ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка Ирпень Беличи: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

Расстояние между станциями Ирпень Беличи 14,1 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 19 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6602, проходит расстояние между станциями Ирпень и Беличи за 7 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6604, которая пройдет расстояние между станциями Ирпень и Беличи за 8 мин.

Расписание электричек Ирпень Беличи на сегодня и завтра с изменениями:

Поезда по данному направлению не найдены

Расписание электричек Беличи Ирпень на сегодня и завтра с изменениями:

Поезда по данному направлению не найдены

Остановки и станции по маршруту следования Малин — Борщаговка

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Малин — :: 04:22
Щебзавод 04:27 1 мин 04:28 6 м
Пенизевичи 04:32 1 мин 04:33 5 м
Ирша 04:39 9 мин 04:48 15 м
Макалевичи 04:56 1 мин 04:57 9 м
Тетерев 05:01 1 мин 05:02 5 м
Писки 05:06 1 мин 05:07 5 м
Спартак 05:13 1 мин 05:14 7 м
Загальцы 05:18 1 мин 05:19 5 м
Хутор Гай 05:22 1 мин 05:23 4 м
Бородянка 05:27 1 мин 05:28 5 м
Макийчуково 05:32 1 мин 05:33 5 м
Клавдиево 05:38 1 мин 05:39 6 м
Немешаево 05:44 1 мин 05:45 6 м
Кичеево 05:47 1 мин 05:48 3 м
Ворзель 05:51 1 мин 05:52 4 м
Стеклозаводская 05:55 1 мин 05:56 4 м
Буча 05:59 1 мин 06:00 4 м
Лесная Буча 06:02 1 мин 06:03 3 м
Ирпень 06:08 9 мин 06:17 14 м
Беличи 06:25 1 мин 06:26 9 м
Новобеличи 06:28 1 мин 06:29 3 м
Святошин 06:33 6 мин 06:39 10 м
Борщаговка 06:46 — :: 7 м

Всего 24 останов. при поездке электричкой № 6604 Малин — Борщаговка. Время в пути между станциями Ирпень и Беличи на данной электричке 8 мин.

Схема маршрута движения электричек Ирпень Беличи на карте:

Между станциями Ирпень и Беличи курсируют следующие электрички:
6602 Тетерев — Святошин
6604 Малин — Борщаговка
6606 Бородянка — Киев-Пасс.
6608 Клавдиево — Святошин
6610 Тетерев — Борщаговка
6612 Коростень — Святошин
6614 Тетерев — Борщаговка
6672 Буча — Борщаговка
6616 Клавдиево — Борщаговка
6618 Тетерев — Киев-Пасс.
6431/6620 Коростень-Подольский — Киев-Пасс.
6622 Тетерев — Киев-Пасс.
6624 Тетерев — Борщаговка
6626 Коростень — Киев-Пасс.
6628 Тетерев — Святошин
6630 Тетерев — Киев-Пасс.
6632 Тетерев — Борщаговка
6634 Коростень — Киев-Пасс.
6636 Тетерев — Киев-Пасс.
6433/6638 Коростень-Подольский — Борщаговка

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search