 18-02-2019 17:26:00 18-02-2019 17:59:00
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6116 18-02-2019 18:25:00 18-02-2019 18:57:00
Новоиерусалимская — Серпухов 6444/6443 18-02-2019 19:09:00 18-02-2019 19:43:00
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6118 18-02-2019 19:25:00 18-02-2019 20:00:00
Шаховская — Москва (Рижский вокзал) 6012 18-02-2019 19:57:00 18-02-2019 20:33:00
Новоиерусалимская — Москва (Рижский вокзал) 6512 18-02-2019 20:27:00 18-02-2019 21:01:00
Румянцево — Москва (Рижский вокзал) 6216 18-02-2019 20:41:00 18-02-2019 21:17:00
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6120 18-02-2019 21:03:00 18-02-2019 21:33:00
Румянцево — Москва (Рижский вокзал) 6218 18-02-2019 21:22:00 18-02-2019 21:58:00
Шаховская — Москва (Рижский вокзал) 6014 18-02-2019 21:54:00 18-02-2019 22:28:00
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6122 18-02-2019 22:15:00 18-02-2019 22:48:00
Румянцево — Москва (Рижский вокзал) 6220 18-02-2019 22:41:00 18-02-2019 23:15:00

Расписание электричек Аникеевка Истра на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Москва (Рижский вокзал) — Новоиерусалимская 6529 18-02-2019 00:46:00 18-02-2019 01:23:00
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6101 18-02-2019 05:56:00 18-02-2019 06:34:00
Москва (Рижский вокзал) — Новоиерусалимская 6501 18-02-2019 06:36:00 18-02-2019 07:12:00
Подольск — Новоиерусалимская 6458/6457 18-02-2019 07:19:00 18-02-2019 07:54:00
Серпухов — Новоиерусалимская 6462/6461 18-02-2019 07:48:00 18-02-2019 08:24:00
Москва (Курский вокзал) — Волоколамск 6182/6181 18-02-2019 07:55:00 18-02-2019 08:30:00
Москва (Рижский вокзал) — Шаховская 6003 18-02-2019 08:38:00 18-02-2019 09:09:00
Щербинка — Новоиерусалимская 6466/6465 18-02-2019 08:45:00 18-02-2019 09:21:00
Чехов — Новоиерусалимская 6472/6471 18-02-2019 09:14:00 18-02-2019 09:50:00
Москва (Рижский вокзал) — Румянцево 6209 18-02-2019 09:40:00 18-02-2019 10:18:00
Подольск — Волоколамск 6358/6357 18-02-2019 10:02:00 18-02-2019 10:40:00
Москва (Рижский вокзал) — Новоиерусалимская 6507 18-02-2019 10:22:00 18-02-2019 10:57:00
Москва (Рижский вокзал) — Шаховская 6005 18-02-2019 11:05:00 18-02-2019 11:38:00
Подольск — Румянцево 6366/6365 18-02-2019 11:49:00 18-02-2019 12:24:00
Москва (Рижский вокзал) — Новоиерусалимская 6513 18-02-2019 13:53:00 18-02-2019 14:28:00
Москва (Рижский вокзал) — Новоиерусалимская 6515 18-02-2019 14:22:00 18-02-2019 14:57:00
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6109 18-02-2019 14:33:00 18-02-2019 15:04:00
Москва (Рижский вокзал) — Новоиерусалимская 6519 18-02-2019 15:29:00 18-02-2019 16:05:00
Царицыно — Новоиерусалимская 6368/6367 18-02-2019 15:49:00 18-02-2019 16:28:00
Серпухов — Новоиерусалимская 6484/6483 18-02-2019 16:30:00 18-02-2019 17:04:00
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6113 18-02-2019 17:31:00 18-02-2019 18:17:00
Люблино — Новоиерусалимская 6496/6495 18-02-2019 18:10:00 18-02-2019 18:46:00
Москва (Курский вокзал) — Волоколамск 6190/6189 18-02-2019 18:16:00 18-02-2019 18:52:00
Москва (Рижский вокзал) — Румянцево 6217 18-02-2019 18:43:00 18-02-2019 19:18:00
Щербинка — Новоиерусалимская 6374/6373 18-02-2019 18:57:00 18-02-2019 19:35:00
Львовская — Румянцево 6376/6375 18-02-2019 19:11:00 18-02-2019 19:55:00
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6119 18-02-2019 19:28:00 18-02-2019 20:04:00
Щербинка — Волоколамск 6378/6377 18-02-2019 19:41:00 18-02-2019 20:16:00
Москва (Рижский вокзал) — Новоиерусалимская 6523 18-02-2019 19:47:00 18-02-2019 20:23:00
Львовская — Румянцево 6382/6381 18-02-2019 20:05:00 18-02-2019 20:42:00
Подольск — Новоиерусалимская 6384/6383 18-02-2019 20:20:00 18-02-2019 20:53:00
Москва (Рижский вокзал) — Новоиерусалимская 6525 18-02-2019 21:17:00 18-02-2019 21:53:00
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6121 18-02-2019 21:42:00 18-02-2019 22:19:00
Щербинка — Новоиерусалимская 6388/6387 18-02-2019 22:00:00 18-02-2019 22:33:00
Львовская — Новоиерусалимская 6390/6389 18-02-2019 22:27:00 18-02-2019 23:03:00
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6123 18-02-2019 23:06:00 18-02-2019 23:40:00
Москва (Рижский вокзал) — Новоиерусалимская 6527 18-02-2019 23:49:00 19-02-2019 00:25:00

