ss x
x

Электричка Истра Аникеевка: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

Расстояние между станциями Истра Аникеевка 27,8 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 36 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6120, проходит расстояние между станциями Истра и Аникеевка за 31 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6324/6323, которая пройдет расстояние между станциями Истра и Аникеевка за 37 мин.

Расписание электричек Истра Аникеевка на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Новоиерусалимская — Щербинка 6308/6307 16-12-2018 04:40:00 16-12-2018 05:17:00
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6102 16-12-2018 04:48:00 16-12-2018 05:25:00
Румянцево — Москва (Курский вокзал) 6180/6179 16-12-2018 05:04:00 16-12-2018 05:38:00
Румянцево — Москва (Рижский вокзал) 6200 16-12-2018 05:52:00 16-12-2018 06:25:00
Новоиерусалимская — Подольск 6312/6311 16-12-2018 06:09:00 16-12-2018 06:46:00
Новоиерусалимская — Москва (Рижский вокзал) 6580 16-12-2018 06:39:00 16-12-2018 07:15:00
Румянцево — Щербинка 6320/6319 16-12-2018 07:10:00 16-12-2018 07:48:00
Румянцево — Москва (Рижский вокзал) 6202 16-12-2018 07:46:00 16-12-2018 08:23:00
Новоиерусалимская — Львовская 6322/6321 16-12-2018 08:01:00 16-12-2018 08:38:00
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6106 16-12-2018 08:15:00 16-12-2018 08:49:00
Новоиерусалимская — Подольск 6410/6409 16-12-2018 08:30:00 16-12-2018 09:05:00
Шаховская — Москва (Рижский вокзал) 6004 16-12-2018 08:44:00 16-12-2018 09:19:00
Новоиерусалимская — Серпухов 6414/6413 16-12-2018 09:13:00 16-12-2018 09:48:00
Румянцево — Москва (Рижский вокзал) 6204 16-12-2018 09:21:00 16-12-2018 09:56:00
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6108 16-12-2018 09:32:00 16-12-2018 10:08:00
Новоиерусалимская — Царицыно 6422/6421 16-12-2018 09:53:00 16-12-2018 10:27:00
Румянцево — Москва (Рижский вокзал) 6206 16-12-2018 10:32:00 16-12-2018 11:06:00
Новоиерусалимская — Москва (Курский вокзал) 6184/6183 16-12-2018 11:24:00 16-12-2018 11:59:00
Шаховская — Москва (Рижский вокзал) 6006 16-12-2018 11:39:00 16-12-2018 12:11:00
Новоиерусалимская — Москва (Рижский вокзал) 6502 16-12-2018 12:27:00 16-12-2018 13:02:00
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6110 16-12-2018 12:43:00 16-12-2018 13:15:00
Румянцево — Москва (Рижский вокзал) 6208 16-12-2018 12:56:00 16-12-2018 13:30:00
Шаховская — Москва (Рижский вокзал) 6008 16-12-2018 13:48:00 16-12-2018 14:22:00
Новоиерусалимская — Москва (Рижский вокзал) 6504 16-12-2018 14:15:00 16-12-2018 14:48:00
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6112 16-12-2018 14:26:00 16-12-2018 15:01:00
Румянцево — Москва (Рижский вокзал) 6212 16-12-2018 14:50:00 16-12-2018 15:26:00
Волоколамск — Москва (Курский вокзал) 6188/6187 16-12-2018 15:24:00 16-12-2018 15:58:00
Новоиерусалимская — Подольск 6338/6337 16-12-2018 15:38:00 16-12-2018 16:13:00
Шаховская — Москва (Рижский вокзал) 6010 16-12-2018 16:31:00 16-12-2018 17:04:00
Новоиерусалимская — Москва (Рижский вокзал) 6510 16-12-2018 16:53:00 16-12-2018 17:30:00
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6114 16-12-2018 17:52:00 16-12-2018 18:29:00
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6116 16-12-2018 18:25:00 16-12-2018 18:57:00
Румянцево — Москва (Рижский вокзал) 6214 16-12-2018 18:50:00 16-12-2018 19:26:00
Новоиерусалимская — Серпухов 6444/6443 16-12-2018 19:09:00 16-12-2018 19:43:00
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6118 16-12-2018 19:25:00 16-12-2018 20:00:00
Шаховская — Москва (Рижский вокзал) 6012 16-12-2018 19:57:00 16-12-2018 20:33:00
Новоиерусалимская — Москва (Рижский вокзал) 6512 16-12-2018 20:27:00 16-12-2018 21:01:00
Румянцево — Москва (Рижский вокзал) 6216 16-12-2018 20:41:00 16-12-2018 21:17:00
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6120 16-12-2018 21:03:00 16-12-2018 21:33:00
Румянцево — Москва (Рижский вокзал) 6218 16-12-2018 21:22:00 16-12-2018 21:58:00
Шаховская — Москва (Рижский вокзал) 6014 16-12-2018 21:54:00 16-12-2018 22:28:00
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6122 16-12-2018 22:15:00 16-12-2018 22:48:00
Румянцево — Москва (Рижский вокзал) 6220 16-12-2018 22:41:00 16-12-2018 23:15:00

