ss x
x

Электричка Ишим Малый остров: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

Расстояние между станциями Ишим Малый остров 2 861 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 1 дн. 12 ч.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 7334, проходит расстояние между станциями Ишим и Малый остров за 17 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 7332, которая пройдет расстояние между станциями Ишим и Малый остров за 18 мин.

Расписание электричек Ишим Малый остров на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Ишим — Называевская 7332 21-10-2018 01:09:00 21-10-2018 01:26:00
Ишим — Называевская 7334 21-10-2018 14:18:00 21-10-2018 14:34:00

Расписание электричек Малый остров Ишим на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Называевская — Ишим 7331 21-10-2018 06:31:00 21-10-2018 06:47:00
Называевская — Ишим 7333 21-10-2018 19:27:00 21-10-2018 19:44:00

Остановки и станции по маршруту следования Ишим — Называевская (ежедневно по 10 декабря)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Ишим — :: 29-11-2016 01:07:00
2431 км 29-11-2016 01:12:00 1 мин 29-11-2016 01:13:00 6 м
2433 км 29-11-2016 01:14:00 29-11-2016 01:14:00 1 м
Малый Остров 29-11-2016 01:25:00 1 мин 29-11-2016 01:26:00 12 м
Шаблыкино 29-11-2016 01:38:00 1 мин 29-11-2016 01:39:00 13 м
2462 км 29-11-2016 01:50:00 1 мин 29-11-2016 01:51:00 12 м
2473 км 29-11-2016 01:52:00 29-11-2016 01:52:00 1 м
Маслянская 29-11-2016 02:04:00 1 мин 29-11-2016 02:05:00 13 м
2485 км 29-11-2016 02:14:00 1 мин 29-11-2016 02:15:00 10 м
Новоандреевский 29-11-2016 02:25:00 1 мин 29-11-2016 02:26:00 11 м
2506 км 29-11-2016 02:34:00 1 мин 29-11-2016 02:35:00 9 м
Мангут 29-11-2016 03:46:00 1 мин 29-11-2016 03:47:00 12 м
2522 км 29-11-2016 03:51:00 1 мин 29-11-2016 03:52:00 5 м
2529 км 29-11-2016 03:59:00 1 мин 29-11-2016 04:00:00 8 м
Обгонный пункт №46 29-11-2016 04:08:00 1 мин 29-11-2016 04:09:00 9 м
2546 км 29-11-2016 04:14:00 1 мин 29-11-2016 04:15:00 6 м
2552 км 29-11-2016 04:21:00 1 мин 29-11-2016 04:22:00 7 м
Называевская 29-11-2016 04:33:00 — :: 11 м

Всего 18 останов. при поездке электричкой № 7332 Ишим — Называевская. Время в пути между станциями Ишим и Малый остров на данной электричке 18 мин.

Схема маршрута движения электричек Ишим Малый остров на карте:


Между станциями Ишим и Малый остров курсируют следующие электрички:
7332 Ишим — Называевская
7334 Ишим — Называевская

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search