Остановки и станции по маршруту следования Румянцево — Подольск (ежедневно по 10 декабря)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Румянцево — :: 21-11-2016 06:41:00
Курсаковская 21-11-2016 06:44:00 1 мин 21-11-2016 06:45:00 4 м
Ядрошино 21-11-2016 06:47:00 1 мин 21-11-2016 06:48:00 3 м
73 км 21-11-2016 06:51:00 1 мин 21-11-2016 06:52:00 4 м
Холщёвики 21-11-2016 06:56:00 1 мин 21-11-2016 06:57:00 5 м
Чеховская 21-11-2016 07:03:00 1 мин 21-11-2016 07:04:00 7 м
Новоиерусалимская 21-11-2016 07:07:00 1 мин 21-11-2016 07:08:00 4 м
Истра 21-11-2016 07:10:00 1 мин 21-11-2016 07:11:00 3 м
Троицкая 21-11-2016 07:14:00 1 мин 21-11-2016 07:15:00 4 м
Манихино 1 21-11-2016 07:19:00 1 мин 21-11-2016 07:20:00 5 м
50 км 21-11-2016 07:22:00 1 мин 21-11-2016 07:23:00 3 м
Снегири 21-11-2016 07:28:00 1 мин 21-11-2016 07:29:00 6 м
Миитовская 21-11-2016 07:32:00 1 мин 21-11-2016 07:33:00 4 м
Дедовск 21-11-2016 07:36:00 1 мин 21-11-2016 07:37:00 4 м
Малиновка 21-11-2016 07:38:00 1 мин 21-11-2016 07:39:00 2 м
Нахабино 21-11-2016 07:42:00 3 мин 21-11-2016 07:45:00 6 м
Аникеевка 21-11-2016 07:48:00 1 мин 21-11-2016 07:49:00 4 м
Опалиха 21-11-2016 07:51:00 1 мин 21-11-2016 07:52:00 3 м
Красногорская 21-11-2016 07:56:00 1 мин 21-11-2016 07:57:00 5 м
Павшино 21-11-2016 08:00:00 1 мин 21-11-2016 08:01:00 4 м
Трикотажная 21-11-2016 08:05:00 1 мин 21-11-2016 08:06:00 5 м
Тушино 21-11-2016 08:09:00 1 мин 21-11-2016 08:10:00 4 м
Покровское-Стрешнево 21-11-2016 08:14:00 1 мин 21-11-2016 08:15:00 5 м
Ленинградская 21-11-2016 08:16:00 1 мин 21-11-2016 08:17:00 2 м
Красный Балтиец 21-11-2016 08:19:00 1 мин 21-11-2016 08:20:00 3 м
Гражданская 21-11-2016 08:23:00 1 мин 21-11-2016 08:24:00 4 м
Дмитровская 21-11-2016 08:26:00 1 мин 21-11-2016 08:27:00 3 м
Ржевская 21-11-2016 08:34:00 1 мин 21-11-2016 08:35:00 8 м
Москва-Каланчёвская 21-11-2016 08:39:00 1 мин 21-11-2016 08:40:00 5 м
Москва (Курский вокзал) 21-11-2016 08:45:00 4 мин 21-11-2016 08:49:00 9 м
Москва-Товарная 21-11-2016 08:53:00 1 мин 21-11-2016 08:54:00 5 м
Калитники 21-11-2016 08:55:00 1 мин 21-11-2016 08:56:00 2 м
Текстильщики 21-11-2016 08:59:00 1 мин 21-11-2016 09:00:00 4 м
Люблино 21-11-2016 09:03:00 1 мин 21-11-2016 09:04:00 4 м
Депо 21-11-2016 09:05:00 1 мин 21-11-2016 09:06:00 2 м
Перерва 21-11-2016 09:08:00 1 мин 21-11-2016 09:09:00 3 м
Москворечье 21-11-2016 09:11:00 1 мин 21-11-2016 09:12:00 3 м
Царицыно 21-11-2016 09:15:00 2 мин 21-11-2016 09:17:00 5 м
Покровская 21-11-2016 09:20:00 1 мин 21-11-2016 09:21:00 4 м
Красный Строитель 21-11-2016 09:23:00 1 мин 21-11-2016 09:24:00 3 м
Битца 21-11-2016 09:26:00 1 мин 21-11-2016 09:27:00 3 м
Бутово 21-11-2016 09:31:00 1 мин 21-11-2016 09:32:00 5 м
Щербинка 21-11-2016 09:35:00 1 мин 21-11-2016 09:36:00 4 м
Силикатная 21-11-2016 09:39:00 1 мин 21-11-2016 09:40:00 4 м
Подольск 21-11-2016 09:45:00 — :: 5 м