Расписание электричек Аникеевка Истра на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Москва (Рижский вокзал) — Новоиерусалимская 6529 16-12-2018 00:46:00 16-12-2018 01:23:00
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6101 16-12-2018 05:56:00 16-12-2018 06:34:00
Москва (Рижский вокзал) — Новоиерусалимская 6501 16-12-2018 06:36:00 16-12-2018 07:12:00
Подольск — Новоиерусалимская 6458/6457 16-12-2018 07:19:00 16-12-2018 07:54:00
Серпухов — Новоиерусалимская 6462/6461 16-12-2018 07:48:00 16-12-2018 08:24:00
Москва (Курский вокзал) — Волоколамск 6182/6181 16-12-2018 07:55:00 16-12-2018 08:30:00
Москва (Рижский вокзал) — Шаховская 6003 16-12-2018 08:38:00 16-12-2018 09:09:00
Щербинка — Новоиерусалимская 6466/6465 16-12-2018 08:45:00 16-12-2018 09:21:00
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6105 16-12-2018 09:40:00 16-12-2018 10:18:00
Подольск — Волоколамск 6358/6357 16-12-2018 10:02:00 16-12-2018 10:40:00
Москва (Рижский вокзал) — Новоиерусалимская 6507 16-12-2018 10:22:00 16-12-2018 10:57:00
Москва (Рижский вокзал) — Новоиерусалимская 6509 16-12-2018 11:05:00 16-12-2018 11:38:00
Подольск — Румянцево 6366/6365 16-12-2018 11:49:00 16-12-2018 12:24:00
Москва (Рижский вокзал) — Шаховская 6007 16-12-2018 12:01:00 16-12-2018 12:31:00
Москва (Рижский вокзал) — Румянцево 6213 16-12-2018 12:38:00 16-12-2018 13:13:00
Москва (Рижский вокзал) — Новоиерусалимская 6511 16-12-2018 13:06:00 16-12-2018 13:42:00
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6107 16-12-2018 13:26:00 16-12-2018 13:59:00
Москва (Курский вокзал) — Новоиерусалимская 6186/6185 16-12-2018 14:16:00 16-12-2018 14:50:00
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6109 16-12-2018 14:33:00 16-12-2018 15:04:00
Царицыно — Новоиерусалимская 6368/6367 16-12-2018 15:49:00 16-12-2018 16:28:00
Москва (Рижский вокзал) — Румянцево 6215 16-12-2018 17:00:00 16-12-2018 17:29:00
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6113 16-12-2018 17:31:00 16-12-2018 18:17:00
Львовская — Новоиерусалимская 6498/6497 16-12-2018 18:10:00 16-12-2018 18:46:00
Москва (Курский вокзал) — Волоколамск 6190/6189 16-12-2018 18:16:00 16-12-2018 18:52:00
Москва (Рижский вокзал) — Румянцево 6217 16-12-2018 18:43:00 16-12-2018 19:18:00
Щербинка — Новоиерусалимская 6374/6373 16-12-2018 18:57:00 16-12-2018 19:35:00
Львовская — Румянцево 6376/6375 16-12-2018 19:11:00 16-12-2018 19:55:00
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6119 16-12-2018 19:28:00 16-12-2018 20:04:00
Щербинка — Волоколамск 6378/6377 16-12-2018 19:41:00 16-12-2018 20:16:00
Львовская — Румянцево 6382/6381 16-12-2018 20:05:00 16-12-2018 20:42:00
Подольск — Новоиерусалимская 6384/6383 16-12-2018 20:20:00 16-12-2018 20:53:00
Москва (Рижский вокзал) — Новоиерусалимская 6525 16-12-2018 21:17:00 16-12-2018 21:53:00
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6121 16-12-2018 21:42:00 16-12-2018 22:19:00
Щербинка — Новоиерусалимская 6388/6387 16-12-2018 22:00:00 16-12-2018 22:33:00
Львовская — Новоиерусалимская 6390/6389 16-12-2018 22:27:00 16-12-2018 23:03:00
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6123 16-12-2018 23:06:00 16-12-2018 23:40:00
Москва (Рижский вокзал) — Новоиерусалимская 6527 16-12-2018 23:49:00 17-12-2018 00:25:00

