ss x
x

Электричка Исеть Таватуй: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

Расстояние между станциями Исеть Таватуй 56,4 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 1 час. 13 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6449, проходит расстояние между станциями Исеть и Таватуй за 26 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6449, которая пройдет расстояние между станциями Исеть и Таватуй за 26 мин.

Расписание электричек Исеть Таватуй на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Екатеринбург-Пасс. — Нижний Тагил 6449 20-05-2019 07:46:00 20-05-2019 08:11:00
Керамик — Нижний Тагил 6443 20-05-2019 09:48:00 20-05-2019 10:19:00
Екатеринбург-Пасс. — Нижний Тагил 6451 20-05-2019 11:08:00 20-05-2019 11:35:00
Екатеринбург-Пасс. — Нижний Тагил 6453 20-05-2019 13:38:00 20-05-2019 14:05:00
Екатеринбург-Пасс. — Нижний Тагил 6455 20-05-2019 15:32:00 20-05-2019 15:59:00
Екатеринбург-Пасс. — Нижний Тагил 6457 20-05-2019 16:30:00 20-05-2019 16:56:00
Екатеринбург-Пасс. — Нижний Тагил 6459 20-05-2019 18:39:00 20-05-2019 19:05:00
Екатеринбург-Пасс. — Нижний Тагил 6461 20-05-2019 20:31:00 20-05-2019 20:58:00
Екатеринбург-Пасс. — Невьянск 6463 20-05-2019 21:09:00 20-05-2019 21:34:00

Расписание электричек Таватуй Исеть на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Невьянск — Екатеринбург-Пасс. 6450 20-05-2019 05:32:00 20-05-2019 05:59:00
Нижний Тагил — Керамик 6452 20-05-2019 06:18:00 20-05-2019 06:45:00
Нижний Тагил — Екатеринбург-Пасс. 6454 20-05-2019 07:42:00 20-05-2019 08:08:00
Нижний Тагил — Екатеринбург-Пасс. 6456 20-05-2019 10:44:00 20-05-2019 11:12:00
Нижний Тагил — Екатеринбург-Пасс. 6458 20-05-2019 12:02:00 20-05-2019 12:29:00
Нижний Тагил — Екатеринбург-Пасс. 6460 20-05-2019 15:42:00 20-05-2019 16:11:00
Нижний Тагил — Екатеринбург-Пасс. 6462 20-05-2019 18:01:00 20-05-2019 18:39:00
Нижний Тагил — Екатеринбург-Пасс. 6464 20-05-2019 19:32:00 20-05-2019 19:59:00
Нижний Тагил — Екатеринбург-Пасс. 6466 20-05-2019 20:46:00 20-05-2019 21:15:00

Остановки и станции по маршруту следования Екатеринбург-Пасс. — Нижний Тагил (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Екатеринбург-Пасс. — :: 18-11-2016 07:20:00
ВИЗ 18-11-2016 07:25:00 1 мин 18-11-2016 07:26:00 6 м
Электродепо 18-11-2016 07:29:00 1 мин 18-11-2016 07:30:00 4 м
Екатеринбург-Сорт. 18-11-2016 07:35:00 4 мин 18-11-2016 07:39:00 9 м
Огородная 18-11-2016 07:45:00 1 мин 18-11-2016 07:46:00 7 м
Шувакиш 18-11-2016 07:50:00 1 мин 18-11-2016 07:51:00 5 м
Гать 18-11-2016 07:55:00 1 мин 18-11-2016 07:56:00 5 м
Исеть 18-11-2016 08:02:00 1 мин 18-11-2016 08:03:00 7 м
479 км 18-11-2016 08:07:00 1 мин 18-11-2016 08:08:00 5 м
Сагра 18-11-2016 08:12:00 1 мин 18-11-2016 08:13:00 5 м
472 км 18-11-2016 08:16:00 1 мин 18-11-2016 08:17:00 4 м
Аять 18-11-2016 08:19:00 1 мин 18-11-2016 08:20:00 3 м
466 км 18-11-2016 08:23:00 1 мин 18-11-2016 08:24:00 4 м
Таватуй 18-11-2016 08:29:00 1 мин 18-11-2016 08:30:00 6 м
Калиново 18-11-2016 08:38:00 1 мин 18-11-2016 08:39:00 9 м
Мурзинка 18-11-2016 08:44:00 1 мин 18-11-2016 08:45:00 6 м
Верх-Нейвинск 18-11-2016 08:53:00 1 мин 18-11-2016 08:54:00 9 м
Нейво-Рудянская 18-11-2016 09:03:00 1 мин 18-11-2016 09:04:00 10 м
Нейва 18-11-2016 09:08:00 1 мин 18-11-2016 09:09:00 5 м
Шурала 18-11-2016 09:16:00 1 мин 18-11-2016 09:17:00 8 м
419 км 18-11-2016 09:20:00 1 мин 18-11-2016 09:21:00 4 м
Невьянск 18-11-2016 09:27:00 1 мин 18-11-2016 09:28:00 7 м
Быньговский 18-11-2016 09:36:00 1 мин 18-11-2016 09:37:00 9 м
Таволги 18-11-2016 09:43:00 1 мин 18-11-2016 09:44:00 7 м
392 км 18-11-2016 09:47:00 1 мин 18-11-2016 09:48:00 4 м
Анатольская 18-11-2016 09:51:00 1 мин 18-11-2016 09:52:00 4 м
Совхоз Леневский 18-11-2016 09:56:00 1 мин 18-11-2016 09:57:00 5 м
Шайтанка 18-11-2016 10:02:00 1 мин 18-11-2016 10:03:00 6 м
Монзино 18-11-2016 10:17:00 3 мин 18-11-2016 10:20:00 17 м
Садоводы 18-11-2016 10:23:00 1 мин 18-11-2016 10:24:00 4 м
Старатель 18-11-2016 10:28:00 1 мин 18-11-2016 10:29:00 5 м
365 км 18-11-2016 10:33:00 1 мин 18-11-2016 10:34:00 5 м
Нижний Тагил 18-11-2016 10:39:00 — :: 5 м

Всего 33 останов. при поездке электричкой № 6449 Екатеринбург-Пасс. — Нижний Тагил. Время в пути между станциями Исеть и Таватуй на данной электричке 26 мин.

Схема маршрута движения электричек Исеть Таватуй на карте:


Между станциями Исеть и Таватуй курсируют следующие электрички:
6449 Екатеринбург-Пасс. — Нижний Тагил
7401 Екатеринбург-Пасс. — Нижний Тагил
6451 Екатеринбург-Пасс. — Нижний Тагил
6453 Екатеринбург-Пасс. — Нижний Тагил
6455 Екатеринбург-Пасс. — Нижний Тагил
6457 Екатеринбург-Пасс. — Нижний Тагил
6459 Екатеринбург-Пасс. — Нижний Тагил
6461 Екатеринбург-Пасс. — Нижний Тагил
6463 Екатеринбург-Пасс. — Быньговский

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search