ss x
x

Электричка Ишим Войновка: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте


Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 7341/7343, проходит расстояние между станциями Ишим и Войновка за 4 ч. 16 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 7341/7343, которая пройдет расстояние между станциями Ишим и Войновка за 4 ч. 16 мин.

Расписание электричек Ишим Войновка на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Ишим — Тюмень 7341/7343 29-09-2020 05:56:00 29-09-2020 09:59:00

Расписание электричек Войновка Ишим на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Тюмень — Ишим 7342/7344 29-09-2020 19:00:00 29-09-2020 22:59:00

Остановки и станции по маршруту следования Ишим — Тюмень (только 30, 31 августа, 1, 2, 6, 7, 8, 9 сентября)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Ишим — :: 31-08-2019 06:57:00
Безруково 31-08-2019 07:15:00 1 мин 31-08-2019 07:16:00 19 м
Карасульская 31-08-2019 07:32:00 1 мин 31-08-2019 07:33:00 17 м
Гладилово 31-08-2019 07:49:00 1 мин 31-08-2019 07:50:00 17 м
Голышманово 31-08-2019 08:02:00 1 мин 31-08-2019 08:03:00 13 м
Ламенская 31-08-2019 08:22:00 1 мин 31-08-2019 08:23:00 20 м
Омутинская 31-08-2019 08:38:00 1 мин 31-08-2019 08:39:00 16 м
2296 км 31-08-2019 08:47:00 1 мин 31-08-2019 08:48:00 9 м
Вагай 31-08-2019 09:00:00 9 мин 31-08-2019 09:09:00 21 м
Ольховский 31-08-2019 09:10:00 31-08-2019 09:10:00 1 м
2261 км 31-08-2019 09:23:00 1 мин 31-08-2019 09:24:00 14 м
Новая Заимка 31-08-2019 09:29:00 1 мин 31-08-2019 09:30:00 6 м
Уково 31-08-2019 09:31:00 31-08-2019 09:31:00 1 м
2243 км 31-08-2019 09:32:00 31-08-2019 09:32:00 1 м
Заводоуковская 31-08-2019 09:46:00 1 мин 31-08-2019 09:47:00 15 м
Криволукский 31-08-2019 09:48:00 31-08-2019 09:48:00 1 м
2218 км 31-08-2019 09:49:00 31-08-2019 09:49:00 1 м
Ялуторовск 31-08-2019 10:04:00 1 мин 31-08-2019 10:05:00 16 м
2209 км 31-08-2019 10:06:00 31-08-2019 10:06:00 1 м
Кавдык 31-08-2019 10:07:00 31-08-2019 10:07:00 1 м
Беркутский 31-08-2019 10:08:00 31-08-2019 10:08:00 1 м
Тугарский 31-08-2019 10:10:00 31-08-2019 10:10:00 2 м
2181 км 31-08-2019 10:11:00 31-08-2019 10:11:00 1 м
Богандинская 31-08-2019 10:29:00 4 мин 31-08-2019 10:33:00 22 м
2169 км 31-08-2019 10:34:00 31-08-2019 10:34:00 1 м
Винзили 31-08-2019 10:47:00 1 мин 31-08-2019 10:48:00 14 м
Озеро-Андреевское 31-08-2019 10:58:00 1 мин 31-08-2019 10:59:00 11 м
2148 км 31-08-2019 11:00:00 31-08-2019 11:00:00 1 м
Войновка 31-08-2019 11:13:00 1 мин 31-08-2019 11:14:00 14 м
2145 км 31-08-2019 11:16:00 31-08-2019 11:16:00 2 м
2143 км 31-08-2019 11:17:00 31-08-2019 11:17:00 1 м
Тюмень 31-08-2019 11:33:00 — :: 16 м

Всего 32 останов. при поездке электричкой № 7341/7343 Ишим — Тюмень. Время в пути между станциями Ишим и Войновка на данной электричке 4 ч. 16 мин.

Схема маршрута движения электричек Ишим Войновка на карте:


Между станциями Ишим и Войновка курсируют следующие электрички:
7341/7343 Ишим — Тюмень

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search