Остановки и станции по маршруту следования Румянцево — Подольск (ежедневно по 10 декабря)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Румянцево — :: 21-11-2016 06:41:00
Курсаковская 21-11-2016 06:44:00 1 мин 21-11-2016 06:45:00 4 м
Ядрошино 21-11-2016 06:47:00 1 мин 21-11-2016 06:48:00 3 м
73 км 21-11-2016 06:51:00 1 мин 21-11-2016 06:52:00 4 м
Холщёвики 21-11-2016 06:56:00 1 мин 21-11-2016 06:57:00 5 м
Чеховская 21-11-2016 07:03:00 1 мин 21-11-2016 07:04:00 7 м
Новоиерусалимская 21-11-2016 07:07:00 1 мин 21-11-2016 07:08:00 4 м
Истра 21-11-2016 07:10:00 1 мин 21-11-2016 07:11:00 3 м
Троицкая 21-11-2016 07:14:00 1 мин 21-11-2016 07:15:00 4 м
Манихино 1 21-11-2016 07:19:00 1 мин 21-11-2016 07:20:00 5 м
50 км 21-11-2016 07:22:00 1 мин 21-11-2016 07:23:00 3 м
Снегири 21-11-2016 07:28:00 1 мин 21-11-2016 07:29:00 6 м
Миитовская 21-11-2016 07:32:00 1 мин 21-11-2016 07:33:00 4 м
Дедовск 21-11-2016 07:36:00 1 мин 21-11-2016 07:37:00 4 м
Малиновка 21-11-2016 07:38:00 1 мин 21-11-2016 07:39:00 2 м
Нахабино 21-11-2016 07:42:00 3 мин 21-11-2016 07:45:00 6 м
Аникеевка 21-11-2016 07:48:00 1 мин 21-11-2016 07:49:00 4 м
Опалиха 21-11-2016 07:51:00 1 мин 21-11-2016 07:52:00 3 м
Красногорская 21-11-2016 07:56:00 1 мин 21-11-2016 07:57:00 5 м
Павшино 21-11-2016 08:00:00 1 мин 21-11-2016 08:01:00 4 м
Трикотажная 21-11-2016 08:05:00 1 мин 21-11-2016 08:06:00 5 м
Тушино 21-11-2016 08:09:00 1 мин 21-11-2016 08:10:00 4 м
Покровское-Стрешнево 21-11-2016 08:14:00 1 мин 21-11-2016 08:15:00 5 м
Ленинградская 21-11-2016 08:16:00 1 мин 21-11-2016 08:17:00 2 м
Красный Балтиец 21-11-2016 08:19:00 1 мин 21-11-2016 08:20:00 3 м
Гражданская 21-11-2016 08:23:00 1 мин 21-11-2016 08:24:00 4 м
Дмитровская 21-11-2016 08:26:00 1 мин 21-11-2016 08:27:00 3 м
Ржевская 21-11-2016 08:34:00 1 мин 21-11-2016 08:35:00 8 м
Москва-Каланчёвская 21-11-2016 08:39:00 1 мин 21-11-2016 08:40:00 5 м
Москва (Курский вокзал) 21-11-2016 08:45:00 4 мин 21-11-2016 08:49:00 9 м
Москва-Товарная 21-11-2016 08:53:00 1 мин 21-11-2016 08:54:00 5 м
Калитники 21-11-2016 08:55:00 1 мин 21-11-2016 08:56:00 2 м
Текстильщики 21-11-2016 08:59:00 1 мин 21-11-2016 09:00:00 4 м
Люблино 21-11-2016 09:03:00 1 мин 21-11-2016 09:04:00 4 м
Депо 21-11-2016 09:05:00 1 мин 21-11-2016 09:06:00 2 м
Перерва 21-11-2016 09:08:00 1 мин 21-11-2016 09:09:00 3 м
Москворечье 21-11-2016 09:11:00 1 мин 21-11-2016 09:12:00 3 м
Царицыно 21-11-2016 09:15:00 2 мин 21-11-2016 09:17:00 5 м
Покровская 21-11-2016 09:20:00 1 мин 21-11-2016 09:21:00 4 м
Красный Строитель 21-11-2016 09:23:00 1 мин 21-11-2016 09:24:00 3 м
Битца 21-11-2016 09:26:00 1 мин 21-11-2016 09:27:00 3 м
Бутово 21-11-2016 09:31:00 1 мин 21-11-2016 09:32:00 5 м
Щербинка 21-11-2016 09:35:00 1 мин 21-11-2016 09:36:00 4 м
Силикатная 21-11-2016 09:39:00 1 мин 21-11-2016 09:40:00 4 м
Подольск 21-11-2016 09:45:00 — :: 5 м

