ss x
x

Электричка Исток Первомайская: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

Расстояние между станциями Исток Первомайская 1 802 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 23 ч. 16 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6708/6707, проходит расстояние между станциями Исток и Первомайская за 20 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6708/6707, которая пройдет расстояние между станциями Исток и Первомайская за 20 мин.

Расписание электричек Исток Первомайская на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Кунара — Екатеринбург-Пасс. 6708/6707 25-02-2021 06:42:00 25-02-2021 07:01:00
Асбест — Екатеринбург-Пасс. 6760/6759 25-02-2021 07:12:00 25-02-2021 07:32:00
Каменск-Уральский — Екатеринбург-Пасс. 6709 25-02-2021 09:17:00 25-02-2021 09:38:00
Богданович — Екатеринбург-Пасс. 7253 25-02-2021 14:03:00 25-02-2021 14:22:00
Баженово — Екатеринбург-Пасс. 6763 25-02-2021 17:11:00 25-02-2021 17:30:00
Богданович — Екатеринбург-Пасс. 7255 25-02-2021 18:57:00 25-02-2021 19:15:00
Тюмень — Ощепково — Екатеринбург-Пасс. (согласованные поезда) 7323/6703 25-02-2021 20:35:00 25-02-2021 20:54:00

Расписание электричек Первомайская Исток на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Екатеринбург-Пасс. — Камышлов 7252 25-02-2021 07:00:00 25-02-2021 07:17:00
Екатеринбург-Пасс. — Баженово 6762 25-02-2021 07:33:00 25-02-2021 07:53:00
Екатеринбург-Пасс. — Богданович 6712 25-02-2021 09:06:00 25-02-2021 09:27:00
Екатеринбург-Пасс. — Ощепково — Озеро-Андреевское (согласованные поезда) 7254/7324 25-02-2021 13:05:00 25-02-2021 13:26:00
Екатеринбург-Пасс. — Богданович 6714 25-02-2021 14:56:00 25-02-2021 15:16:00
Екатеринбург-Пасс. — Каменск-Уральский 6716 25-02-2021 17:56:00 25-02-2021 18:16:00
Екатеринбург-Пасс. — Изумруд 6766/6765 25-02-2021 19:13:00 25-02-2021 19:32:00
Екатеринбург-Пасс. — Кунара 6718/6717 25-02-2021 20:45:00 25-02-2021 21:04:00

Остановки и станции по маршруту следования Кунара — Екатеринбург-Пасс. (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Кунара — :: 15-01-2018 04:32:00
Глухово 15-01-2018 04:41:00 1 мин 15-01-2018 04:42:00 10 м
Богданович 15-01-2018 04:59:00 2 мин 15-01-2018 05:01:00 19 м
Тыгиш 15-01-2018 05:10:00 1 мин 15-01-2018 05:11:00 10 м
Кортогуз 15-01-2018 05:13:00 1 мин 15-01-2018 05:14:00 3 м
Грязновская 15-01-2018 05:21:00 1 мин 15-01-2018 05:22:00 8 м
Измоденово 15-01-2018 05:28:00 1 мин 15-01-2018 05:29:00 7 м
Шипелово 15-01-2018 05:35:00 1 мин 15-01-2018 05:36:00 7 м
Баженово 15-01-2018 05:45:00 1 мин 15-01-2018 05:46:00 10 м
Мезенский 15-01-2018 05:54:00 1 мин 15-01-2018 05:55:00 9 м
Курманка 15-01-2018 05:58:00 1 мин 15-01-2018 05:59:00 4 м
Гагарский 15-01-2018 06:03:00 1 мин 15-01-2018 06:04:00 5 м
Брусяны 15-01-2018 06:08:00 1 мин 15-01-2018 06:09:00 5 м
1850 км 15-01-2018 06:12:00 1 мин 15-01-2018 06:13:00 4 м
Косулино 15-01-2018 06:15:00 1 мин 15-01-2018 06:16:00 3 м
Бобровка 15-01-2018 06:21:00 1 мин 15-01-2018 06:22:00 6 м
1841 км 15-01-2018 06:24:00 1 мин 15-01-2018 06:25:00 3 м
Глубокое 15-01-2018 06:28:00 1 мин 15-01-2018 06:29:00 4 м
Хуторята 15-01-2018 06:35:00 1 мин 15-01-2018 06:36:00 7 м
Исток 15-01-2018 06:40:00 1 мин 15-01-2018 06:41:00 5 м
1826 км 15-01-2018 06:44:00 1 мин 15-01-2018 06:45:00 4 м
Чапаевская 15-01-2018 06:47:00 1 мин 15-01-2018 06:48:00 3 м
Путевка 15-01-2018 06:51:00 1 мин 15-01-2018 06:52:00 4 м
Шарташ 15-01-2018 06:57:00 1 мин 15-01-2018 06:58:00 6 м
Первомайская 15-01-2018 07:01:00 1 мин 15-01-2018 07:02:00 4 м
Екатеринбург-Пасс. 15-01-2018 07:07:00 — :: 5 м

Всего 26 останов. при поездке электричкой № 6708/6707 Кунара — Екатеринбург-Пасс.. Время в пути между станциями Исток и Первомайская на данной электричке 20 мин.

Схема маршрута движения электричек Исток Первомайская на карте:


Между станциями Исток и Первомайская курсируют следующие электрички:
6708/6707 Кунара — Екатеринбург-Пасс.
6760/6759 Асбест — Екатеринбург-Пасс.
6709 Каменск-Уральский — Екатеринбург-Пасс.
6713 Богданович — Екатеринбург-Пасс.
6763 Баженово — Екатеринбург-Пасс.
6715 Богданович — Екатеринбург-Пасс.
7323/6703 Тюмень — Ощепково — Екатеринбург-Пасс. (согласованные поезда)

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search