ss x
x

Электричка Истра Аникеевка: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

Расстояние между станциями Истра Аникеевка 27,8 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 36 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6120, проходит расстояние между станциями Истра и Аникеевка за 31 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6324/6323, которая пройдет расстояние между станциями Истра и Аникеевка за 37 мин.

Расписание электричек Истра Аникеевка на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Новоиерусалимская — Львовская 6304/6303 20-05-2019 04:18:00 20-05-2019 04:57:00
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6102 20-05-2019 04:48:00 20-05-2019 05:28:00
Румянцево — Москва (Курский вокзал) 6180/6179 20-05-2019 05:04:00 20-05-2019 05:38:00
Новоиерусалимская — Ленинградская 6692 20-05-2019 05:42:00 20-05-2019 06:15:00
Румянцево — Москва (Рижский вокзал) 6200 20-05-2019 05:52:00 20-05-2019 06:25:00
Новоиерусалимская — Подольск 6312/6311 20-05-2019 06:09:00 20-05-2019 06:46:00
Румянцево — Щербинка 6316/6315 20-05-2019 06:39:00 20-05-2019 07:15:00
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6104 20-05-2019 06:47:00 20-05-2019 07:23:00
Новоиерусалимская — Москва (Рижский вокзал) 6500 20-05-2019 07:01:00 20-05-2019 07:36:00
Румянцево — Щербинка 6320/6319 20-05-2019 07:10:00 20-05-2019 07:48:00
Румянцево — Москва (Рижский вокзал) 6202 20-05-2019 07:46:00 20-05-2019 08:23:00
Новоиерусалимская — Депо 6322/6321 20-05-2019 08:01:00 20-05-2019 08:38:00
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6106 20-05-2019 08:15:00 20-05-2019 08:49:00
Новоиерусалимская — Подольск 6410/6409 20-05-2019 08:30:00 20-05-2019 09:05:00
Шаховская — Москва (Рижский вокзал) 6004 20-05-2019 08:44:00 20-05-2019 09:19:00
Новоиерусалимская — Депо 6414/6413 20-05-2019 09:13:00 20-05-2019 09:48:00
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6108 20-05-2019 09:32:00 20-05-2019 10:08:00
Новоиерусалимская — Люблино 6420/6419 20-05-2019 09:53:00 20-05-2019 10:27:00
Румянцево — Москва (Рижский вокзал) 6206 20-05-2019 10:32:00 20-05-2019 11:06:00
Румянцево — Москва (Рижский вокзал) 6208 20-05-2019 12:56:00 20-05-2019 13:30:00
Новоиерусалимская — Подольск 6428/6427 20-05-2019 13:36:00 20-05-2019 14:10:00
Шаховская — Москва (Рижский вокзал) 6008 20-05-2019 13:48:00 20-05-2019 14:22:00
Новоиерусалимская — Щербинка 6328/6327 20-05-2019 13:55:00 20-05-2019 14:29:00
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6112 20-05-2019 14:26:00 20-05-2019 15:01:00
Новоиерусалимская — Москва (Рижский вокзал) 6506 20-05-2019 14:52:00 20-05-2019 15:26:00
Волоколамск — Москва (Курский вокзал) 6188/6187 20-05-2019 15:24:00 20-05-2019 15:58:00
Новоиерусалимская — Подольск 6338/6337 20-05-2019 15:38:00 20-05-2019 16:13:00
Шаховская — Москва (Рижский вокзал) 6010 20-05-2019 16:31:00 20-05-2019 17:04:00
Новоиерусалимская — Москва (Рижский вокзал) 6510 20-05-2019 16:53:00 20-05-2019 17:30:00
Новоиерусалимская — Москва (Рижский вокзал) 6518 20-05-2019 17:00:00 20-05-2019 17:37:00
Волоколамск — Львовская 6342/6341 20-05-2019 17:15:00 20-05-2019 17:52:00
Новоиерусалимская — Серпухов 6440/6439 20-05-2019 17:26:00 20-05-2019 17:59:00
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6116 20-05-2019 18:25:00 20-05-2019 18:57:00
Новоиерусалимская — Серпухов 6444/6443 20-05-2019 19:09:00 20-05-2019 19:43:00
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6118 20-05-2019 19:25:00 20-05-2019 20:00:00
Шаховская — Москва (Рижский вокзал) 6012 20-05-2019 19:57:00 20-05-2019 20:33:00
Новоиерусалимская — Москва (Рижский вокзал) 6512 20-05-2019 20:27:00 20-05-2019 21:01:00
Румянцево — Москва (Рижский вокзал) 6216 20-05-2019 20:41:00 20-05-2019 21:17:00
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6120 20-05-2019 21:03:00 20-05-2019 21:33:00
Румянцево — Москва (Рижский вокзал) 6218 20-05-2019 21:22:00 20-05-2019 21:58:00
Шаховская — Москва (Рижский вокзал) 6014 20-05-2019 21:54:00 20-05-2019 22:28:00
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6122 20-05-2019 22:15:00 20-05-2019 22:48:00
Румянцево — Москва (Рижский вокзал) 6220 20-05-2019 22:41:00 20-05-2019 23:15:00