Всего 45 останов. при поездке электричкой № 6324/6323 Румянцево — Подольск. Время в пути между станциями Истра и Аникеевка на данной электричке 37 мин.

Схема маршрута движения электричек Истра Аникеевка на карте:


Между станциями Истра и Аникеевка курсируют следующие электрички:
6308/6307 Новоиерусалимская — Львовская
6102 Волоколамск — Москва (Рижский вокзал)
6200 Румянцево — Москва (Рижский вокзал)
6692 Новоиерусалимская — Ленинградская
6316/6315 Новоиерусалимская — Царицыно
6318/6317 Румянцево — Подольск
6202 Румянцево — Москва (Рижский вокзал)
6406/6405 Новоиерусалимская — Серпухов
6324/6323 Румянцево — Подольск
6412/6411 Новоиерусалимская — Львовская
6204 Румянцево — Москва (Рижский вокзал)
6104 Волоколамск — Москва (Рижский вокзал)
6502 Новоиерусалимская — Москва (Рижский вокзал)
6416/6415 Новоиерусалимская — Подольск
6004 Шаховская — Москва (Рижский вокзал)
6420/6419 Новоиерусалимская — Подольск
6422/6421 Новоиерусалимская — Серпухов
6106 Волоколамск — Москва (Рижский вокзал)
6432/6431 Новоиерусалимская — Царицыно
6214 Румянцево — Москва (Рижский вокзал)
6330/6329 Новоиерусалимская — Львовская
6008 Шаховская — Москва (Рижский вокзал)
6504 Новоиерусалимская — Москва (Рижский вокзал)
6110 Волоколамск — Москва (Рижский вокзал)
6506 Новоиерусалимская — Москва (Рижский вокзал)
6112 Волоколамск — Москва (Рижский вокзал)
6342/6341 Новоиерусалимская — Подольск
6010 Шаховская — Москва (Рижский вокзал)
6510 Новоиерусалимская — Москва (Рижский вокзал)
6346/6345 Новоиерусалимская — Щербинка
6448/6447 Новоиерусалимская — Львовская
6114 Волоколамск — Москва (Рижский вокзал)
6116 Волоколамск — Москва (Рижский вокзал)
6450/6449 Новоиерусалимская — Львовская
6118 Волоколамск — Москва (Рижский вокзал)
6454/6453 Новоиерусалимская — Люблино
6012 Шаховская — Москва (Рижский вокзал)
6516 Новоиерусалимская — Москва (Рижский вокзал)
6222 Румянцево — Москва (Рижский вокзал)
6120 Волоколамск — Москва (Рижский вокзал)
6224 Румянцево — Москва (Рижский вокзал)
6520 Новоиерусалимская — Москва (Рижский вокзал)
6014 Шаховская — Москва (Рижский вокзал)
6122 Волоколамск — Москва (Рижский вокзал)
6226 Румянцево — Москва (Рижский вокзал)
6522 Новоиерусалимская — Москва (Рижский вокзал)

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search