ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка Исток Курманка: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

Расстояние между станциями Исток Курманка 30,8 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 28 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6710, проходит расстояние между станциями Исток и Курманка за 41 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6718/6717, которая пройдет расстояние между станциями Исток и Курманка за 42 мин.

Расписание электричек Исток Курманка на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Екатеринбург-Пасс. — Камышлов 7252 07:19 07:57
Екатеринбург-Пасс. — Баженово 6762 08:10 08:52
Екатеринбург-Пасс. — Богданович 6712 09:27 10:06
Екатеринбург-Пасс. — Ощепково — Озеро-Андреевское (согласованные поезда) 7254/7324 13:35 14:14
Екатеринбург-Пасс. — Богданович 6714 15:17 15:56
Екатеринбург-Пасс. — Каменск-Уральский 6716 18:16 18:55
Екатеринбург-Пасс. — Изумруд 6766/6765 19:33 20:13
Екатеринбург-Пасс. — Кунара 6718/6717 21:05 21:45

Расписание электричек Курманка Исток на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Кунара — Екатеринбург-Пасс. 6708/6707 06:03 06:41
Асбест — Екатеринбург-Пасс. 6760/6759 06:32 07:11
Каменск-Уральский — Екатеринбург-Пасс. 6709 08:30 09:12
Богданович — Екатеринбург-Пасс. 7253 13:24 14:02
Баженово — Екатеринбург-Пасс. 6763 16:33 17:11
Богданович — Екатеринбург-Пасс. 7255 18:22 19:00
Тюмень — Ощепково — Екатеринбург-Пасс. (согласованные поезда) 7323/6703 19:32 20:10

Остановки и станции по маршруту следования Екатеринбург-Пасс. — Кунара (ежедневно по 10 декабря)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Екатеринбург-Пасс. — :: 20:38
Первомайская 20:43 1 мин 20:44 6 м
Шарташ 20:47 1 мин 20:48 4 м
Путевка 20:53 1 мин 20:54 6 м
Чапаевская 20:56 1 мин 20:57 3 м
1826 км 20:59 1 мин 21:00 3 м
Исток 21:04 1 мин 21:05 5 м
Хуторята 21:08 1 мин 21:09 4 м
Глубокое 21:15 1 мин 21:16 7 м
1841 км 21:18 1 мин 21:19 3 м
Бобровка 21:22 1 мин 21:23 4 м
Косулино 21:28 1 мин 21:29 6 м
1850 км 21:31 1 мин 21:32 3 м
Брусяны 21:36 1 мин 21:37 5 м
Гагарский 21:42 1 мин 21:43 6 м
Курманка 21:47 1 мин 21:48 5 м
Мезенский 21:51 1 мин 21:52 4 м
Баженово 21:57 1 мин 21:58 6 м
Шипелово 22:05 1 мин 22:06 8 м
Измоденово 22:11 1 мин 22:12 6 м
Грязновская 22:18 1 мин 22:19 7 м
Кортогуз 22:26 1 мин 22:27 8 м
Тыгиш 22:29 1 мин 22:30 3 м
Богданович 22:40 2 мин 22:42 12 м
Глухово 22:56 1 мин 22:57 15 м
Кунара 23:09 — :: 12 м

Всего 26 останов. при поездке электричкой № 6718/6717 Екатеринбург-Пасс. — Кунара. Время в пути между станциями Исток и Курманка на данной электричке 42 мин.

Схема маршрута движения электричек Исток Курманка на карте:


Между станциями Исток и Курманка курсируют следующие электрички:
6710 Екатеринбург-Пасс. — Камышлов
6762 Екатеринбург-Пасс. — Баженово
6712 Екатеринбург-Пасс. — Богданович
7254/7324 Екатеринбург-Пасс. — Ощепково — Войновка (согласованные поезда)
6714 Екатеринбург-Пасс. — Богданович
6716 Екатеринбург-Пасс. — Каменск-Уральский
6766/6765 Екатеринбург-Пасс. — Изумруд
6718/6717 Екатеринбург-Пасс. — Кунара

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search