Расписание электричек Аникеевка Истра на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Москва (Рижский вокзал) — Новоиерусалимская 6529 20-05-2019 00:46:00 20-05-2019 01:23:00
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6101 20-05-2019 05:56:00 20-05-2019 06:34:00
Москва (Рижский вокзал) — Новоиерусалимская 6501 20-05-2019 06:36:00 20-05-2019 07:12:00
Подольск — Новоиерусалимская 6458/6457 20-05-2019 07:19:00 20-05-2019 07:54:00
Серпухов — Новоиерусалимская 6462/6461 20-05-2019 07:48:00 20-05-2019 08:24:00
Москва (Курский вокзал) — Волоколамск 6182/6181 20-05-2019 07:55:00 20-05-2019 08:30:00
Москва (Рижский вокзал) — Шаховская 6003 20-05-2019 08:38:00 20-05-2019 09:09:00
Щербинка — Новоиерусалимская 6466/6465 20-05-2019 08:45:00 20-05-2019 09:21:00
Чехов — Новоиерусалимская 6472/6471 20-05-2019 09:14:00 20-05-2019 09:50:00
Москва (Рижский вокзал) — Румянцево 6209 20-05-2019 09:40:00 20-05-2019 10:18:00
Подольск — Волоколамск 6358/6357 20-05-2019 10:02:00 20-05-2019 10:40:00
Москва (Рижский вокзал) — Новоиерусалимская 6507 20-05-2019 10:22:00 20-05-2019 10:57:00
Москва (Рижский вокзал) — Шаховская 6005 20-05-2019 11:05:00 20-05-2019 11:38:00
Подольск — Румянцево 6366/6365 20-05-2019 11:49:00 20-05-2019 12:24:00
Москва (Рижский вокзал) — Новоиерусалимская 6513 20-05-2019 13:53:00 20-05-2019 14:28:00
Москва (Рижский вокзал) — Новоиерусалимская 6515 20-05-2019 14:22:00 20-05-2019 14:57:00
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6109 20-05-2019 14:33:00 20-05-2019 15:04:00
Москва (Рижский вокзал) — Новоиерусалимская 6519 20-05-2019 15:29:00 20-05-2019 16:05:00
Депо — Новоиерусалимская 6368/6367 20-05-2019 15:49:00 20-05-2019 16:28:00
Серпухов — Новоиерусалимская 6484/6483 20-05-2019 16:30:00 20-05-2019 17:04:00
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6113 20-05-2019 17:31:00 20-05-2019 18:17:00
Люблино — Новоиерусалимская 6496/6495 20-05-2019 18:10:00 20-05-2019 18:46:00
Москва (Курский вокзал) — Волоколамск 6190/6189 20-05-2019 18:16:00 20-05-2019 18:52:00
Москва (Рижский вокзал) — Румянцево 6217 20-05-2019 18:43:00 20-05-2019 19:18:00
Щербинка — Новоиерусалимская 6374/6373 20-05-2019 18:57:00 20-05-2019 19:35:00
Депо — Румянцево 6376/6375 20-05-2019 19:11:00 20-05-2019 19:55:00
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6119 20-05-2019 19:28:00 20-05-2019 20:04:00
Щербинка — Волоколамск 6378/6377 20-05-2019 19:41:00 20-05-2019 20:16:00
Москва (Рижский вокзал) — Новоиерусалимская 6523 20-05-2019 19:47:00 20-05-2019 20:23:00
Подольск — Новоиерусалимская 6384/6383 20-05-2019 20:20:00 20-05-2019 20:53:00
Москва (Рижский вокзал) — Новоиерусалимская 6525 20-05-2019 21:17:00 20-05-2019 21:53:00
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6121 20-05-2019 21:42:00 20-05-2019 22:19:00
Щербинка — Новоиерусалимская 6388/6387 20-05-2019 22:00:00 20-05-2019 22:33:00
Львовская — Новоиерусалимская 6390/6389 20-05-2019 22:27:00 20-05-2019 23:03:00
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6123 20-05-2019 23:06:00 20-05-2019 23:56:00
Москва (Рижский вокзал) — Новоиерусалимская 6527 20-05-2019 23:49:00 21-05-2019 00:28:00

