Электричка Иштуган Уром: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

25 января 2017

Расстояние между станциями Иштуган Уром 211 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 3 ч. 19 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6924/6934, проходит расстояние между станциями Иштуган и Уром за 3 ч. 36 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6924/6934, которая пройдет расстояние между станциями Иштуган и Уром за 3 ч. 36 мин.

Расписание электричек Иштуган Уром на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Казань-Пасс. — Кизнер — Ижевск (согласованные поезда)6924/693422-06-2018 06:44:0022-06-2018 11:17:00

Расписание электричек Уром Иштуган на сегодня и завтра с изменениями:

Поезда по данному направлению не найдены

Остановки и станции по маршруту следования Казань-Пасс. — Кизнер — Ижевск (согласованные поезда) (ежедневно с 23 января)

Наименование станцииПрибытиеВремя стоянкиОтправлениеВремя в пути
Казань-Пасс.— ::23-01-2017 04:53:00
Вахитово23-01-2017 04:54:0023-01-2017 04:54:001 м
Метро Аметьево23-01-2017 05:03:001 мин23-01-2017 05:04:0010 м
Ометьево23-01-2017 05:06:001 мин23-01-2017 05:07:003 м
Новаторов23-01-2017 05:12:001 мин23-01-2017 05:13:006 м
Компрессорный23-01-2017 05:14:004 мин23-01-2017 05:18:005 м
Дербышки23-01-2017 05:23:001 мин23-01-2017 05:24:006 м
804 км23-01-2017 05:28:001 мин23-01-2017 05:29:005 м
807 км23-01-2017 05:30:0023-01-2017 05:30:001 м
Кендери23-01-2017 05:33:001 мин23-01-2017 05:34:004 м
Высокая Гора23-01-2017 05:39:001 мин23-01-2017 05:40:006 м
Каменка (Санаторий)23-01-2017 05:41:0023-01-2017 05:41:001 м
Калинино23-01-2017 05:42:0023-01-2017 05:42:001 м
Бирюли23-01-2017 05:43:0023-01-2017 05:43:001 м
823 км23-01-2017 05:44:0023-01-2017 05:44:001 м
Чепчуги23-01-2017 05:45:0023-01-2017 05:45:001 м
Куркачи23-01-2017 05:53:001 мин23-01-2017 05:54:009 м
835 км23-01-2017 05:55:0023-01-2017 05:55:001 м
Камаево23-01-2017 05:56:0023-01-2017 05:56:001 м
Чурилино23-01-2017 05:57:0023-01-2017 05:57:001 м
Чулпаново23-01-2017 05:58:0023-01-2017 05:58:001 м
849 км23-01-2017 05:59:0023-01-2017 05:59:001 м
Арск23-01-2017 06:09:001 мин23-01-2017 06:10:0011 м
Чекурча23-01-2017 06:12:0023-01-2017 06:12:002 м
871 км23-01-2017 06:13:0023-01-2017 06:13:001 м
Корса23-01-2017 06:26:001 мин23-01-2017 06:27:0014 м
880 км23-01-2017 06:28:0023-01-2017 06:28:001 м
Миндюш23-01-2017 06:29:0023-01-2017 06:29:001 м
Шемордан23-01-2017 06:38:001 мин23-01-2017 06:39:0010 м
Иштуган23-01-2017 06:45:001 мин23-01-2017 06:46:007 м
Коинсар23-01-2017 06:53:001 мин23-01-2017 06:54:008 м
915 км23-01-2017 06:55:0023-01-2017 06:55:001 м
Состамак23-01-2017 06:56:0023-01-2017 06:56:001 м
Братьев Комаровых23-01-2017 07:09:001 мин23-01-2017 07:10:0014 м
Кукмор23-01-2017 07:13:001 мин23-01-2017 07:14:004 м
934 км23-01-2017 07:15:0023-01-2017 07:15:001 м
Вятские Поляны23-01-2017 07:23:001 мин23-01-2017 07:24:009 м
942 км23-01-2017 07:25:0023-01-2017 07:25:001 м
Ямное23-01-2017 07:29:001 мин23-01-2017 07:30:005 м
Заструг23-01-2017 07:37:001 мин23-01-2017 07:38:008 м
Сосновка23-01-2017 07:45:001 мин23-01-2017 07:46:008 м
962 км23-01-2017 07:51:001 мин23-01-2017 07:52:006 м
Кизнер23-01-2017 09:03:0036 мин23-01-2017 09:39:0047 м
Ягул23-01-2017 09:46:001 мин23-01-2017 09:47:008 м
993 км23-01-2017 09:49:0023-01-2017 09:49:002 м
Саркуз23-01-2017 10:02:001 мин23-01-2017 10:03:0014 м
Мултан23-01-2017 10:04:0023-01-2017 10:04:001 м
Люга23-01-2017 10:19:001 мин23-01-2017 10:20:0016 м
Сардан23-01-2017 10:25:001 мин23-01-2017 10:26:006 м
Сюгаил23-01-2017 10:27:0023-01-2017 10:27:001 м
Можга23-01-2017 10:38:001 мин23-01-2017 10:39:0012 м
1030 км23-01-2017 10:40:0023-01-2017 10:40:001 м
1035 км23-01-2017 10:41:0023-01-2017 10:41:001 м
Чумайтло23-01-2017 10:42:0023-01-2017 10:42:001 м
Пычас23-01-2017 10:57:001 мин23-01-2017 10:58:0016 м
Карамбай23-01-2017 11:12:001 мин23-01-2017 11:13:0015 м
Уром23-01-2017 11:22:001 мин23-01-2017 11:23:0010 м
1072 км23-01-2017 11:24:0023-01-2017 11:24:001 м
Гожня23-01-2017 11:25:0023-01-2017 11:25:001 м
1079 км23-01-2017 11:26:0023-01-2017 11:26:001 м
1083 км23-01-2017 11:27:0023-01-2017 11:27:001 м
Агрыз-123-01-2017 10:47:002 мин23-01-2017 10:49:0022 м
Горочный пост23-01-2017 11:50:0023-01-2017 11:50:001 м
4 км23-01-2017 11:51:0023-01-2017 11:51:001 м
5 км23-01-2017 11:52:0023-01-2017 11:52:001 м
6 км23-01-2017 11:53:0023-01-2017 11:53:001 м
9 км23-01-2017 11:54:0023-01-2017 11:54:001 м
Юски23-01-2017 12:06:002 мин23-01-2017 12:08:0014 м
17 км23-01-2017 12:09:0023-01-2017 12:09:001 м
Совхозный23-01-2017 12:10:0023-01-2017 12:10:001 м
Лудзя23-01-2017 12:20:001 мин23-01-2017 12:21:0011 м
27 км23-01-2017 12:22:0023-01-2017 12:22:001 м
31 км23-01-2017 12:23:0023-01-2017 12:23:001 м
Ижевск23-01-2017 12:35:00— ::12 м

Всего 74 останов. при поездке электричкой № 6924/6934 Казань-Пасс. — Кизнер — Ижевск (согласованные поезда). Время в пути между станциями Иштуган и Уром на данной электричке 3 ч. 36 мин.

Схема маршрута движения электричек Иштуган Уром на карте:


Между станциями Иштуган и Уром курсируют следующие электрички:
6924/6934 Казань-Пасс. — Кизнер — Ижевск (согласованные поезда)

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search