ss x
x

Электричка Ирпень Макалевичи: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

Расстояние между станциями Ирпень Макалевичи 60,1 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 52 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6615, проходит расстояние между станциями Ирпень и Макалевичи за 1 ч. 8 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6619/6434, которая пройдет расстояние между станциями Ирпень и Макалевичи за 1 ч. 33 мин.

Расписание электричек Ирпень Макалевичи на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Киев-Пасс. — Коростень-Подольский 6601/6432 20-10-2018 04:06:00 20-10-2018 05:29:00
Святошин — Коростень 6605 20-10-2018 07:24:00 20-10-2018 08:35:00
Киев-Пасс. — Коростень 6613 20-10-2018 12:31:00 20-10-2018 13:44:00
Киев-Пасс. — Коростень-Подольский 6619/6434 20-10-2018 15:48:00 20-10-2018 17:17:00
Киев-Пасс. — Коростень 6627 20-10-2018 18:58:00 20-10-2018 20:24:00
Киев-Пасс. — Малин 6631 20-10-2018 21:15:00 20-10-2018 22:42:00

Расписание электричек Макалевичи Ирпень на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Малин — Святошин 6604 20-10-2018 04:52:00 20-10-2018 06:03:00
Коростень — Киев-Пасс. 6614 20-10-2018 06:43:00 20-10-2018 07:46:00
Коростень-Подольский — Киев-Пасс. 6431/6622 20-10-2018 10:47:00 20-10-2018 11:54:00
Коростень — Борщаговка 6628 20-10-2018 14:36:00 20-10-2018 15:47:00
Коростень — Киев-Пасс. 6636 20-10-2018 19:41:00 20-10-2018 20:54:00
Коростень-Подольский — Борщаговка 6433/6640 20-10-2018 22:05:00 20-10-2018 23:14:00

Остановки и станции по маршруту следования Киев-Пасс. — Коростень-Подольский (ежедневно по 10 декабря)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Киев-Пасс. — :: 21-11-2016 14:47:00
Караваевы Дачи 21-11-2016 14:54:00 1 мин 21-11-2016 14:55:00 8 м
Киев-Волынский 21-11-2016 14:59:00 2 мин 21-11-2016 15:01:00 6 м
Борщаговка 21-11-2016 15:06:00 1 мин 21-11-2016 15:07:00 6 м
Святошин 21-11-2016 15:14:00 3 мин 21-11-2016 15:17:00 10 м
Новобеличи 21-11-2016 15:18:00 21-11-2016 15:18:00 1 м
Беличи 21-11-2016 15:24:00 1 мин 21-11-2016 15:25:00 7 м
Ирпень 21-11-2016 15:32:00 1 мин 21-11-2016 15:33:00 8 м
Лесная Буча 21-11-2016 15:36:00 3 мин 21-11-2016 15:39:00 6 м
Буча 21-11-2016 15:42:00 1 мин 21-11-2016 15:43:00 4 м
Стеклозаводская 21-11-2016 15:46:00 1 мин 21-11-2016 15:47:00 4 м
Ворзель 21-11-2016 15:50:00 1 мин 21-11-2016 15:51:00 4 м
Кичеево 21-11-2016 15:52:00 21-11-2016 15:52:00 1 м
Немешаево 21-11-2016 15:57:00 9 мин 21-11-2016 16:06:00 14 м
Клавдиево 21-11-2016 16:13:00 1 мин 21-11-2016 16:14:00 8 м
Макийчуково 21-11-2016 16:15:00 21-11-2016 16:15:00 1 м
Бородянка 21-11-2016 16:23:00 1 мин 21-11-2016 16:24:00 9 м
Хутор Гай 21-11-2016 16:25:00 21-11-2016 16:25:00 1 м
Загальцы 21-11-2016 16:30:00 1 мин 21-11-2016 16:31:00 6 м
Спартак 21-11-2016 16:36:00 1 мин 21-11-2016 16:37:00 6 м
Писки 21-11-2016 16:42:00 1 мин 21-11-2016 16:43:00 6 м
Тетерев 21-11-2016 16:50:00 11 мин 21-11-2016 17:01:00 18 м
Макалевичи 21-11-2016 17:06:00 1 мин 21-11-2016 17:07:00 6 м
Ирша 21-11-2016 17:14:00 1 мин 21-11-2016 17:15:00 8 м
Пенизевичи 21-11-2016 17:22:00 1 мин 21-11-2016 17:23:00 8 м
Щебзавод 21-11-2016 17:27:00 1 мин 21-11-2016 17:28:00 5 м
Малин 21-11-2016 17:33:00 2 мин 21-11-2016 17:35:00 7 м
Пирожковский 21-11-2016 17:40:00 1 мин 21-11-2016 17:41:00 6 м
Головки 21-11-2016 17:47:00 1 мин 21-11-2016 17:48:00 7 м
Тишев 21-11-2016 17:53:00 1 мин 21-11-2016 17:54:00 6 м
Иосифовка 21-11-2016 17:58:00 1 мин 21-11-2016 17:59:00 5 м
130 км 21-11-2016 18:02:00 1 мин 21-11-2016 18:03:00 4 м
Чеповичи 21-11-2016 18:06:00 1 мин 21-11-2016 18:07:00 4 м
Мелени 21-11-2016 18:13:00 1 мин 21-11-2016 18:14:00 7 м
Балярка 21-11-2016 18:17:00 1 мин 21-11-2016 18:18:00 4 м
Стремигород 21-11-2016 18:21:00 1 мин 21-11-2016 18:22:00 4 м
Новаки 21-11-2016 18:25:00 1 мин 21-11-2016 18:26:00 4 м
Шатрище 21-11-2016 18:30:00 1 мин 21-11-2016 18:31:00 5 м
Древлянка 21-11-2016 18:35:00 1 мин 21-11-2016 18:36:00 5 м
Коростень 21-11-2016 18:41:00 29 мин 21-11-2016 19:10:00 34 м
Ковельский парк 21-11-2016 19:12:00 1 мин 21-11-2016 19:13:00 3 м
Сады 21-11-2016 19:16:00 1 мин 21-11-2016 19:17:00 4 м
Коростень-Подольский 21-11-2016 19:22:00 — :: 5 м

Всего 43 останов. при поездке электричкой № 6619/6434 Киев-Пасс. — Коростень-Подольский. Время в пути между станциями Ирпень и Макалевичи на данной электричке 1 ч. 33 мин.

Схема маршрута движения электричек Ирпень Макалевичи на карте:


Между станциями Ирпень и Макалевичи курсируют следующие электрички:
6601/6432 Киев-Пасс. — Коростень-Подольский
6605 Святошин — Яблонец
6615 Киев-Пасс. — Коростень
6619/6434 Киев-Пасс. — Коростень-Подольский
6627 Киев-Пасс. — Коростень
6631 Киев-Пасс. — Малин

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search