Остановки и станции по маршруту следования Румянцево — Подольск (ежедневно по 10 декабря)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Румянцево — :: 21-11-2016 06:41:00
Курсаковская 21-11-2016 06:44:00 1 мин 21-11-2016 06:45:00 4 м
Ядрошино 21-11-2016 06:47:00 1 мин 21-11-2016 06:48:00 3 м
73 км 21-11-2016 06:51:00 1 мин 21-11-2016 06:52:00 4 м
Холщёвики 21-11-2016 06:56:00 1 мин 21-11-2016 06:57:00 5 м
Чеховская 21-11-2016 07:03:00 1 мин 21-11-2016 07:04:00 7 м
Новоиерусалимская 21-11-2016 07:07:00 1 мин 21-11-2016 07:08:00 4 м
Истра 21-11-2016 07:10:00 1 мин 21-11-2016 07:11:00 3 м
Троицкая 21-11-2016 07:14:00 1 мин 21-11-2016 07:15:00 4 м
Манихино 1 21-11-2016 07:19:00 1 мин 21-11-2016 07:20:00 5 м
50 км 21-11-2016 07:22:00 1 мин 21-11-2016 07:23:00 3 м
Снегири 21-11-2016 07:28:00 1 мин 21-11-2016 07:29:00 6 м
Миитовская 21-11-2016 07:32:00 1 мин 21-11-2016 07:33:00 4 м
Дедовск 21-11-2016 07:36:00 1 мин 21-11-2016 07:37:00 4 м
Малиновка 21-11-2016 07:38:00 1 мин 21-11-2016 07:39:00 2 м
Нахабино 21-11-2016 07:42:00 3 мин 21-11-2016 07:45:00 6 м
Аникеевка 21-11-2016 07:48:00 1 мин 21-11-2016 07:49:00 4 м
Опалиха 21-11-2016 07:51:00 1 мин 21-11-2016 07:52:00 3 м
Красногорская 21-11-2016 07:56:00 1 мин 21-11-2016 07:57:00 5 м
Павшино 21-11-2016 08:00:00 1 мин 21-11-2016 08:01:00 4 м
Трикотажная 21-11-2016 08:05:00 1 мин 21-11-2016 08:06:00 5 м
Тушино 21-11-2016 08:09:00 1 мин 21-11-2016 08:10:00 4 м
Покровское-Стрешнево 21-11-2016 08:14:00 1 мин 21-11-2016 08:15:00 5 м
Ленинградская 21-11-2016 08:16:00 1 мин 21-11-2016 08:17:00 2 м
Красный Балтиец 21-11-2016 08:19:00 1 мин 21-11-2016 08:20:00 3 м
Гражданская 21-11-2016 08:23:00 1 мин 21-11-2016 08:24:00 4 м
Дмитровская 21-11-2016 08:26:00 1 мин 21-11-2016 08:27:00 3 м
Ржевская 21-11-2016 08:34:00 1 мин 21-11-2016 08:35:00 8 м
Москва-Каланчёвская 21-11-2016 08:39:00 1 мин 21-11-2016 08:40:00 5 м
Москва (Курский вокзал) 21-11-2016 08:45:00 4 мин 21-11-2016 08:49:00 9 м
Москва-Товарная 21-11-2016 08:53:00 1 мин 21-11-2016 08:54:00 5 м
Калитники 21-11-2016 08:55:00 1 мин 21-11-2016 08:56:00 2 м
Текстильщики 21-11-2016 08:59:00 1 мин 21-11-2016 09:00:00 4 м
Люблино 21-11-2016 09:03:00 1 мин 21-11-2016 09:04:00 4 м
Депо 21-11-2016 09:05:00 1 мин 21-11-2016 09:06:00 2 м
Перерва 21-11-2016 09:08:00 1 мин 21-11-2016 09:09:00 3 м
Москворечье 21-11-2016 09:11:00 1 мин 21-11-2016 09:12:00 3 м
Царицыно 21-11-2016 09:15:00 2 мин 21-11-2016 09:17:00 5 м
Покровская 21-11-2016 09:20:00 1 мин 21-11-2016 09:21:00 4 м
Красный Строитель 21-11-2016 09:23:00 1 мин 21-11-2016 09:24:00 3 м
Битца 21-11-2016 09:26:00 1 мин 21-11-2016 09:27:00 3 м
Бутово 21-11-2016 09:31:00 1 мин 21-11-2016 09:32:00 5 м
Щербинка 21-11-2016 09:35:00 1 мин 21-11-2016 09:36:00 4 м
Силикатная 21-11-2016 09:39:00 1 мин 21-11-2016 09:40:00 4 м
Подольск 21-11-2016 09:45:00 — :: 5 м

