ss x
x

Электричка Иштуган Компрессорный: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте


Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6429, проходит расстояние между станциями Иштуган и Компрессорный за 2 ч. 3 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6427, которая пройдет расстояние между станциями Иштуган и Компрессорный за 2 ч. 8 мин.

Расписание электричек Иштуган Компрессорный на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Сосновка — Казань-Пасс. 6421 28-09-2020 05:00:00 28-09-2020 06:59:00
Кизнер — Казань-Пасс. 6423 28-09-2020 07:29:00 28-09-2020 09:30:00
Вятские Поляны — Казань-Пасс. 6425 28-09-2020 12:37:00 28-09-2020 14:39:00
Сосновка — Казань-Пасс. 6427 28-09-2020 14:57:00 28-09-2020 17:01:00
Сосновка — Казань-Пасс. 6429 28-09-2020 17:13:00 28-09-2020 19:15:00

Расписание электричек Компрессорный Иштуган на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Казань-Пасс. — Кизнер — Ижевск (согласованные поезда) 6924/6934 28-09-2020 05:41:00 28-09-2020 07:04:00
Казань-Пасс. — Вятские Поляны 6420 28-09-2020 06:28:00 28-09-2020 08:30:00
Казань-Пасс. — Сосновка 6422 28-09-2020 08:21:00 28-09-2020 10:19:00
Казань-Пасс. — Сосновка 6424 28-09-2020 12:31:00 28-09-2020 14:30:00
Казань-Пасс. — Вятские Поляны 6428 28-09-2020 16:49:00 28-09-2020 18:52:00
Казань-Пасс. — Кизнер 6438 28-09-2020 18:41:00 28-09-2020 20:40:00

Остановки и станции по маршруту следования Сосновка — Казань-Пасс. (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Сосновка — :: 05-08-2017 13:50:00
Заструг 05-08-2017 13:56:00 1 мин 05-08-2017 13:57:00 7 м
Ямное 05-08-2017 14:03:00 1 мин 05-08-2017 14:04:00 7 м
942 км 05-08-2017 14:07:00 1 мин 05-08-2017 14:08:00 4 м
Вятские Поляны 05-08-2017 14:13:00 1 мин 05-08-2017 14:14:00 6 м
934 км 05-08-2017 14:20:00 1 мин 05-08-2017 14:21:00 7 м
Кукмор 05-08-2017 14:26:00 1 мин 05-08-2017 14:27:00 6 м
Братьев Комаровых 05-08-2017 14:30:00 1 мин 05-08-2017 14:31:00 4 м
Состамак 05-08-2017 14:37:00 1 мин 05-08-2017 14:38:00 7 м
915 км 05-08-2017 14:41:00 1 мин 05-08-2017 14:42:00 4 м
Коинсар 05-08-2017 14:49:00 1 мин 05-08-2017 14:50:00 8 м
Иштуган 05-08-2017 14:57:00 1 мин 05-08-2017 14:58:00 8 м
Шемордан 05-08-2017 15:04:00 1 мин 05-08-2017 15:05:00 7 м
Миндюш 05-08-2017 15:11:00 1 мин 05-08-2017 15:12:00 7 м
880 км 05-08-2017 15:16:00 1 мин 05-08-2017 15:17:00 5 м
Корса 05-08-2017 15:22:00 1 мин 05-08-2017 15:23:00 6 м
871 км 05-08-2017 15:26:00 1 мин 05-08-2017 15:27:00 4 м
Чекурча 05-08-2017 15:32:00 1 мин 05-08-2017 15:33:00 6 м
Арск 05-08-2017 15:42:00 1 мин 05-08-2017 15:43:00 10 м
849 км 05-08-2017 15:48:00 1 мин 05-08-2017 15:49:00 6 м
Чулпаново 05-08-2017 15:51:00 1 мин 05-08-2017 15:52:00 3 м
Чурилино 05-08-2017 15:55:00 1 мин 05-08-2017 15:56:00 4 м
Камаево 05-08-2017 16:00:00 1 мин 05-08-2017 16:01:00 5 м
835 км 05-08-2017 16:04:00 1 мин 05-08-2017 16:05:00 4 м
Куркачи 05-08-2017 16:10:00 1 мин 05-08-2017 16:11:00 6 м
Чепчуги 05-08-2017 16:15:00 1 мин 05-08-2017 16:16:00 5 м
823 км 05-08-2017 16:20:00 1 мин 05-08-2017 16:21:00 5 м
Бирюли 05-08-2017 16:25:00 1 мин 05-08-2017 16:26:00 5 м
Калинино 05-08-2017 16:29:00 1 мин 05-08-2017 16:30:00 4 м
Каменка (Санаторий) 05-08-2017 16:33:00 1 мин 05-08-2017 16:34:00 4 м
Высокая Гора 05-08-2017 16:38:00 1 мин 05-08-2017 16:39:00 5 м
Кендери 05-08-2017 16:44:00 1 мин 05-08-2017 16:45:00 6 м
807 км 05-08-2017 16:48:00 1 мин 05-08-2017 16:49:00 4 м
804 км 05-08-2017 16:53:00 1 мин 05-08-2017 16:54:00 5 м
Дербышки 05-08-2017 17:00:00 1 мин 05-08-2017 17:01:00 7 м
Компрессорный 05-08-2017 17:06:00 1 мин 05-08-2017 17:07:00 6 м
Новаторов 05-08-2017 17:11:00 1 мин 05-08-2017 17:12:00 5 м
Ометьево 05-08-2017 17:15:00 1 мин 05-08-2017 17:16:00 4 м
Метро Аметьево 05-08-2017 17:18:00 1 мин 05-08-2017 17:19:00 3 м
Вахитово 05-08-2017 17:24:00 3 мин 05-08-2017 17:27:00 8 м
Казань-Пасс. 05-08-2017 17:33:00 — :: 6 м

Всего 41 останов. при поездке электричкой № 6427 Сосновка — Казань-Пасс.. Время в пути между станциями Иштуган и Компрессорный на данной электричке 2 ч. 8 мин.

Схема маршрута движения электричек Иштуган Компрессорный на карте:


Между станциями Иштуган и Компрессорный курсируют следующие электрички:
6421 Сосновка — Казань-Пасс.
6423 Кизнер — Казань-Пасс.
6425 Вятские Поляны — Казань-Пасс.
6427 Сосновка — Казань-Пасс.
6429 Сосновка — Казань-Пасс.
6431 Сосновка — Казань-Пасс.

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search