Электричка Иркутск-сортировочный Слюдянка 2: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

30 сентября 2016
1 746
0

Расстояние между станциями Иркутск-сортировочный Слюдянка 2 112 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 1 час. 43 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6334/6336, проходит расстояние между станциями Иркутск-сортировочный и Слюдянка 2 за 3 ч. 19 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6306, которая пройдет расстояние между станциями Иркутск-сортировочный и Слюдянка 2 за 3 ч. 25 мин.

Расписание электричек Иркутск-сортировочный Слюдянка 2 на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Иркутск-Сорт. — Слюдянка-1630618-11-2017 09:20:0018-11-2017 12:38:00
Иркутск-Сорт. — Слюдянка-1631218-11-2017 10:13:0018-11-2017 13:30:00
Иркутск-Сорт. — Байкальск633418-11-2017 18:02:0018-11-2017 21:17:00
Иркутск-Сорт. — Слюдянка-1632418-11-2017 18:26:0018-11-2017 21:43:00

Расписание электричек Слюдянка 2 Иркутск-сортировочный на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Слюдянка-1 — Иркутск-Сорт. — Черемхово (согласованные поезда)6333/630318-11-2017 04:19:0018-11-2017 07:27:00
Байкальск — Иркутск-Сорт.633518-11-2017 06:14:0018-11-2017 09:40:00
Слюдянка-1 — Иркутск-Сорт. — Черемхово6317/631918-11-2017 14:29:0018-11-2017 17:48:00
Слюдянка-1 — Иркутск-Сорт.632918-11-2017 19:09:0018-11-2017 22:34:00

Остановки и станции по маршруту следования Иркутск-Сорт. — Слюдянка-1 (ежедневно)

Наименование станцииПрибытиеВремя стоянкиОтправлениеВремя в пути
Иркутск-Сорт.— ::30-09-2016 09:14:00
Военный Городок30-09-2016 09:20:001 мин30-09-2016 09:21:007 м
Иркутный мост30-09-2016 09:24:001 мин30-09-2016 09:25:004 м
Иркутск-Пасс.30-09-2016 09:29:003 мин30-09-2016 09:32:007 м
Академическая30-09-2016 09:38:001 мин30-09-2016 09:39:007 м
Мельниково30-09-2016 09:42:001 мин30-09-2016 09:43:004 м
Кая30-09-2016 09:47:001 мин30-09-2016 09:48:005 м
Черёмушки30-09-2016 09:52:001 мин30-09-2016 09:53:005 м
Смоленщина30-09-2016 09:55:001 мин30-09-2016 09:56:003 м
Турбаза30-09-2016 09:58:001 мин30-09-2016 09:59:003 м
Шелехов30-09-2016 10:02:001 мин30-09-2016 10:03:004 м
Гончарово30-09-2016 10:06:001 мин30-09-2016 10:07:004 м
Известковый30-09-2016 10:10:001 мин30-09-2016 10:11:004 м
Олха30-09-2016 10:14:001 мин30-09-2016 10:15:004 м
Летняя30-09-2016 10:19:001 мин30-09-2016 10:20:005 м
Голубые Ели30-09-2016 10:23:001 мин30-09-2016 10:24:004 м
Дачная30-09-2016 10:27:001 мин30-09-2016 10:28:004 м
Садовая30-09-2016 10:30:001 мин30-09-2016 10:31:003 м
Большой Луг30-09-2016 10:37:001 мин30-09-2016 10:38:007 м
Ханчин30-09-2016 10:43:001 мин30-09-2016 10:44:006 м
Рассоха30-09-2016 10:47:001 мин30-09-2016 10:48:004 м
Орленок30-09-2016 10:51:001 мин30-09-2016 10:52:004 м
5234 км30-09-2016 10:55:001 мин30-09-2016 10:56:004 м
Ягодный30-09-2016 10:58:001 мин30-09-2016 10:59:003 м
Огоньки30-09-2016 11:01:001 мин30-09-2016 11:02:003 м
Таёжное30-09-2016 11:04:001 мин30-09-2016 11:05:003 м
Трудный30-09-2016 11:07:001 мин30-09-2016 11:08:003 м
Медвежий30-09-2016 11:10:001 мин30-09-2016 11:11:003 м
Сосновый30-09-2016 11:13:001 мин30-09-2016 11:14:003 м
Подкаменная30-09-2016 11:20:001 мин30-09-2016 11:21:007 м
Санаторный30-09-2016 11:25:001 мин30-09-2016 11:26:005 м
Родниковый30-09-2016 11:29:001 мин30-09-2016 11:30:004 м
Источник30-09-2016 11:33:001 мин30-09-2016 11:34:004 м
Глубокая30-09-2016 11:40:001 мин30-09-2016 11:41:007 м
Переезд30-09-2016 11:50:001 мин30-09-2016 11:51:0010 м
Андриановская30-09-2016 11:55:001 мин30-09-2016 11:56:005 м
Поворот30-09-2016 12:11:001 мин30-09-2016 12:12:0016 м
Темная Падь30-09-2016 12:16:001 мин30-09-2016 12:17:005 м
Земляничный30-09-2016 12:23:001 мин30-09-2016 12:24:007 м
Партизанская30-09-2016 12:27:001 мин30-09-2016 12:28:004 м
Чёртова Гора30-09-2016 12:30:001 мин30-09-2016 12:31:003 м
Вербный30-09-2016 12:35:001 мин30-09-2016 12:36:005 м
Слюдянка-230-09-2016 12:39:001 мин30-09-2016 12:40:004 м
Слюдянка-130-09-2016 12:49:00— ::9 м

Всего 44 останов. при поездке электричкой № 6306 Иркутск-Сорт. — Слюдянка-1. Время в пути между станциями Иркутск-сортировочный и Слюдянка 2 на данной электричке 3 ч. 25 мин.

Схема маршрута движения электричек Иркутск-сортировочный Слюдянка 2 на карте:


Между станциями Иркутск-сортировочный и Слюдянка 2 курсируют следующие электрички:
6306 Иркутск-Сорт. — Слюдянка-1
6334/6336 Иркутск-Сорт. — Выдрино
6324 Иркутск-Сорт. — Слюдянка-1

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search