ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка Ирпень Макалевичи: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

Расстояние между станциями Ирпень Макалевичи 60,1 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 52 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6615, проходит расстояние между станциями Ирпень и Макалевичи за 1 ч. 8 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6619/6434, которая пройдет расстояние между станциями Ирпень и Макалевичи за 1 ч. 33 мин.

Расписание электричек Ирпень Макалевичи на сегодня и завтра с изменениями:

Поезда по данному направлению не найдены

Расписание электричек Макалевичи Ирпень на сегодня и завтра с изменениями:

Поезда по данному направлению не найдены

Остановки и станции по маршруту следования Киев-Пасс. — Коростень-Подольский (ежедневно по 10 декабря)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Киев-Пасс. — :: 14:47
Караваевы Дачи 14:54 1 мин 14:55 8 м
Киев-Волынский 14:59 2 мин 15:01 6 м
Борщаговка 15:06 1 мин 15:07 6 м
Святошин 15:14 3 мин 15:17 10 м
Новобеличи 15:18 15:18 1 м
Беличи 15:24 1 мин 15:25 7 м
Ирпень 15:32 1 мин 15:33 8 м
Лесная Буча 15:36 3 мин 15:39 6 м
Буча 15:42 1 мин 15:43 4 м
Стеклозаводская 15:46 1 мин 15:47 4 м
Ворзель 15:50 1 мин 15:51 4 м
Кичеево 15:52 15:52 1 м
Немешаево 15:57 9 мин 16:06 14 м
Клавдиево 16:13 1 мин 16:14 8 м
Макийчуково 16:15 16:15 1 м
Бородянка 16:23 1 мин 16:24 9 м
Хутор Гай 16:25 16:25 1 м
Загальцы 16:30 1 мин 16:31 6 м
Спартак 16:36 1 мин 16:37 6 м
Писки 16:42 1 мин 16:43 6 м
Тетерев 16:50 11 мин 17:01 18 м
Макалевичи 17:06 1 мин 17:07 6 м
Ирша 17:14 1 мин 17:15 8 м
Пенизевичи 17:22 1 мин 17:23 8 м
Щебзавод 17:27 1 мин 17:28 5 м
Малин 17:33 2 мин 17:35 7 м
Пирожковский 17:40 1 мин 17:41 6 м
Головки 17:47 1 мин 17:48 7 м
Тишев 17:53 1 мин 17:54 6 м
Иосифовка 17:58 1 мин 17:59 5 м
130 км 18:02 1 мин 18:03 4 м
Чеповичи 18:06 1 мин 18:07 4 м
Мелени 18:13 1 мин 18:14 7 м
Балярка 18:17 1 мин 18:18 4 м
Стремигород 18:21 1 мин 18:22 4 м
Новаки 18:25 1 мин 18:26 4 м
Шатрище 18:30 1 мин 18:31 5 м
Древлянка 18:35 1 мин 18:36 5 м
Коростень 18:41 29 мин 19:10 34 м
Ковельский парк 19:12 1 мин 19:13 3 м
Сады 19:16 1 мин 19:17 4 м
Коростень-Подольский 19:22 — :: 5 м

Всего 43 останов. при поездке электричкой № 6619/6434 Киев-Пасс. — Коростень-Подольский. Время в пути между станциями Ирпень и Макалевичи на данной электричке 1 ч. 33 мин.

Схема маршрута движения электричек Ирпень Макалевичи на карте:


Между станциями Ирпень и Макалевичи курсируют следующие электрички:
6601/6432 Киев-Пасс. — Коростень-Подольский
6605 Святошин — Яблонец
6615 Киев-Пасс. — Коростень
6619/6434 Киев-Пасс. — Коростень-Подольский
6627 Киев-Пасс. — Коростень
6631 Киев-Пасс. — Малин

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search