ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка Ирпень Лесная буча: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

Расстояние между станциями Ирпень Лесная буча 5,1 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 11 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6603, проходит расстояние между станциями Ирпень и Лесная буча за 3 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6605, которая пройдет расстояние между станциями Ирпень и Лесная буча за 4 мин.

Расписание электричек Ирпень Лесная буча на сегодня и завтра с изменениями:

Поезда по данному направлению не найдены

Расписание электричек Лесная буча Ирпень на сегодня и завтра с изменениями:

Поезда по данному направлению не найдены

Остановки и станции по маршруту следования Святошин — Коростень (кроме вск по 10 декабря)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Святошин — :: 07:10
Новобеличи 07:11 07:11 1 м
Беличи 07:18 1 мин 07:19 8 м
Ирпень 07:27 1 мин 07:28 9 м
Лесная Буча 07:32 3 мин 07:35 7 м
Буча 07:38 1 мин 07:39 4 м
Стеклозаводская 07:42 1 мин 07:43 4 м
Ворзель 07:46 1 мин 07:47 4 м
Кичеево 07:48 07:48 1 м
Немешаево 07:54 1 мин 07:55 7 м
Клавдиево 08:01 1 мин 08:02 7 м
Макийчуково 08:06 1 мин 08:07 5 м
Бородянка 08:13 1 мин 08:14 7 м
Хутор Гай 08:15 08:15 1 м
Загальцы 08:22 1 мин 08:23 8 м
Спартак 08:27 1 мин 08:28 5 м
Писки 08:33 1 мин 08:34 6 м
Тетерев 08:40 5 мин 08:45 11 м
Макалевичи 08:49 1 мин 08:50 5 м
Ирша 08:58 1 мин 08:59 9 м
Пенизевичи 09:06 1 мин 09:07 8 м
Щебзавод 09:11 1 мин 09:12 5 м
Малин 09:17 1 мин 09:18 6 м
Пирожковский 09:23 1 мин 09:24 6 м
Головки 09:30 1 мин 09:31 7 м
Тишев 09:36 1 мин 09:37 6 м
Иосифовка 09:41 1 мин 09:42 5 м
130 км 09:45 1 мин 09:46 4 м
Чеповичи 09:48 1 мин 09:49 3 м
Мелени 09:55 1 мин 09:56 7 м
Балярка 09:59 1 мин 10:00 4 м
Стремигород 10:03 1 мин 10:04 4 м
Новаки 10:07 1 мин 10:08 4 м
Шатрище 10:12 1 мин 10:13 5 м
Древлянка 10:17 1 мин 10:18 5 м
Коростень 10:23 — :: 5 м

Всего 36 останов. при поездке электричкой № 6605 Святошин — Коростень. Время в пути между станциями Ирпень и Лесная буча на данной электричке 4 мин.

Схема маршрута движения электричек Ирпень Лесная буча на карте:

Между станциями Ирпень и Лесная буча курсируют следующие электрички:
6603 Борщаговка — Тетерев
6605 Святошин — Коростень
6607 Святошин — Клавдиево
6609 Борщаговка — Тетерев
6611 Киев-Пасс. — Тетерев
6613 Киев-Пасс. — Тетерев
6617 Киев-Пасс. — Тетерев
6619/6434 Киев-Пасс. — Коростень-Подольский
6621 Борщаговка — Тетерев
6623 Борщаговка — Тетерев
6625 Борщаговка — Клавдиево
6627 Киев-Пасс. — Коростень
6629 Борщаговка — Тетерев
6631 Киев-Пасс. — Малин

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search