ss x
x

Электричка Исеть Нижний тагил: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте


Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 7401, проходит расстояние между станциями Исеть и Нижний тагил за 2 ч. 12 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6459, которая пройдет расстояние между станциями Исеть и Нижний тагил за 2 ч. 39 мин.

Расписание электричек Исеть Нижний тагил на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Екатеринбург-Пасс. — Нижний Тагил 6439 31-10-2020 07:45:00 31-10-2020 10:20:00
Керамик — Нижний Тагил 6443 31-10-2020 09:47:00 31-10-2020 12:04:00
Екатеринбург-Пасс. — Нижний Тагил 6451 31-10-2020 11:10:00 31-10-2020 13:44:00
Екатеринбург-Пасс. — Нижний Тагил 6453 31-10-2020 13:44:00 31-10-2020 16:22:00
Екатеринбург-Пасс. — Нижний Тагил 6455 31-10-2020 15:26:00 31-10-2020 18:00:00
Екатеринбург-Пасс. — Нижний Тагил 6457 31-10-2020 16:29:00 31-10-2020 18:59:00
Екатеринбург-Пасс. — Нижний Тагил 6459 31-10-2020 18:51:00 31-10-2020 21:35:00
Екатеринбург-Пасс. — Нижний Тагил 6461 31-10-2020 20:26:00 31-10-2020 22:57:00

Расписание электричек Нижний тагил Исеть на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Нижний Тагил — Керамик 6444 31-10-2020 04:16:00 31-10-2020 06:44:00
Нижний Тагил — Екатеринбург-Пасс. 6454 31-10-2020 05:32:00 31-10-2020 08:08:00
Нижний Тагил — Екатеринбург-Пасс. 6456 31-10-2020 08:34:00 31-10-2020 11:11:00
Нижний Тагил — Екатеринбург-Пасс. 6458 31-10-2020 09:47:00 31-10-2020 12:41:00
Нижний Тагил — Екатеринбург-Пасс. 6460 31-10-2020 13:18:00 31-10-2020 16:10:00
Нижний Тагил — Екатеринбург-Пасс. 6462 31-10-2020 15:50:00 31-10-2020 18:38:00
Нижний Тагил — Екатеринбург-Пасс. 6464 31-10-2020 17:16:00 31-10-2020 19:51:00
Нижний Тагил — Екатеринбург-Пасс. 6466 31-10-2020 18:41:00 31-10-2020 21:19:00

Остановки и станции по маршруту следования Екатеринбург-Пасс. — Нижний Тагил (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Екатеринбург-Пасс. — :: 31-03-2017 18:00:00
ВИЗ 31-03-2017 18:05:00 1 мин 31-03-2017 18:06:00 6 м
Электродепо 31-03-2017 18:09:00 1 мин 31-03-2017 18:10:00 4 м
Екатеринбург-Сорт. 31-03-2017 18:16:00 1 мин 31-03-2017 18:17:00 7 м
Огородная 31-03-2017 18:23:00 1 мин 31-03-2017 18:24:00 7 м
Шувакиш 31-03-2017 18:28:00 1 мин 31-03-2017 18:29:00 5 м
Гать 31-03-2017 18:33:00 1 мин 31-03-2017 18:34:00 5 м
Исеть 31-03-2017 18:40:00 1 мин 31-03-2017 18:41:00 7 м
479 км 31-03-2017 18:45:00 1 мин 31-03-2017 18:46:00 5 м
Сагра 31-03-2017 18:50:00 1 мин 31-03-2017 18:51:00 5 м
472 км 31-03-2017 18:54:00 1 мин 31-03-2017 18:55:00 4 м
Аять 31-03-2017 18:57:00 1 мин 31-03-2017 18:58:00 3 м
466 км 31-03-2017 19:01:00 1 мин 31-03-2017 19:02:00 4 м
Таватуй 31-03-2017 19:07:00 1 мин 31-03-2017 19:08:00 6 м
Калиново 31-03-2017 19:17:00 1 мин 31-03-2017 19:18:00 10 м
Мурзинка 31-03-2017 19:24:00 1 мин 31-03-2017 19:25:00 7 м
Верх-Нейвинск 31-03-2017 19:33:00 1 мин 31-03-2017 19:34:00 9 м
Нейво-Рудянская 31-03-2017 19:43:00 1 мин 31-03-2017 19:44:00 10 м
Нейва 31-03-2017 19:48:00 1 мин 31-03-2017 19:49:00 5 м
Шурала 31-03-2017 19:56:00 1 мин 31-03-2017 19:57:00 8 м
419 км 31-03-2017 20:00:00 1 мин 31-03-2017 20:01:00 4 м
Невьянск 31-03-2017 20:07:00 1 мин 31-03-2017 20:08:00 7 м
Быньговский 31-03-2017 20:16:00 13 мин 31-03-2017 20:29:00 21 м
Таволги 31-03-2017 20:35:00 1 мин 31-03-2017 20:36:00 7 м
392 км 31-03-2017 20:39:00 1 мин 31-03-2017 20:40:00 4 м
Анатольская 31-03-2017 20:44:00 1 мин 31-03-2017 20:45:00 5 м
Совхоз Леневский 31-03-2017 20:49:00 1 мин 31-03-2017 20:50:00 5 м
Шайтанка 31-03-2017 20:55:00 1 мин 31-03-2017 20:56:00 6 м
Монзино 31-03-2017 21:00:00 1 мин 31-03-2017 21:01:00 5 м
Садоводы 31-03-2017 21:04:00 1 мин 31-03-2017 21:05:00 4 м
Старатель 31-03-2017 21:09:00 1 мин 31-03-2017 21:10:00 5 м
365 км 31-03-2017 21:14:00 1 мин 31-03-2017 21:15:00 5 м
Нижний Тагил 31-03-2017 21:20:00 — :: 5 м

Всего 33 останов. при поездке электричкой № 6459 Екатеринбург-Пасс. — Нижний Тагил. Время в пути между станциями Исеть и Нижний тагил на данной электричке 2 ч. 39 мин.

Схема маршрута движения электричек Исеть Нижний тагил на карте:


Между станциями Исеть и Нижний тагил курсируют следующие электрички:
6449 Екатеринбург-Пасс. — Нижний Тагил
7401 Екатеринбург-Пасс. — Нижний Тагил
6451 Екатеринбург-Пасс. — Нижний Тагил
6453 Екатеринбург-Пасс. — Нижний Тагил
6455 Екатеринбург-Пасс. — Нижний Тагил
6457 Екатеринбург-Пасс. — Нижний Тагил
6459 Екатеринбург-Пасс. — Нижний Тагил
6461 Екатеринбург-Пасс. — Нижний Тагил

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search