ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка Ишим Войновка: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте


Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 7341/7343, проходит расстояние между станциями Ишим и Войновка за 4 ч. 16 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 7341/7343, которая пройдет расстояние между станциями Ишим и Войновка за 4 ч. 16 мин.

Расписание электричек Ишим Войновка на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Ишим — Тюмень 7341 05:20 09:18

Расписание электричек Войновка Ишим на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Тюмень — Ишим 7342 18:59 22:53

Остановки и станции по маршруту следования Ишим — Тюмень (только 30, 31 августа, 1, 2, 6, 7, 8, 9 сентября)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Ишим — :: 06:57
Безруково 07:15 1 мин 07:16 19 м
Карасульская 07:32 1 мин 07:33 17 м
Гладилово 07:49 1 мин 07:50 17 м
Голышманово 08:02 1 мин 08:03 13 м
Ламенская 08:22 1 мин 08:23 20 м
Омутинская 08:38 1 мин 08:39 16 м
2296 км 08:47 1 мин 08:48 9 м
Вагай 09:00 9 мин 09:09 21 м
Ольховский 09:10 09:10 1 м
2261 км 09:23 1 мин 09:24 14 м
Новая Заимка 09:29 1 мин 09:30 6 м
Уково 09:31 09:31 1 м
2243 км 09:32 09:32 1 м
Заводоуковская 09:46 1 мин 09:47 15 м
Криволукский 09:48 09:48 1 м
2218 км 09:49 09:49 1 м
Ялуторовск 10:04 1 мин 10:05 16 м
2209 км 10:06 10:06 1 м
Кавдык 10:07 10:07 1 м
Беркутский 10:08 10:08 1 м
Тугарский 10:10 10:10 2 м
2181 км 10:11 10:11 1 м
Богандинская 10:29 4 мин 10:33 22 м
2169 км 10:34 10:34 1 м
Винзили 10:47 1 мин 10:48 14 м
Озеро-Андреевское 10:58 1 мин 10:59 11 м
2148 км 11:00 11:00 1 м
Войновка 11:13 1 мин 11:14 14 м
2145 км 11:16 11:16 2 м
2143 км 11:17 11:17 1 м
Тюмень 11:33 — :: 16 м

Всего 32 останов. при поездке электричкой № 7341/7343 Ишим — Тюмень. Время в пути между станциями Ишим и Войновка на данной электричке 4 ч. 16 мин.

Схема маршрута движения электричек Ишим Войновка на карте:


Между станциями Ишим и Войновка курсируют следующие электрички:
7341/7343 Ишим — Тюмень

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search