Всего 45 останов. при поездке электричкой № 6324/6323 Румянцево — Подольск. Время в пути между станциями Истра и Аникеевка на данной электричке 37 мин.

Схема маршрута движения электричек Истра Аникеевка на карте:


Между станциями Истра и Аникеевка курсируют следующие электрички:
6308/6307 Новоиерусалимская — Львовская
6102 Волоколамск — Москва (Рижский вокзал)
6200 Румянцево — Москва (Рижский вокзал)
6692 Новоиерусалимская — Ленинградская
6316/6315 Новоиерусалимская — Царицыно
6318/6317 Румянцево — Подольск
6202 Румянцево — Москва (Рижский вокзал)
6406/6405 Новоиерусалимская — Серпухов
6324/6323 Румянцево — Подольск
6412/6411 Новоиерусалимская — Львовская
6204 Румянцево — Москва (Рижский вокзал)
6104 Волоколамск — Москва (Рижский вокзал)
6502 Новоиерусалимская — Москва (Рижский вокзал)
6416/6415 Новоиерусалимская — Подольск
6004 Шаховская — Москва (Рижский вокзал)
6420/6419 Новоиерусалимская — Подольск
6422/6421 Новоиерусалимская — Серпухов
6106 Волоколамск — Москва (Рижский вокзал)
6432/6431 Новоиерусалимская — Царицыно
6214 Румянцево — Москва (Рижский вокзал)
6330/6329 Новоиерусалимская — Львовская
6008 Шаховская — Москва (Рижский вокзал)
6504 Новоиерусалимская — Москва (Рижский вокзал)
6110 Волоколамск — Москва (Рижский вокзал)
6506 Новоиерусалимская — Москва (Рижский вокзал)
6112 Волоколамск — Москва (Рижский вокзал)
6342/6341 Новоиерусалимская — Подольск
6010 Шаховская — Москва (Рижский вокзал)
6510 Новоиерусалимская — Москва (Рижский вокзал)
6346/6345 Новоиерусалимская — Щербинка
6448/6447 Новоиерусалимская — Львовская
6114 Волоколамск — Москва (Рижский вокзал)
6116 Волоколамск — Москва (Рижский вокзал)
6450/6449 Новоиерусалимская — Львовская
6118 Волоколамск — Москва (Рижский вокзал)
6454/6453 Новоиерусалимская — Люблино
6012 Шаховская — Москва (Рижский вокзал)
6516 Новоиерусалимская — Москва (Рижский вокзал)
6222 Румянцево — Москва (Рижский вокзал)
6120 Волоколамск — Москва (Рижский вокзал)
6224 Румянцево — Москва (Рижский вокзал)
6520 Новоиерусалимская — Москва (Рижский вокзал)
6014 Шаховская — Москва (Рижский вокзал)
6122 Волоколамск — Москва (Рижский вокзал)
6226 Румянцево — Москва (Рижский вокзал)
6522 Новоиерусалимская — Москва (Рижский вокзал)

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search