Всего 45 останов. при поездке электричкой № 6324/6323 Румянцево — Подольск. Время в пути между станциями Истра и Аникеевка на данной электричке 37 мин.

Схема маршрута движения электричек Истра Аникеевка на карте:


Между станциями Истра и Аникеевка курсируют следующие электрички:
6308/6307 Новоиерусалимская — Львовская
6102 Волоколамск — Москва (Рижский вокзал)
6200 Румянцево — Москва (Рижский вокзал)
6692 Новоиерусалимская — Ленинградская
6316/6315 Новоиерусалимская — Царицыно
6318/6317 Румянцево — Подольск
6202 Румянцево — Москва (Рижский вокзал)
6406/6405 Новоиерусалимская — Серпухов
6324/6323 Румянцево — Подольск
6412/6411 Новоиерусалимская — Львовская
6204 Румянцево — Москва (Рижский вокзал)
6104 Волоколамск — Москва (Рижский вокзал)
6502 Новоиерусалимская — Москва (Рижский вокзал)
6416/6415 Новоиерусалимская — Подольск
6004 Шаховская — Москва (Рижский вокзал)
6420/6419 Новоиерусалимская — Подольск
6422/6421 Новоиерусалимская — Серпухов
6106 Волоколамск — Москва (Рижский вокзал)
6432/6431 Новоиерусалимская — Царицыно
6214 Румянцево — Москва (Рижский вокзал)
6330/6329 Новоиерусалимская — Львовская
6008 Шаховская — Москва (Рижский вокзал)
6504 Новоиерусалимская — Москва (Рижский вокзал)
6110 Волоколамск — Москва (Рижский вокзал)
6506 Новоиерусалимская — Москва (Рижский вокзал)
6112 Волоколамск — Москва (Рижский вокзал)
6342/6341 Новоиерусалимская — Подольск
6010 Шаховская — Москва (Рижский вокзал)
6510 Новоиерусалимская — Москва (Рижский вокзал)
6346/6345 Новоиерусалимская — Щербинка
6448/6447 Новоиерусалимская — Львовская
6114 Волоколамск — Москва (Рижский вокзал)
6116 Волоколамск — Москва (Рижский вокзал)
6450/6449 Новоиерусалимская — Львовская
6118 Волоколамск — Москва (Рижский вокзал)
6454/6453 Новоиерусалимская — Люблино
6012 Шаховская — Москва (Рижский вокзал)
6516 Новоиерусалимская — Москва (Рижский вокзал)
6222 Румянцево — Москва (Рижский вокзал)
6120 Волоколамск — Москва (Рижский вокзал)
6224 Румянцево — Москва (Рижский вокзал)
6520 Новоиерусалимская — Москва (Рижский вокзал)
6014 Шаховская — Москва (Рижский вокзал)
6122 Волоколамск — Москва (Рижский вокзал)
6226 Румянцево — Москва (Рижский вокзал)
6522 Новоиерусалимская — Москва (Рижский вокзал)

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search