ss x
x

Электричка Исилькуль Мариановка: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

Расстояние между станциями Исилькуль Мариановка 93,7 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 1 час. 12 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6484, проходит расстояние между станциями Исилькуль и Мариановка за 1 ч. 20 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6484, которая пройдет расстояние между станциями Исилькуль и Мариановка за 1 ч. 20 мин.

Расписание электричек Исилькуль Мариановка на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Исилькуль — Омск-Пасс. 6484 19-10-2018 05:25:00 19-10-2018 06:45:00
Исилькуль — Омск-Пасс. 6476 19-10-2018 15:48:00 19-10-2018 17:09:00
Исилькуль — Омск-Пасс. 6480 19-10-2018 17:16:00 19-10-2018 18:36:00

Расписание электричек Мариановка Исилькуль на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Омск-Пасс. — Исилькуль 6475 19-10-2018 09:21:00 19-10-2018 10:40:00
Омск-Пасс. — Исилькуль 6479 19-10-2018 15:29:00 19-10-2018 16:48:00
Омск-Пасс. — Исилькуль 6483 19-10-2018 20:14:00 19-10-2018 21:33:00

Остановки и станции по маршруту следования Исилькуль — Омск-Пасс. (ежедневно по 10 декабря)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Исилькуль — :: 24-11-2016 05:25:00
Озеро Камысловское 24-11-2016 05:36:00 1 мин 24-11-2016 05:37:00 12 м
2779 км 24-11-2016 05:42:00 1 мин 24-11-2016 05:43:00 6 м
Кухарево 24-11-2016 05:47:00 1 мин 24-11-2016 05:48:00 5 м
2798 км 24-11-2016 05:57:00 1 мин 24-11-2016 05:58:00 10 м
Москаленки 24-11-2016 06:04:00 1 мин 24-11-2016 06:05:00 7 м
Помурино 24-11-2016 06:15:00 1 мин 24-11-2016 06:16:00 11 м
Пикетное 24-11-2016 06:24:00 1 мин 24-11-2016 06:25:00 9 м
Татьяновский 24-11-2016 06:32:00 1 мин 24-11-2016 06:33:00 8 м
2838 км 24-11-2016 06:36:00 1 мин 24-11-2016 06:37:00 4 м
Мариановка 24-11-2016 06:45:00 1 мин 24-11-2016 06:46:00 9 м
2857 км 24-11-2016 06:51:00 1 мин 24-11-2016 06:52:00 6 м
Алонский 24-11-2016 06:57:00 1 мин 24-11-2016 06:58:00 6 м
Лузино 24-11-2016 07:07:00 1 мин 24-11-2016 07:08:00 10 м
2881 км 24-11-2016 07:14:00 1 мин 24-11-2016 07:15:00 7 м
2883 км 24-11-2016 07:17:00 1 мин 24-11-2016 07:18:00 3 м
Входная 24-11-2016 07:21:00 1 мин 24-11-2016 07:22:00 4 м
2888 км 24-11-2016 07:25:00 1 мин 24-11-2016 07:26:00 4 м
2890 км 24-11-2016 07:28:00 1 мин 24-11-2016 07:29:00 3 м
2891 км 24-11-2016 07:30:00 24-11-2016 07:30:00 1 м
Карбышево-1 24-11-2016 07:36:00 1 мин 24-11-2016 07:37:00 7 м
Труд 24-11-2016 07:41:00 1 мин 24-11-2016 07:42:00 5 м
Омск-Пасс. 24-11-2016 07:47:00 — :: 5 м

Всего 23 останов. при поездке электричкой № 6484 Исилькуль — Омск-Пасс.. Время в пути между станциями Исилькуль и Мариановка на данной электричке 1 ч. 20 мин.

Схема маршрута движения электричек Исилькуль Мариановка на карте:


Между станциями Исилькуль и Мариановка курсируют следующие электрички:
6484 Исилькуль — Омск-Пасс.
6476 Исилькуль — Омск-Пасс.
6478 Исилькуль — Омск-Пасс.

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search