ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка Исеть Невьянск: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

Расстояние между станциями Исеть Невьянск 80,8 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 1 час. 3 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 7401, проходит расстояние между станциями Исеть и Невьянск за 1 ч. 20 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6461, которая пройдет расстояние между станциями Исеть и Невьянск за 1 ч. 26 мин.

Расписание электричек Исеть Невьянск на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Екатеринбург-Пасс. — Нижний Тагил 6439 07:45 09:13
Керамик — Нижний Тагил 6443 09:47 11:11
Екатеринбург-Пасс. — Нижний Тагил 6451 11:11 12:42
Екатеринбург-Пасс. — Нижний Тагил 6453 13:55 15:25
Екатеринбург-Пасс. — Нижний Тагил 6455 15:36 17:03
Екатеринбург-Пасс. — Нижний Тагил 6457 16:30 17:57
Керамик — Нижний Тагил 6459 18:52 20:20
Екатеринбург-Пасс. — Нижний Тагил 6471 20:27 21:55
Екатеринбург-Пасс. — Невьянск 6463 21:15 22:41

Расписание электричек Невьянск Исеть на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Невьянск — Екатеринбург-Пасс. 6450 04:32 05:59
Нижний Тагил — Керамик 6444 05:16 06:44
Нижний Тагил — Екатеринбург-Пасс. 6454 06:44 08:08
Нижний Тагил — Екатеринбург-Пасс. 6456 09:54 11:21
Нижний Тагил — Екатеринбург-Пасс. 6458 10:57 12:41
Нижний Тагил — Екатеринбург-Пасс. 6460 14:29 16:09
Нижний Тагил — Керамик 6462 16:46 18:15
Нижний Тагил — Екатеринбург-Пасс. 6464 18:43 20:14
Нижний Тагил — Екатеринбург-Пасс. 6466 19:49 21:20

Остановки и станции по маршруту следования Екатеринбург-Пасс. — Нижний Тагил (ежедневно по 10 декабря)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Екатеринбург-Пасс. — :: 19:39
ВИЗ 19:44 1 мин 19:45 6 м
Электродепо 19:48 1 мин 19:49 4 м
Екатеринбург-Сорт. 19:54 5 мин 19:59 10 м
Огородная 20:05 1 мин 20:06 7 м
Шувакиш 20:10 1 мин 20:11 5 м
Гать 20:15 1 мин 20:16 5 м
Исеть 20:22 1 мин 20:23 7 м
479 км 20:27 1 мин 20:28 5 м
Сагра 20:32 1 мин 20:33 5 м
472 км 20:36 1 мин 20:37 4 м
Аять 20:39 1 мин 20:40 3 м
466 км 20:43 1 мин 20:44 4 м
Таватуй 20:49 1 мин 20:50 6 м
Калиново 20:58 1 мин 20:59 9 м
Мурзинка 21:04 1 мин 21:05 6 м
Верх-Нейвинск 21:13 2 мин 21:15 10 м
Нейво-Рудянская 21:24 1 мин 21:25 10 м
Нейва 21:29 1 мин 21:30 5 м
Шурала 21:37 1 мин 21:38 8 м
419 км 21:42 1 мин 21:43 5 м
Невьянск 21:49 1 мин 21:50 7 м
Быньговский 21:58 1 мин 21:59 9 м
Таволги 22:05 1 мин 22:06 7 м
392 км 22:09 1 мин 22:10 4 м
Анатольская 22:13 1 мин 22:14 4 м
Совхоз Леневский 22:18 1 мин 22:19 5 м
Шайтанка 22:24 1 мин 22:25 6 м
Монзино 22:29 1 мин 22:30 5 м
Садоводы 22:33 1 мин 22:34 4 м
Старатель 22:38 1 мин 22:39 5 м
365 км 22:43 1 мин 22:44 5 м
Нижний Тагил 22:49 — :: 5 м

Всего 33 останов. при поездке электричкой № 6461 Екатеринбург-Пасс. — Нижний Тагил. Время в пути между станциями Исеть и Невьянск на данной электричке 1 ч. 26 мин.

Схема маршрута движения электричек Исеть Невьянск на карте:


Между станциями Исеть и Невьянск курсируют следующие электрички:
6449 Екатеринбург-Пасс. — Нижний Тагил
7401 Екатеринбург-Пасс. — Нижний Тагил
6451 Екатеринбург-Пасс. — Нижний Тагил
6453 Екатеринбург-Пасс. — Нижний Тагил
6455 Екатеринбург-Пасс. — Нижний Тагил
6457 Екатеринбург-Пасс. — Нижний Тагил
6459 Екатеринбург-Пасс. — Нижний Тагил
6461 Екатеринбург-Пасс. — Нижний Тагил
6463 Екатеринбург-Пасс. — Быньговский

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search