ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка Иркутск-сортировочный Вересовка: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

Расстояние между станциями Иркутск-сортировочный Вересовка 14,8 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 16 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6301, проходит расстояние между станциями Иркутск-сортировочный и Вересовка за 21 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6301, которая пройдет расстояние между станциями Иркутск-сортировочный и Вересовка за 21 мин.

Расписание электричек Иркутск-сортировочный Вересовка на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Иркутск-Пасс. — Половина 6301 17-06-2021 06:25:00 17-06-2021 06:43:00
Кая — Черемхово 6303 17-06-2021 07:39:00 17-06-2021 07:59:00
Большой Луг — Черемхово 6305 17-06-2021 08:43:00 17-06-2021 09:02:00
Кая — Черемхово 6311 17-06-2021 11:46:00 17-06-2021 12:05:00
Кая — Зима 6103 17-06-2021 14:32:00 17-06-2021 14:52:00
Большой Луг — Усолье-Сибирское 6313 17-06-2021 15:22:00 17-06-2021 15:40:00
Кая — Черемхово 6319 17-06-2021 17:51:00 17-06-2021 18:10:00
Кая — Черемхово 6321 17-06-2021 19:18:00 17-06-2021 19:36:00
Кая — Черемхово 6325 17-06-2021 20:42:00 17-06-2021 21:01:00

Расписание электричек Вересовка Иркутск-сортировочный на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Мальта — Большой Луг 6302 17-06-2021 06:27:00 17-06-2021 06:51:00
Черемхово — Кая 6304 17-06-2021 06:51:00 17-06-2021 07:15:00
Черемхово — Иркутск-Пасс. 6308 17-06-2021 08:22:00 17-06-2021 08:43:00
Половина — Большой Луг 6314 17-06-2021 10:33:00 17-06-2021 10:56:00
Зима — Кая 6102 17-06-2021 12:24:00 17-06-2021 12:43:00
Черемхово — Кая 6108 17-06-2021 17:45:00 17-06-2021 18:04:00
Усолье-Сибирское — Кая 6326 17-06-2021 18:38:00 17-06-2021 19:02:00
Черемхово — Большой Луг 6328 17-06-2021 19:35:00 17-06-2021 19:58:00

Остановки и станции по маршруту следования Иркутск-Пасс. — Половина (ежедневно по 10 декабря)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Иркутск-Пасс. — :: 25-11-2016 06:09:00
Иркутный мост 25-11-2016 06:12:00 1 мин 25-11-2016 06:13:00 4 м
Военный Городок 25-11-2016 06:16:00 1 мин 25-11-2016 06:17:00 4 м
Иркутск-Сорт. 25-11-2016 06:23:00 2 мин 25-11-2016 06:25:00 8 м
Заводская 25-11-2016 06:28:00 1 мин 25-11-2016 06:29:00 4 м
Компрессорная 25-11-2016 06:32:00 1 мин 25-11-2016 06:33:00 4 м
Горка 25-11-2016 06:35:00 1 мин 25-11-2016 06:36:00 3 м
Батарейная 25-11-2016 06:40:00 1 мин 25-11-2016 06:41:00 5 м
ПМС-45 25-11-2016 06:43:00 1 мин 25-11-2016 06:44:00 3 м
Вересовка 25-11-2016 06:46:00 1 мин 25-11-2016 06:47:00 3 м
Мегет 25-11-2016 06:51:00 1 мин 25-11-2016 06:52:00 5 м
Карьер 25-11-2016 06:57:00 1 мин 25-11-2016 06:58:00 6 м
Совхозная 25-11-2016 07:02:00 1 мин 25-11-2016 07:03:00 5 м
Суховская 25-11-2016 07:07:00 1 мин 25-11-2016 07:08:00 5 м
Южная 25-11-2016 07:11:00 1 мин 25-11-2016 07:12:00 4 м
Ангарск 25-11-2016 07:16:00 1 мин 25-11-2016 07:17:00 5 м
Майск 25-11-2016 07:20:00 1 мин 25-11-2016 07:21:00 4 м
Китой 25-11-2016 07:25:00 1 мин 25-11-2016 07:26:00 5 м
Биликтуй 25-11-2016 07:29:00 1 мин 25-11-2016 07:30:00 4 м
Тельма 25-11-2016 07:38:00 1 мин 25-11-2016 07:39:00 9 м
Тельминка 25-11-2016 07:43:00 1 мин 25-11-2016 07:44:00 5 м
Усолье-Сибирское 25-11-2016 07:49:00 1 мин 25-11-2016 07:50:00 6 м
Зелёный Городок 25-11-2016 07:54:00 1 мин 25-11-2016 07:55:00 5 м
Лужки 25-11-2016 07:58:00 1 мин 25-11-2016 07:59:00 4 м
Мальтинка 25-11-2016 08:01:00 1 мин 25-11-2016 08:02:00 3 м
Мальта 25-11-2016 08:07:00 1 мин 25-11-2016 08:08:00 6 м
5100 км 25-11-2016 08:12:00 1 мин 25-11-2016 08:13:00 5 м
Белая 25-11-2016 08:16:00 1 мин 25-11-2016 08:17:00 4 м
Заимка 25-11-2016 08:26:00 1 мин 25-11-2016 08:27:00 10 м
Половина 25-11-2016 08:33:00 — :: 6 м

Всего 30 останов. при поездке электричкой № 6301 Иркутск-Пасс. — Половина. Время в пути между станциями Иркутск-сортировочный и Вересовка на данной электричке 21 мин.

Схема маршрута движения электричек Иркутск-сортировочный Вересовка на карте:


Между станциями Иркутск-сортировочный и Вересовка курсируют следующие электрички:
6301 Иркутск-Пасс. — Половина
6333/6303 Слюдянка-1 — Иркутск-Сорт. — Черемхово (согласованные поезда)
6305 Большой Луг — Черемхово
6311 Кая — Черемхово
6313 Большой Луг — Усолье-Сибирское
6317/6319 Слюдянка-1 — Иркутск-Сорт. — Черемхово
6321 Иркутск-Пасс. — Черемхово
6323/6325 Глубокая — Черемхово

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search